на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Disciples 2 "World One"

Описание:
Величайший мир истории, перед вами открывается выбор двух рас - Империи и Горных кланов, у которых свои преимущества и возможности, но у всех цель одна - чтобы править миром нужно править городом Фергалс! Кто первый туда доберется, тот и победил! Частые атаки пиратов у горных кланов и пиратов и варваров у империи недают продвинутся вообще, да и даже сужают ваше королевство в границах!
В скором времени мир окажется под влиянием демонов, которые поработят все расы, ваша же задача, продержаться в этом мире и захватить власть уничтожив всех, кто сумеет вам сопротивиться!

Примечание:
Играя за Империю у вас будет оромное королевство, много элитных отрядов вплоть до самых лучших, но атак на вас будет немеренно со стороны варваров и пиратов!
Играя за горные кланы на вас нападать будут значительно реже, и только пираты, но никаких войск и территории у вас небудет, зато будет эффективное преимущество - цель город Фергалс у вас почти под носом, в отличии от Империи, но захватить его необученными отрялами горных кланов невозможно! Неупускайте возможность и захватите город раньше чем великий Магистр демон нападет на вас и уничтожит!
На карте много всяких событий, разнообразия, городов, тренировочных площадок, наем войнов, секретных мест. а также волков в лесах и разблойников на краю лагерей, руин и других прочих опасностей которые вы должны преодолеть!

Установка:
Скопируйте файл World One.sg в папку Exports в корне вашей игры и запускайте карту в игре!

Карта адаптирована под Disciples 2: Dark Prophecy!

Скриншоты:

Комментарии: 2
Ваш комментарий