на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

Демо Mini Ninjas

Демоверсия необычного экшена в мультяшном стиле про несовершеннолетних ниндзя. От создателей нашумевших Hitman и Kane & Lynch.

Помогите юным героям расчистить путь от бамбуковых зарослей, спустится с заснеженных горных склонов, пересечь цветущие долины и выбраться из загадочных лабиринтов каменных залов. Для того чтобы преодолеть все испытания, вам будет необходимо использовать весь арсенал боевых искусств ниндзя и разнообразных заклинаний, которыми в совершенстве владеют ваши юные подопечные.

Главный герой игры – маленький ниндзя Хиро (Hiro), на плечи которого возложена миссия по спасению мира от зла и восстановлению гармонии на Земле. Рубить нечестивых Хиро предстоит как своей катаной, так и магией, при помощи которой даже самого злобного врага можно превратить в дружелюбную панду. Помогать ему на протяжении всей игры будут несколько верных друзей. Соответственно, есть шансы на присутствие в Mini Ninjas «кооператива».
Графика в Mini Ninjas мультяшная, модельки героев малополигональные. На технический прорыв рассчитывать не приходиться. А вот на добротную стилизацию в духе старых мультфильмов про ниндзя надеяться можно и даже где-то нужно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я тоже репак скачаю. Наверно адназначна игра года =)

0

Похоже нас ждет интересная игра. И вообще, в последнее время интересными оказываются именно такие небольшие полу-аркадные игры (World of Goo, Braid, Trine, ...), а не крупные многонашумевшие проекты. Ждем сентября.

0

Попробовал. не мое. не понравилась мне эта демка. не жду игру.

0

Скачал, поиграл, игра куууульная))))))) поскорее бы релиз))))

0

А када имено она выйдет?

0