на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 "Патч 3.0.158.595 (16911) to 3.0.159.021 (16940) GOG"

Оперативный «фикс» для патча v3.0.158.595. Он не исправил всё то, что «наломало» обновление, но по крайней мере решил наиболее важные из проблем: графические баги, вылеты и злосчастный хотбар

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На кой хрен я этот патч поставил!!!!! До него вообще никаких багов не было, теперь с навыками беда - назначаешь один, ставится совершенно другой. Теперь гадай на какой нужно ткнуть, что бы нужный выбрать - как в лохотроне!!! Когда уже нормальный фикс сделают....

1

smmu Сделать обычное сохранеие, затем автосейвы с квиксейвами удалить и ставить патч. Глючат только авто и квик сейвы (просто удаляйте их из папки), при их записи с нуля - всё ок!

1

opensim Ты не поняла, что при уже пропатчанной новой игре, первый же автосейф сразу приводит к висяку. Игру приходиться начинать заново с выбора перса. Можно сразу после начала игры перед атосейвом сделать сохранение, игра повиснет. Затем выйти из игры и снова загрузиться с сохранения, игра продолжиться. Но это придётся делать постоянно при сохранениях, да ещё и удалять их из сеф-папки. Разве это игра! Мука!

1

Bastarder Я сначала пропатчил, потом загрузился, заметил, что квиксейвы не перезаписывает,- удалил их сразу (не выходя из игры), - далее всё сейвилось и загружалось (ется).

1

У меня с этим фикс-патчем игра зависает (не отвечает) на любом сохранении, даже на первом автосохранении. Причём этот баг проявляется на репаках всех известный авторов (хатаб, каталис, гооб). Вернулся к версии 3.0.158.595, где этого бага не было.

1

Тоже пришлось переустанавливать.

1