на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored: Вирмвудский Обман [Комикс на русском языке]

Первая глава из серии «Вирмвудский Обман», которая расскажет нам о событиях, произошедших между первой и второй частью Dishonored. 

Двенадцать лет минуло с тех пор, как Корво Аттано, бывший лорд-защитник, покончил с тиранией Хайрема Берроуза и очистил своё доброе имя от клейма убийцы Джессамины Колдуин. Уже не молодой, но на порядок более мудрый, Корво ищет себе ученика, которому он смог бы передать свои лучшие таланты. По возвращению в Дануолл Корво обнаруживает, что город почти не изменился за прошедшие двенадцать лет... Его улицы всё также патрулируются продажной городской стражей, а под покровом ночи орудуют кровожадные банды и вершатся чьи-то судьбы. Но во время очередной вылазки Корво обнаруживает нечто, способное перевернуть его жизнь с ног на голову. Вопрос лишь в том, является ли лорд-защитник чьей-то пешкой на игральной доске и если так, то кто правит балом теперь ?

Объем: 21 страница.

Формат: pdf.

Бонус: вариантные обложки от Фабио Листрани + дополнительные комментарии для тех, кто малознаком со вселенной Dishonored.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SteveG8 эти файлы уже выкладывали

0

antonfox Перевод на русский язык ? Чего-то не видел.

0

antonfox Мои переводы всегда оригинальны, а одинаковые файлы тут часто встречаются. Мир.

2