на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Демо Race Driver: GRID

Демо содержит серию из трех гонок: Muscle Cup в Сан-Франциско (на автомобиле Mustang GT-R), Advan drift Trophy в доках японского города Йокогама (Nissan S15 Silvia) и гонка на BMW 320Si в местечке Jarama.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

ппц игруха качать всем

0

люди у мя не как невыходит скачать 3 часа открывается страница хотя все остальное норм прям как западло какоето

0

у мну норм. Правда с четвёртой попытки=) А так полтора часа качал!

0

Кто проверял, игра хоть требовательна к железу?

0

а что докачка этим сервером неподерживается? у меня на 50% рухнул конект и он терь болт выкатывает:((

0

Значит у меня 4-х ядерник на 2.4 Гг.( его работающая частота 3.00Гг) 4Гб оперы. Вот только у меня есть сомнения в видео карте. Радеон Х1950Про!!! Она до ужаса старая!!! Могут быть все глюки из-за неё??

0

Вот требования к железу Минимальная конфигурация: Операционная система: Windows XP Service Pack 1 или Windows Vista Процессор: 3.0+ Ггц Intel или Athlon 64 3000+ Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1300 или лучше HDD: 12,5 Гб Рекомендуемая конфигурация: Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 Ггц или Athlon X2 3800+ Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon X1950 или лучше HDD: 12,5 Г Больше чем у Crysis ваще офигели!

0

Вы чо ребят игра супер у меня Core 2Duo 2.66 opera 2gb video Ati HD2900XT 1 gb и все стоит на ультра и все что можно врублено игра летает круче чем крайзис я в шоке! разрешение 1600х1200!! я не вру.кстати у меня стоит виста)

0

Мля я потёк... :-) Отлично прикрасно великолепно беллисмо-перфекто бьютифл.................

0

безусловно наверно лутший стрит-симулятор этого года!=)

0

Я просто от нее конч..ю!!!:)

0

я почти скачал демку

0

кто сможет сравнить с про стрит?

0

kulya1993 Про Стреет доже посравнеию с Мост Вантед гавно полное а рядом с Гридом и рядом не валялся!!!

0

про стрит нервно сосет причмокивая в сторонке. ГРИД рулит

0

Ну да шпиля впоряде! Поставил все на ультра! Лётает! По сравнению с ней про стрит просо не угодал! Репутации не хвотает! Но впереди ещё будут релизы бурн аут парадис, гран туризмо 5, графа там ещё круче!

0

не работает демка!!! скачал установил нормально поставилась. а как только запускать ничего не видает, если смотреть в процесах, процес GRID.exe запускается секунд 5 проходит и пропадает, в чем прикол что не хватает? никаких ошибок ничего не выдает, что за ....

0

Установи FFDShow MPEG-4 Video Decoder. У меня без (этого кодека) него Дирт не запускался. http://www.free-codecs.com/download/FFDshow.htm

0

не знаю может тебе и помогли кодеки но мне ефекта никакого не дали ((( посмотрю у друга на компе установится или нет может опять глюки с ХД 2600 серией, например, Пенумбра 2 у меня так и не заработала нормально

0

А на сайт залить нельзя? Там реально без докачки, не охота так качать :/

0

Действительно, залейте пожайлуста на сайт, а то без докачки с моей скоростью трудновато скачать.

0

у меня та же проблема как S сказка, что делать?

0

На моей конфигурации на ULTRA качестве 1280х1024 (4х анизатропка, в ULTRA она по-умолчанию) минимум 25 фпс с кучей авто. При этом весьма играбельно. Понравилась камера.

0

я уже вторую демку скачал и всёравно баги есть!!!!!!!!!!!!!!!!=(

0

Круто, только качнуть не могу, т.к. модем 50 кб.сек. Дождусь полной игры.

0

Ура! Наконец-то нормальные гонки! Жду с нетерпением, понравилось всё, даже оптимизация на высоте (и это при такой графике!).

0

А помоему в этой шпиле слишком много блура!При поворотах аж в глазах рябит!

0

А у меня запускается и виснет при старте. кто знает в чем причина? ось vista x64

0

Факин щит!!!!! Вот так надо делать игры! И только так!!! Теперь не приходится сомневаться в качестве F1 от этих ребят!

0

У кого демка не запускаеться так как у S_CKA3KA удалите касперского !!! или выдите из него и переименуйте ту папку в которую он установлен.

0

LUNATIK 123 мне интересно, а при чем здесь антивирусник? И вообще что за неприязнь к антивирусу касперского, мне он лучше всех нравится, и еще касперским я не пользуюсь сейчас НОД стоит но я уже пробовал его выключать когда первый раз у мня не запустилась игра я не только антивирь пробовал отключать .... Буду ждать более стоящих советов

0

я не знаю при чем здесь антивирус ,но мне это после проделаных действий демка запустилась и вот еще http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=68748 не только мне это помогло

0

Кто скачал детальней напишите про неё

0

А когда должна полная версия выйти?

0

LUNATIK 123 Да интересная ситуация, у меня и вправду осталась папка Касперского, софт удалил, а ключи и базы и отчеты остались, удалил полностью.... Игра пошла ))) :( чтобы пошла игра нужно удалить совсем антивирусника я бы наверн не додумался спс за совет!!!

0

Игра супер!!!! только нужно привыкнуть к управлению

0

А у меня нет антивируса, а игра все-равно виснет.

0

офигенная гамка!!! не зря оставил на ночь качаца демку)) класс. повреждения писец офигеть)) еще видюха бы не выдавала артефакты было б ваще супер) а так одни полоски((

0

У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ГРИД (ДИРТ) И СТОИТ АНТИВИРУС "КАСПЕРСКАГО" СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ ДО ВЕРСИИ 7.0.125. НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ВЕРСИЯ ИГРЫ НА ДВИЖКЕ NEON НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ. В ЛАБАРАТОРИИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РАБОТА НАД УСТРАНЕНИЕМ ДАННОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ ВЕДЁТСЯ.

0

Anstein +100! GRID можно красиво и геймплей не подкачает уверен =) Всем качать дему =)

0

y menya problema s zapyskom igry kogda .exe fail zapyskaesh on dymaet pary sekynd a potom perestaet i igra ne zapyskaetsa narod podskazite ktonit' pls che sdelat' mona...

0

Те ж сказали выруби антивирусник! Удали его ко всем чертям! И все будет рулить!

0

Кстати по инету ктонить играл?

0

Скачал игру дня 3 назад, все круто! Будем ждать полную версию! По требованиям уступает Crysis! Хотя в требованиях стоят завышанные данные!

0

Интересно? В полной версии свободная езда по городу будет?

0

Офигеть! Пора выбрасывать свое железо, а то на паленой Radeon X1600Pro далеко не уехать! Может до выхода успею апгрейд сделать...

0

Демка просто супер, оптимизация на все 100%, играю все на максе и в Nvidia control panel и в самой игре, ставлю сглаживание на 16x в среднем 40-60fps, Prostreet не просто сосет он сдох!!!

0

Ну че у меня X1600Pro и держит 20,25 иногда 30fps! Да ещё на Vista. Только для этого надо по чаще делать дефрагментацию, чистить реестр и.т.д. Ато просто жопа Vista згнаит и изнасилует твоё железо!

0

Yamamota,я согласен что видяха нормальная, но она такой была до разгона,память подсмалил-теперь и Pro Street 1024*768 на макс настр. 12-18 fps'ов

0

Пару раз она у меня уже воняла! Неудачный разгон в ATI Tool.

0

Качаю короче, чет не вериться что лучше чем PRO STREET.

0

kotsumoto zed_x Поверь, лучше... ;-)

0

kotsumoto zed_x когда будеш запускать пристегивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Классная демка по i-nety весь день играл зашибись, а на счех хардкора нормуль, все смогут гамать только желательно руль или на худой конец геймпад. P.S. MOMO рулит!!!

0

Игра суперррр!!! всем качать.... графа улёт , повреждения тоже на высоте и трасы проделаны до мелочей, всем играть, намного лучше чем ПРОСТРИТ однозначно!

0

Отличная игра! Хорошее управление (по сравнению с dirt в разы лучше, более реалистичное, но не симулятор), сцепление машины с дорогой и физика на 5+, графа на высоте, а самое главное драйв удался, вот только аи побыстрее бы, но это сеть компенсирует. Хит 100%, который поможет сократить время в ожидании GTA4. Codemasters в этот раз не подкачали, молодцы! ТТ В деме написано что выйдет летом, но может и осенью (как это обычно бывает).

0

Дааа,скорость скачки дай бог 5кб\с... не выдержал.

0

Не супер все круто, графика, физика, муза так пробивается не плохая, дрифт сложноват, но реален. Хорошая игра! Разбивается машина..в хлам.....просто в каляску... Ждем полную версию!

0

Ваще кайф!!!!!!!!!! Записал пару реплейев своих, смотрю вообще как видео......... Класс!!!!!!!!!!!! Супер, prostreet отсосал однозначно!!!!!! Советую!!!!!!! Не разбейтесь!!!!!

0

Всем смотреть этот супер ролик о этой лютой игре!!!! http://letitbit.net/download/f26993866071/Grid.mov.html NFS НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ)

0

Люди! А у меня возникла небольшая проблема. На висте игра работала нормально но после установки XP по экрану начали идти полосы, мерцать текстуры, перед машиной появляются здания, забры, отбойники, короче все что есть в игре. Кто знает как это исправить!? Играть просто не реально! ХЕЛП!

0

Люди!!!Помогите!!!У меня проц 4ядерный, 8800GTX, а игра прет токо на минимуме, и не дает сделать даже 8кратное сглаживание. :( :( :( :( Да и еще 2 гига оперы DDR3!!!

0

Даже 8кратное? В игре нету даже 8кратного! С таким железом она должна кадров 60 держать не меньша! Если железо такое как написано! :)

0

Ктонить помогите, заимел демку (у самого нет возможнасти качать), при запуске Setup.exe выскакивает ошибка с какойто херьнёй (не разу мля токого не видел), и на висте (sp1) и на хр ( sp2-3), есть предприложение на битый екзешник, весом он чуть больше mb, офигительная просьба вам господа прогеймеры. киньте setup.exe

0

ну я бы не стал писать левую конфу и жаловаться))

0

Та я не за то! просто в игре 8кратного зглаживания я не нашел. Может не поддерживается моей видюхой!?

0

Ну там смотри как.Там сначала уровни сглаживания, от 1 до 8.Потом начинаются 2 ,4,8,8Q,16,16Q.У меня так.

0

Люди,игра отличня,+5 баллов,поскорее бы полная вышла

0

Игра зачОт! http://rts-gaming.ru/download.php?view.55 Зеркало для Питера!

0

скачал демку графика и управление просто обалженное редко что такое захватывает из игр меня, очень понравилось, я скачал сильно пожатую демку гдето 480 мегабайт, но почемуто в игру не видит звуковую карту или у всех так звука нет.

0

что делать если после настройки графики, после запуска игры появляется чёрный экран.

0

Ребятя подскажите! В демке сделан только вид из кабины или его какнибудь можно сменить или он вообще в игре не предусмотрин? подскажите есть он или нет и как его сменить? Перепробывал все!!!!!!!!

0

игра просто охренеть таково я ещё не видел!

0

кто нибудь скажет,есть ли в этой игре вид из кабины и как она по управлению?Больше похожа на симулятор или аркаду?

0

а почуму ни кто не упоминает а просто ужастном управлении играть невозможно!!!!

0

сменить вид "С"и при начале игры появляеться табличка там должно быть везде "oof"

0

нормальное управление!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://gameadvisor.futuremark.com/gameadvisor/service/game_scan.jsp?sysInfoId=3966204 Для поверки пойдет или полетит игра!!!!!!!!!!! Проверяет и работает 100%!!!!!!!!!!

0

чё за х...ня пишет что у меня не русский ip хотя живу почти в центре

0

Потрясающее демо, раскрывающее практически всю красоту полной версии Grid =)

0