на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 "Firozo"

Бета-версия одной из самых многообещающих модификаций к игре. Firozo предназначена для опытных игроков, которые шутя справляются с Диабло и его братьями. Здесь их ждет более серьезное испытание— Firozo по праву относится к числу самых сложных модификаций. И сложность эта достигается не только за счет количества монстров. Врагов много, но они не давят числом, а активно используют всевозможную магию и уникальные способности, которыми их щедро одарил автор модификации. В итоге каждое сражение из однообразной мясорубки превращается в захватывающее действо, где успех определяется не только мощью оружия и запасом здоровья, но и умением правильно применить многочисленные новые умения.
Верными помощниками героя станут наемники, которые обрели несколько новых способностей и представляют собой серьезную силу на поле боя. Сам герой может развиться до 125 уровня, а для каждого класса предназначено по два специализированных типа оружия. Как и большая часть других модификаций, Firozo добавляет новые предметы, рунные слова, рецепты и графические элементы. Но главное достоинство этого дополнение— невероятная динамика, которая гармонично сочетается с высокой сложностью и разнообразием.

УСТАНОВКА
Извлеките содержимое архива в папку с игрой. Запустите файл Install.bat, установив модификацию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это для Diablo 2 LoD v1.10 , мод v0.18. Внутри архива есть инструкция с описанием, на английском.

1

да,медиан - это действительно говно.

1

Firozo отличный мод, рекомендую хардкорщикам! А вот медиан гавно, слишком напоминает третию часть дерьмовую, где не игра уже, а тупость графическая, и никакого интеллекта, в этих последних нет! Вот где надо брать пример,интеллект,сложность,старый стиль изометрии: https://vk.com/topic-162799110_37314254?offset=40 Здесь лежит архив с доведенной до ума: Back to Hellfire, да-да того самого мода, который забагованный. Теперь идет под D2SE без проблем, 116мб BTH_RUS под менеджер модов! А экзешник в 1.65гб, это вместе с LOD-1.10 https://cloud.mail.ru/public/EEPX/UcNXmGmGH А эта ссылка для тех кто хочет улучшать инвентарь наемников во всех модах физически, делать им слоты: пояс,перчатки,сапоги. Полноформатная экипировка:

1

Хм! Диабло! Что то знакомое?! ХеХе! +10 Чувак! Давно обрыдела линейность сюжета, хотя иногда ностальгия мучает. сядешь поиграешь и опять, зае... Может чо нового увижу!

0

Мля, опять не написали на какой диабло и на какую версию. Типа пробуй методом тыка. На Grapes of Wrath или Resurrection пойдет или нет?

0

Подскажите кто нибудь. На какую версию и патч ставится этот мод? Я на многих попробовал дальше главного меню не идет,выкидывает в видовс.

0

rpm_dark-Storm Ставится на 1.10, лучше поставь менеджер модов, и забудеш о проблемах установки навсегда! Читай мой пост здесь, там все архивы настроенные под D2SE, тут FIROZO настроенный смодами другими 698мб https://cloud.mail.ru/public/EEPX/UcNXmGmGH

0

эт че просо для диабло

0