на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Демо версия пред Far Cry

демо версия х айсл (игра все наработки которой перешли в фар край)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ууу,свежак,спасибо ,что вовремя залил...

45

Чувак, где нарыл, еще даж на торрентах нету

13

Сюжет X-ISLE тесно переплетается с первоначальной идеей Far Cry (который несколько лет назад хотели назвать именно так). Предыстория Ближайшее будущее... В Тихом океане внезапно обнаружили пять новых маленьких островов. На протяжении многих лет защитное поле скрывало их от радаров, спутников и людских глаз, но со временем щит начал ослабевать. Одни средства массовой информации сообщают о новой достопримечательности с названием "Dino Paradise", который был создан Американцами, а другие источники сообщают, что эти острова являются местом дислокации террористов. ООН отсылает небольшой отряд для исследования островов, но контакт с ними теряется несколько часов спустя. ООН посылает второй, более подготовленный отряд, перед которым поставлена задача вернуть назад оставшихся в живых. А в это время, Пентагон направляет туда специального агента, который должен остановить второй отряд. Потому что на самом деле, все намного запутанней, чем кажется… Насколько я читал про "Крайтек" и историю создания Фаркрая, X-Isle - это и есть фаркрай в изначальном виде. На примере X-Isle рекламировался движок "крайген", заманивались издатели. Изначально игра должна была быть про динозавров на островах, которые искусственно создали какие-то инопланетяне. Но потом у авторов возникли напряги с Микрософтом из-за приставки X-box и ассоциаций в названиях. Игру переименовали в фаркрай, потом убрали динозавров, потом убрали инопланетян. Получилось то, что имеем сейчас. КОПИПАСТ

8

А крайтек хитрецы,на основе одной демки запилили и фар край и крузис,нот бэд

7

Не запускается к сожалению.

0

как сейчас помню начало игры до прыжка со скалы с планером, нафига оно здесь нужно не понятно

0

кстати такое же название носит один мод - он про то что написано выше , правда мод так и остался в альфа-версии (((.

0

Давно известно, что Far Cry - это игра, которая была сделана из движка для экранной 3D заставки. И это не шутка. Ничего, кстати, плохого в этом нет.

0

\\Демо версия пред Far Cry\\ - \\Сюжет X-ISLE тесно...\\ Я незнаю что с чем переплетается но на в.1.4 вроде загружается мод и.. открывается обычный Фар .Так что для меня это лажа .

0

Твою астрамилитрию, даже в 2023 году это выглядит с учётом скидки на 20-ти летний возраст (и местами по части водных поверхностей без неё) - великолепно!

0

foboss121 как это вовремя ? (вы 10 лет этого ждали ? )))) OakSorcerer жаль.... карта ролики и тд или даже до меню не доходит ? Afour про какую скалу и прыжок речь ? VаLK легко - ввел в яндексе - Far Cry X isle

-2