на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Песня из финальных титров игры"

Песня из финальных титров: Daniel Licht - Dishonored Outro Credits

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да идите вы все в очко! Окуенная песня.

23

Мда, люди нифига не смыслят в музыку, трек просто супер.

13

ГRAFiT Salem. Идите слушайте свой "Туц-Туц-Туц" dubstep.

11

отличный атмосферный трек!!!

10

Хорошая музыка. я скачаю. и вообще у всех разные вкусы по мне к примеру ган гам стайл полное говно

10

кому не нравится - слушайте бибера или поплавского

8

Прошёл игру на одном дыхании, финальный трек просто отличный!!! А кому слон на ухо наступил и медведь по морде навалял, Извините!!! Вам такое слушать противопоказано!!!

8

БАРНАБИ Я тоже так говорю 😉

-1

Игру надо пройти,чтобы понять звучание песни. Игра не скажу что супер,но класс. А трек в конце игры завершает игру красиво,атмосферно)))))

4

я сейчас слушаю песню просто душевная и игра супер

3

лохи те кому не понравилась песня

2

Перевод О, нас, для всех Большой и маленький Ну, тот, что повыше они стоят Что ж, тем больнее падать Мы живем сегодня но мы умираем для следующего кровь в наших венах и воздух в нашей груди Ой, мы вступаем в войну, наши сердца на линии Грязь на наших сапогах, он освободится со временем Музыка, она исчезает, насилие замедляет Тьма, она поднимается, как солнце идет Любовь-это далекий аромат, в лучшем случае Испепеляющей улыбкой, которая застряла глубоко в свой жилет. Ночной воздух она оборачивает свои пальцы вокруг, Ваше тело, его трясет от ныне далекий звук, О, звук ее голоса - сладкая симфония, Снова и снова, пока вы свободны. Музыка, она исчезает, насилие замедляет Тьма возникает, когда солнце Можете ли вы почувствовать новый день растет, Поднявшись на восточный горизонт? Они контролировали нас Теперь мы будем бороться через Каждый начнется новый Ну, мы не споткнутся Нет, мы не будем падать Мы не должны крошиться Нет, мы должны оставаться высокими Ну а смерть, она придет Как уверен, как ночь Мы не побежит Нет, мы живем, но бороться С кровью на наших руках И грязь на колени Мы рвем на те, Мы принесли болезнь Музыка, она исчезает, насилие замедляет Тьма, она поднимается, как солнце идет Можете ли вы почувствовать новый день растет, Поднявшись на восточный горизонт? Они контролировали нас Теперь мы будем бороться через Каждый Начнется новый

2

sir.tolokonnikov31 Гугл переводчик - фуфло! Я английский знаю, вот как я перевёл: Для каждого из нас, Большого и маленького, Чем выше поднимаешься, Тем больнее падать. Мы живем настоящим, но умираем за будущее, С кровью в венах и воздухом в груди. Мы вступаем в войну, наши сердца на линии огня, Грязь с наших сапог отряхнётся со временем. Музыка стихает, насилие медлит, Тьма наступает с заходом солнца. Любовь в лучшем случае - аромат вдалеке. Сухую улыбку скрыл твой жилет, Ночной воздух окутывает тебя своими пальцами. Ты содрогаешься от далекого звука, Звука ее голоса – сладкой симфонии, Она звучит снова и снова, пока ты не обретаешь свободу. Музыка стихает, насилие медлит, Тьма наступает с заходом солнца. Чувствуешь ли ты пришествие нового дня, Взбирающегося по восточному горизонту? Они контролировали нас, Но теперь мы будем сражаться. Все и каждый Начнут все сначала. Что же, мы не оступимся, Нет, мы не упадем, Мы не сломаемся, Нет, мы не согнемся. Смерть наступит Неотвратимо, как ночь, Мы не сбежим, Нет, мы живем, чтобы драться. С кровью на руках, С коленями в грязи, Мы прорываемся к ним, Мы приносим болезнь. Музыка стихает, насилие медлит, Тьма наступает с заходом солнца. Чувствуешь ли ты пришествие нового дня, Взбирающегося по восточному горизонту? Они контролировали нас, Но теперь мы будем сражаться. Все и каждый Начнут все сначала...

3

а у меня у одного нет слов в песни??? или так надо???

1

Песня кул но это не та. Honor for all - Jon Licht and Daniel Licht - это та. и Кстати мне одному кажется что они лучше бы под ассассина пошли?

1

о стоп , та же тока название другое

1

Это самая суперская песня из всех концовок что я видел, так что не надо тут!

1

Классная песня те кто пишут говно просто не играли в неё надо сыграть в игру чтоб понять суть песни

1

ради этой песни проходил последнюю миссию раз 5 минимум и ни о чём не жалею

1

Однозначно это самая лучшая музыка которую мне довелось слышать

0

и блин это вообще не та песня хд та хорошая а эта нет =)

-5

В игру не играл, но саунд, как оказалось, тухловат.

-29