на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Демо Sacred 2: Fallen Angel (GER&EN)

Демоверсии на немецком и английском языке.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ну кто поигрл, опишите плз!!!

0

да вот не зкачивать иль нет

0

качаю,только завтра смогу сказать,довольно большая демка.Там ведь мир открытый,интересно как им удалось тогда демо сделать,ведь разработчики Far Cry 2 отказались от демо как раз из-за той свободы

0

странно на форуме пишут бомба игра а оценки низкие поставили тут

0

тут вроде игры на часов 5

0

Я вот ради интереса сейчас качаю первую часть,голд, что бы знать всю предыстори. А как пройду, думаюуже и полная версия появится, благо сие чудо не за горами=)

0

Специальная версия игры «Sacred 2: Падший Ангел» для Hi-End компьютеров на отдельном диске http://www.akella.ru/News.aspx?id=1647 Это в коллекционке добавляется DVD с "супер текстурами". В обычной игре 3 разрешения текстур: Минимальные Нормальные Высокие И в колекционке-Супер. (В демке два-Минимальные,нормальные.)

0

ShimeR VVV 2 часть сакреда это предыстория 1 части %)))

0

о_О вот подстава, ну да ничего, всё ровно пройду))))

0

на скорости в 30КБ\с 16 часов кача!!!!!

0

Интересно под чем они подразумевают Hi-End компьютеры?

0

Скачал,текстуры только маленькие и средние,наверное в финальной версии добавят две остальные,кабаны конечно сделаны хуже чем в Титан Квесте,6 героев в том числе и волк-киборг с пушкой заместо руки очень смахивающий на Анубиса,лагает иногда,в целом графика нормальная,территории много,в демо играешь за серафиму.

0

Демку скачал с торрента, хотя и тут скорость нормальная. Текстуры хайд и ультра хайд будут доступны в эксклюзивном варианте, на отдельном двд - думается мне что ультра хайд текстуры подразумевают DX10 ;) В целом демка на твёрдую пятёрку, у кого широкий канал - качать и ознакомится :)

0

Не знаю как у кого, но у меня она на всех настройкях работает...т.е. всё доступно от minimum до ultra high!

0

Не знаю как у кого, но у меня она на всех настройкях работает...т.е. всё доступно от minimum до ultra high!

0

evolll Гонишь! Качество текстур доступно только минимальное и нормальное (самая верхняя опция).

0

чушь Ктонить на торент зальет коллекционку!!!!!!!!!!!!

0

Ппц у мя ошибка CRC файл поврежден,знает кто нить как это лечится?Обидно двое суток качал(

0

Помогите-ошибка СRC файл поврежден.Знает кто нить как это лечится?Двое суток качал-обидно(

0

вот все бы было хорошо, но чем этот архив распаковать??? WinRAR 3.80, WinZIP 12, 7Zip 4.58 - Ошибка CRC

0

bsdx4 aka GotoVed Благодарчик сейчас посмотрим,вернее через з часа посмотрим

0

Все таки правы здесь некоторые которые говорят что в архиве ошибка контрольной суммы или CRC. К сожалению у меня нет возможности во второй раз выкачивать 1.8 Гб. поэтому обращаюсь к тем у кого распаковка прошла успешно: выложите пжлста архив со следующими файликами и архивами: 1. из корневого каталога (после разархивации) Sacred 2 demo.msi 2. из вложенной папки pak/soundhq.zip 3. pak/grafics02.zip 4. pak/grafics03.zip 5. pak/grafics04.zip 6. locale/de_De/speechhq.zip по крайней мере у меня именно с ними проблема. За ранее благодарен.

0

Такая же проблема была с немецкой демкой, DimkaSuperStaR написал 30.09.08 15:45 Народ, для тех у кого битый архив. Я сначала тоже думал битый, даже перекачал по новой, и когда получил снова битый архив, понял, что чет тут не так. :) Вообщем архив у вас запускается через .exe? С автораспаковщиком? Правильно? Правильно. Вообщем не запускайте его, а просто щелкаете по файлу правой кнопкой мыши, и выбираете разархивировать вручную. Всё разархивируется без проблем. :) http://forums.playground.ru/sacred_2_fallen_angel/206256/

0

http://forums.playground.ru/sacred_2_fallen_angel/206256/ написал DimkaSuperStaR 30.09.08 15:45 Народ, для тех у кого битый архив. Я сначала тоже думал битый, даже перекачал по новой, и когда получил снова битый архив, понял, что чет тут не так. :) Вообщем архив у вас запускается через .exe? С автораспаковщиком? Правильно? Правильно. Вообщем не запускайте его, а просто щелкаете по файлу правой кнопкой мыши, и выбираете разархивировать вручную. Всё разархивируется без проблем. :)

0

SofiStar пасиба большое за идею! Все действительно работает!

0

SofiStar, три раза скачала с разных источников. И сделала, как ты написал. А толку всё равно 0 =((

0

Не буду качать хоть и и профи в первом сакреде, но подожду полной, а то так больше интриг!!!

0

демон хочешь в полную не за 1 гб а за сем я могу тать сыль на полную

0