на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Русификатор текста *Изменен*"

1) Описание:

Русификатор текста для игры.

2)Способ установки:

1.Указать папку с игрой.
2. Установить.

Всё. Теперь ваша игра на русском языке.

Собрал русификатор в единый инсталятор:
"AdroV"

Русификатор для кряка SKIDROW, на других кряках работа не гарантирована.


Удачной игры!



Фикс голосов

Фикс DISFIXVOICE.rar распаковать в папку с игрой и запустить rus.bat главное чтобы этот файл находился в папке CookedPCConsole

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А у меня и голоса пропали и текст не русифицировался о_О

2

Решено. Надо удалить из файла steam_rld в папке с игрой следующий текст: DLC001=212890 DLC002=212891 DLC003=212892 DLC004=212893 DLC005=208570 DLC006=208575

2

775990 В конце установки не убирая галочку с "Запустить Dishonored" нажать завершить. Галочку не убирал случайно?

1

Manukian Тогда скачай этот архив, распакуй в папку с игрой и запусти rus.bat главное чтобы этот файл находился в папке CookedPCConsole http://rghost.ru/40893827

1

AdroV Тогда чего ты без батника кидал? Еще и собственной сборкой обозвал... то, что не работает.

1

AgentTNT Спасибо для Skidrow 1: Установит русик в папку Dishonored (русик заменить папку DishonoredGame ) 2: извлеч rus.bat (он в архиве) в папку Dishonored/DishonoredGame/CookedPCConsole 3: изменить 3DMGAME.ini (Dishonored/Binaries/win32) и написать (если там там english) russian У меня вот так [Game] # Environment Application Id. AppId = "205100" Language=russian # Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it. # Language "russian" [Settings] # You might want change this. PlayerName =Дмитрий 4: Skidrow.ini тоже самое У меня вот так [Game] AppId = "205100" Language = "russian" [Settings] PlayerName =Raiden 5: вот и все !!! ЕСЛИ НЕ Помогло Надо

1

утановил и голоса пропали что делать ?

0

у меня тоже голоса всех персонаже пропали. Галочку не убирал. Что делать?

0

Собсна, у кого-то вообще голоса остались?) Сперва качал похожий русик, но голоса и сабы исчезли. Тогда скачал русик весом 758 метров - там звук и титры на месте.

0

DiLouk Можешь кинуть в личку ссылку, где скачал, плиз?

0

Сперва качал этот русик, но голоса и сабы исчезли. Тогда скачал русик весом 758 метров - там звук и титры на месте. Ди, 758 метров-это английская озвучка с русскими субтитрами вместе. Здесь же проблема в том что голоса исчезают из-за файлов с расширением int, на их месте должны быть файлы с расширением .rus которых нет, тот файл который я кинул выше переименовывает .int в .rus и всё работает.

0

Собсна, у кого-то вообще голоса остались?) И да, у меня голоса остались.

0

А в какую именно папку нужно устанавливать ) в самую первую dishonered ? или дальше в Binarie ?

0

AgentTNT Этот русификатор,который 2 метра весит , он не робит. Качать нужно этот rghost.ru/40893827 Он 758Мбвесит и он работает. Ну по крайней мере у меня точно все работает.

0

1. Запусти батник renamer.bat (Dishonored\DishonoredGame\CookedPCConsole) 2. В steam_rld.ini или SKIDROW.ini (в зависимости от кряка) поменяй на Language=russian (Dishonored\Binaries\Win32)

0

Установил, галочку не снимал. Нету русс.

0

Вообщем, как сделал я. В отдельную папку всё скинул... И тупо перенёс все файлы в папку с игрой. Прогамку криво сделали. Она Создаёт в папке ещё одну папку с дизонард. Вот и всё.

0

[8] DiLouk 12.10.12 20:36 AdroV Тогда чего ты без батника кидал? Еще и собственной сборкой обозвал... то, что не работает. Там всё есть и всё работает, просто нужно делать так как написано.

0

Для кряка skidrow в файле SKIDROW.ini должна присутствовать строчка без решётки: Language = "russian" К примеру, мне пришлось её прописывать самому, теперь всё работает.

0

блин, у меня нет файла ini! репак от механиков! что менять?

0

Урра! Разобрался! Поменял english на RUSSIA в steam_3dm.ini и 3DMGAME.ini

0

ааа, у кого механики? помогите как??

0

А париться то зачем? Я вот скачал уже руссифицированную версию и сразу в бой...

0

СМОТРИТЕ СЮДА: Language = "russian" - это вписываете в skidrow.ini И ПАШЕТ.

0

У меня вообще ничего не поменялось, только голос пропал. Даже в skidrow.ini прописываю russian все равно не помогает!!!!!!!

0

у меня нормально звук не пропал.а звук будет русский кто нибудь знает?

0

русской озвучки не будет только Текст =)))

0

Русификатор изменён, теперь должен работать.

0

Все работает, ставил на агл. steam rip с кряком Ореха. Спасибо. Голоса на месте.

0

Сабы всё равно не робят.

0

Включи их в настройках.

0

а как сабы поставить? Я уже все настройки перелазил.

0

Делал всё что писали выше и т.д Звука разговоров нету! Помогите.

0

Всё работает на все 100, у кого не работает значит руки не с того места растут, или ещё что нибудь. Афтор, одобряю твою работу.

0

Написано же только текст и всё не будет руссика с голосами так то вот радуйтесь тем что есть !

0

Руссик работает с кряком SKIDROW и версией игры1.0 безовсяких правок инишников и батников. Вот файлы скачаные на этом сайте: Crack for Dishonored RUSDIS2 И не надо танцев с бубнами.

0

Купите лицуху и играйте!-ШУТКА КОНЕЧНО:))) Я скачал репак R.G. Mechanics -вроде на русском(титры) П.С:давно в лицуху не играл. А тут прикол был-друг купил лицуху модерн варфаре 1и2 (он по сети играть не любит и ни когда не играл)я ему говорю -давай скачаем а он - не куплю) отдал 1200руб за два диска - и не смог зарегестрироваться )))))) я пришел (был не трезв)-тож не смог))) Короче мы скачали пак и играли)))) (сорри за ошибки)

0

короче Мы кадры и лохонулись))))

0

А проблема была в том что сначала Я ему зарегестрировал все - работало-потом он мне звонит и говорит без нета не идет -я захожу под ником которым регелся а он пишет не тот лог или пароль я восстанавливаю пароль -там ошибку выдает -я по новой регу делать(диск лиц)пишет уже такой почта есть и не регистрирует(((((

0

Да отлично всё работает... Скачал репак а он на английском, пол игры на не родном языке прошел. За*б*лся решил русик поискать, вот норм нашел.. Установил SKIDROW и сам русс естественно... Поставил и все как так и было, и с голосами норм тож, ниче не пропало! . . . . . Спасибо!

0

Не отображаются русские шрифты, точнее чтот с кодировкой, одни квадраты в место букв. Хелп плс...

0

А голосового нет русификатора? и почему, не сделали если это так?

0

Gold........ Официальной русской озвучки нет

0

Русская озвучка есть для игры?? PS RUSDIS2.exe НЕ качается! исправьте ссыль.

0

пытаюсь скачать открывает поиск

0

Cros__ дадада кстати хрень какаято

0

AtiLin спасибо добрый человек

0

не качает русификатор. Выкидывает на страницу поиска

0

почему русик скачать нельзя?

0

2 антивируса ругаются...

0