на главную
об игре
Grim Fandango 29.10.1998

Демо-версия Grim Fandango

Демо-версия игры Grim Fandango

Описание:
Забудьте всё, что вы слышали о Царстве Мертвых до сегодняшнего дня. Густой мексиканский колорит, смешанный с архитектурой древних майя, атмосферой культовых "film noir" прошлого века и роскошным джазом - вот что такое загробная жизнь в представлении разработчиков Grim Fandango. Персонажи - скелеты, лица - черно-белые, но чертовски выразительные маски, злодеи - всамделишные, демоны работают автомеханиками и пьют как сапожники, а смерть наступает, когда в твоем черепе прорастают живые цветы. Здесь трудно жить, однако многие задерживаются - далеко не всем суждено попасть на девятое небо на роскошном экспрессе. Одни путешествуют на машине, другим уготован полный опасностей пеший поход, третьи же так сильно нагрешили, что вынуждены отрабатывать долг перед Всевышним.

Одна из этих несчастных душ - Мэнни Калавера, коммивояжер, продающий турпутевки в рай более везучим клиентам. В один прекрасный день он узнает, что стал жертвой заговора коллег по работе, решивших разбогатеть за чужой счет. Тут-то и начинается феерическое приключение, изобилующее яркими персонажами, великолепными диалогами, лихо закрученным детективным сюжетом и потрясающей музыкой.

Демо-версия позволяет краем глаза увидеть все прелести загробной жизни: акробатические трюки на сплетенной из галстуков веревочной лестнице, борьбу с назойливыми голубями и знакомство с лидером таинственного "Союза потерянных душ".

Установка: распаковать архив и запустить приложение установки игры.

Приятной игры!

Комментарии: 0
Ваш комментарий