на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin "HQ Texture Pack" & "SweetFx 2v0"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Divinity: Original Sin "High Quality Texture Pack" & "SweetFx 2v0"

Установка:
Содержимое архива перенести в папку с игрой,если понадобится с заменой,в соответствующие папки.

Модификация заменяет более 500 текстур, на текстуры высокого качества.
Во многих случаях изменился цвет и существенно изменились сами текстуры.

Краткий список изменений :

- Новые портреты игроков
- Эффекты
- Животные
- Враги
- NPC
- Элементы
- Доспехи
- Атмосфера
- Баннеры
- Пещеры
- Кладбище
- Контейнеры
- Наклейки
- Двери
- Оборудование
- Фонтаны
- Мебель
- Гавань
- Лаборатория
- Молнии
- Лес
- Шахты
- Природа
- Местность
- Дорожная плитка
- Деревья
- Новые пауки,тролли и орки
Все стены,стены домов,а так же ворота,мосты и многое другое.

SweetFx 2v0 (для DX9) устанавливается по желанию и находится в отдельной папке "Shipping"

Полноразмерные скриншоты в архиве.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отличная модифтикация качать ток не буду с нексуса уже взял

9

Круто выглядят аватарки!

6

Все класс, только зачем изменили портреты, меню сундуков и инвертарь, буду удалять файлы отвечающие за эти параметры. А так мод круть !

2

после установки мода слетели заклинания к чертям. те дождь теперь создает лаву, льдинка это ядовитый плевок и тп.. почему ?

2

Petruha2k Очень нужен хардкорный мод. Игра крутая, но слишком легкая. Даже бегая в троём (без волка одиночки) никаких сложностей игра перед нами не ставит(. Кол-во денег измеряется в сотнях тысяч и девать их некуда, бутылки пить не требуется, свитки можно смело все продавать, еда не нужна в принципе. Всё просто, выкин мод, который у тебя стоит на шмот, тогда будешь ходить нищим и с белым или синим шмотом. Поставь режим сложный. Тогда я бы посмотрел на твоё хвастовство по поводу легкой игры тремя персонажами. Ты, наверное ещё в Призрачный лес не попадал.

2

Bastarder Играю на сложном, шмот на всех 4 персах зелено-рыжий, правда ремни синие. Модов никаких не стоит , инвентарь забит свитками, едой, не продаю, ибо голды хватает, пусть не сотни тысяч, а всего пара десятков, но тратить не на что. Баланс в игре, согласен, не совсем продуман для хардкорщиков. Не хватает уровня сложности - Хардкор (Экстрим), чтобы требовалась еда, зелья, свитки приходилось использовать часто. А так, при правильной раскачки партии игра перестает быть хардкорной (лук (дд+крафтер) - танк(деф+характер) - и Джаан (саппорт+контроль) с Мадорой (чистый дд) ). Все зависит от умения играть, и баланс соблюдается, пока вы не заморачиваетесь на счет игры вообще. Как только вы начинаете крафтить, собирать все, грамотно качать навыки и черты характера. то все становится слишком легким.

1

Очень нужен хардкорный мод. Игра крутая, но слишком легкая. Даже бегая в троём (без волка одиночки) никаких сложностей игра перед нами не ставит(. Кол-во денег измеряется в сотнях тысяч и девать их некуда, бутылки пить не требуется, свитки можно смело все продавать, еда не нужна в принципе. Крафт не нужен, так как денег хватает купить что угодно. Хотелось бы увидеть мод, где придется радоваться каждой сотне монеток добытой, где перед выходом из города приходится запасаться едой, иначе нет смысла выходить. Где не обчищая каждый карман и каждую комнату в городе - не сможешь купить себе ничего внятного и тд.

0

Petruha2k на nexusmods вроде что-то есть, посмотрите там.

0

к сожалению нет. Там есть мод на переработку баланса, но он ничуть не усложняет игру(

0

Да , да всё именно так и есть , а еще воскрешение работает как телепорт . Пришлось переустанавливать игру , версия игры 1.0.132.0

0

elgi потому что вы воспользовались так называемым модом на увеличение скорости бега, увеличение лута и т.д. это он багает игру.

0

Перезалейте,кто-нибудь скрины.

0