на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Devil May Cry 3: Dante's Awakening "dante mod DT"

это мод данте на DT но заменяет всего два DT цветом обычный мятежник и агни и рудра мятежник

агни и рудра

установка: скачиваем мод открываем там exe файл жмем file

 

 

Спойлер

 

дальше в окошке снизу выбираемъ

проводим путь к игре

заходим в data там будет один файл

будет такое окно

ищем такие же файлы как и скаченой папке

нажимаем ПКМ

и дальше выбираем файл который вы скачали с таким же именем

(не забываем делать копию оригинала GData.pak)

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А остальные что,не нашёл?Есть на все ДТ белый и чёрный.И даже сами оружия...У меня все моды есть,плюс сам кое какие сделал...весь софт для изменения текстурок нашёл.Так же сделал из Артемиды Nightmare Beta,но при стиле Gun Slinger игра вылетает к сожалению,так же как и с зазубренным rebellion при стиле Sword Master.По этому пришлось от него отказаться,зато теперь у меня стоит Rebellion с текстурками как в 4 части.

0

CridiC я хотел так найти типо с разными оружиями разный цвет DT каждый свой

0

CridiC кстати если играешь в dmc3 но экран большой попробуй это http://www.playground.ru/files/devil_may_cry_3_dantes_awakening_uluchshenie_grafiki-109444/

0

У меня уже стоит расширитель экрана, который под разрешение рабочего стола подстраивается. А если у тебя хороший интернет, то попробуй скачать мой глобальный мод https://yadi.sk/d/b2hIwAqEdZCsS Там сразу с игрой: русификатор стоит, костюмы изменены, музыка с предыдущих частей, враги и оружие с новыми текстурами. Где то HD, где то цвет другой. В общем если интересно то попробуй.

0

CridiC ок попробую а если не сложно можно пару скринов хотя бы 2

0

CridiC прикольно а как в папке data2 оставить только меню а остальное прежниее сделать?

0

Нет.В игре можно заменить только текстуры,но не модели,однако как я уже говорил,существует мод который меняет мятежника на меч с прорезью в лезвии и вместо лезвия у него подобие зубов,но с этим мечом игра вылетает если использовать стиль Sword Master.

0

Я ж говорю,я его со своей версии мода выпилил,потому что со стилем Sword Master игра крашится.На данном скриншоте я использовал мод со стилем Royal Guard.

0