на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex "HD - тема для ANDROID"

Особенности:
+ Специальный фон значков
+ Качественные HD Wallpapers
+ Специальный интерфейс папок
+ 400 иконок

Требуется:
Android 2.0 и выше
Go Launcher EX (он в комплекте с темой)

Инструкция:
1) Ставим Go Launcher EX
2) Ставим саму тему
3) Если тема не изменилась автоматически, заходим в список тем и ставим её вручную

Тема и Go Launcher EX проверены на работоспособность лично мною на Samsung Galaxy S II

Комментарии: 32
Ваш комментарий

под эту тему отлично подойдут "живые обои" на эту же игру

скачать тут

http://androidlife.ru/themes/livewall/858-deus-clock-live-wallpaper.html

6

И за тему и за живые обои спасибо!

0

братиш, огромное человеческое спасибо :) Как раз себе прикуплю аппарат через 2 недели и сразу тему своей любимой игры поставлю, а subject 0 спасибо за обои :*

0

Нормальная тема, но меню чето подтормаживает

0

_Spooke_ братиш, огромное человеческое спасибо Пожалуйста :) прикуплю аппарат через 2 недели А чё за аппарат (ну производитель и модель) ? _AST1K_ меню чето подтормаживает Не знаю...у меня всё нормально...Может тебе показалось, сомневаюсь, что может тормозить на Galaxy S

0

Монстр_Crysis Samsung Galaxy Ace GS-5830 :) Мне понравился, хороший аппаратик, на него пойдёт же данная темка?

0

_Spooke_ на него пойдёт же данная темка? Конечно, а по серьёзнее (например Galaxy S+) ниче не присматривал или конкретно Ace прям понравился?

0

Монстр_Crysis Ну понимаешь, я перехожу с кнопочного (к сенсорам я отношусь немного скептически) мало ли упадёшь и экран раздавишь и всё, считай больше чем за телефон платить за экран надо... на ЯндексМаркете читал, что если вы с кнопочек переходите то лучше его брать, да и когда я у друга им попользовался мне понравилось и я его захотел, вот :)

0

_Spooke_ А ну тогда бери смело, главное при покупке чтобы потом совесть не мучела: "Мол а может быть надо бы тот взять вместо этого и т.п." Но если он тебя полностью устраивает + понравился, то тогда все сомнения и вопросы отпадают :)

0

Монстр_Crysis Да не, не должна мучать :) Я же его ещё брал для того, что бы списывать было удобно, а то некоторые экзамены по спец. предметам сдавать не так уж и просто, мне просто большой экран нужен вот... А цена/качество меня порадовало, причём "Гэлэкси +" стоит 15 и более тысяч, а твой "Гэлэкси С 2" вообще за гранью... И разве студент может себе позволить такое?! ;) Думаю ты меня понимаешь.

0

_Spooke_ Думаю ты меня понимаешь Конечно, деньги они как песок, в мире их много, а когда возьмёш их в руки они как тот песок, утекают из рук :) Бери смело, поздравляю с покупкой :) (заранее)

0

Монстр_Crysis Спасибо :) Надеюсь, что ты ещё хороших темок подкинешь на сайт ;)

0

Монстр_Crysis А эти я уже видел :) Вот Рэйдж я бы тож глянул с радостью ;)

0

Монстр_Crysis subject 0 Спасибо!!! P.S.: А нет темы Assassins Creed???

0

Илья Максимович А нет темы Assassins Creed??? Пока к сожалению нет, но как будет отпишусь тебе :)

0

_Spooke_ советую тебе покупать не обычный Samsung Galaxy ACE а улучшенную модель Samsung Galaxy ACE Plus(уже есть) или подождать Samsung galaxy ACE 2(поступит в продажу совсем скоро)

0

на bada пойдет если нет сделай плиз

0

mastermask на bada пойдет На баде не пойдёт :( Да и инструментов для создания тем для бады на сколько я знаю нет...

0

не будет подтормаживать на wildfire? и еще откудп можно взять ещё темы с игр?

0

darth_re_van не будет подтормаживать на wildfire? Тема не должна, а насчёт живых обоев, которыми любезно поделился Last Zero точно сказать не могу, как я уже писал в описании темы, я тестировал на баботоспособность только лаунчер с темой... и еще откудп можно взять ещё темы с игр? Скачать с PlayGroun-а, я скоро залью новую партию тем, на сей раз темы будут по просьбам пользователей плейграунда :) Они сейчас в стадии доработки (создание обоев под разрешения телефонов + маркетинг, короче тестирую их, а также ещё нужно скрины сделать для вставки в описание... Я обещал некоторым темы в июне, сорри в разъеде скоро залью.

0

перезалить можешь? архив битый(

0

Редааактоор...!!! Исправляйтесь, второй раз вас поймал, в прошлый раз такая же проблема была с моей темой по StarCraft....

0

Тринадцатый Редактор, по ходу к "бабушке" уехал...

0

Монстр_Crysis По какой причине перезалили? Отличная тема, но снес быстро - мало толковых Go Launcher EX виджетов с черным скином( В светлых тонах смотрится не очень, да и телефон черный( Потом еще раз проверю, может и добавили.

0

Чувак, сам сделал? Даже если не сам, лови +, прекрасная работа.

0

sanchez752 По какой причине перезалили? Смотри коменты выше, архив был битый. А собственно какая разница, перезалили или нет? Комплектация ничем не отличается) Отличная тема, но снес быстро - мало толковых Go Launcher EX виджетов с черным скином( Ну обычно ярым фанам пофиг на виджиты, и наличие самой темы на тематику понравившейся игры уже класс...) В светлых тонах смотрится не очень, да и телефон черный( Возможно это твоё ИМХО, так как на вкус и цвет...люди разные бывают :) А лично я пользуюсь родным TouchWiz 4.0, меня он полностью устраивает, да может он не такой красивый как сенс 4 на HTC, но на мой взгляд в тачвизе всё удобно, просто и со вкусом) К каждой оболочке можно придираться вечно, поэтому пожалуй эту тему лучше не трогать... dancer1808 Спасиб)

0

Спасибо большое) А по Resident Evil 6 будет тема?

0

хотелось бы на планшет ASUS Transformer такое, круто очень!

0

Автор, огромная благодарность и отдельно спасибо _dart за обои. Одно НО, не вижу где эти 400 иконок, не все приложения стандартные их получили и хочется спросить как подключить их все.

0