на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 "Killable Children DE"

Divinity: Original Sin 2 известная своим богатым выбором возможностей, но ограничение в ней все же есть - вы не можете навредить детям. По мнению автора, он исправляет ситуацию и его мод дает возможность убивать детей.

Модификация Killable Children предназначена только для версии Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition.

Автор: BowShatter

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эпик фэйл , рука лицо ... , рука лицо Карл ...

7

Поднимая тему выноса всех нпс. Лично я в игре столкнулся с нехваткой уровня, из-за чего невозможно было пройти пару сайд квестов (играю на доблести). Умирать и загружаться как сами понимаете нельзя то бишь попытка всего одна. Так вот подходя к сути. Убийство всех нпс весьма выгодно (после завершения квестов),ведь на них можно поднять лвл 2-3, не стоит только выносить полезных (торговцев),но если ты покидаешь локацию то почему бы и их не отправить на упокой это будет + в денежном смысле. Так что тут вопрос выживания нежели нездоровой логики или чего то там еще. Но опять таки я никого не хотел оскорбить своим высказыванием у каждого есть право на свое мнение)

6
Комментарий удален

Будьте в курсе, что этот мод блокирует действие любых волшебных зеркал.

0

А есть мод, позволяющий за ребёнка ИГРАТЬ?

0
Metis163 написал: так то смысла в оставшихся там нпс тоже нету)

ну если так рассуждать, то можно тогда во всех главах всех-всех перебить, а в самом конце перед титрами на корабле напоследок всех зарезать и спутников в том числе. Это ведь выдуманные компьютерные персонажи, так что плевать, да? А кстати, ещё можно попытаться и самоубиться, если и после зачистки всей игры покажется мало крови) В общем я не понимаю, по мне так это глупо и не нормально.

-6

Andrei YP Бггг))... тебе походу играть нельзя. Для тебя игра как жизнь.С ума сойдёшь. А если влюбишься в НПС)) Бгггг... будешь на неё фапать пока комп не сломается или женишься? А как же +100500 "людей" ,которых ты за игру "УБИЛ"? Не жмёт тебя первая заповедь? Ты же не Бог и не Судья,что бы решать кого убивать в игре,а кого нет)) Пишу и ржу на вами....А ведь у убитых дети есть...больные вы на голову если к коду и картинкам относитесь как к живым людям.

-6

Чувак говорит про погружение в атмосферу и всё такое. Вынос всех НПС ради экспы мягко говоря не способствует отыгрышу роли в RPG =)

3

А зачем это вообще нужно? У автора с головой не впорядке?

-9

Andrei YP Видимо это для любителей тотальной зачитски форта радость перед отплытием)

18

Metis163 Убивать всех подряд? Тут нет ни какой логики, кроме нездоровой. Да и что это даст? Заработаешь на один уровень выше, не больше. Всё-таки системы кармы в игре не хвататет.

-6

Andrei YP Я не призываю к этому. Но есть люди кто так делает) так то смысла в оставшихся там нпс тоже нету)

11