на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin Мод "Богатый лут и увеличение скорости бега"

Описание и инструкции
В сундуки, ящики и бочки добавляет вещи, в том числе редкие до легендарных, книги, свитки и ингредиенты. Увеличивает шанс получения редкого лута с мобов. Увеличивает скорость бега вне боя на 50%.

Инструкция:
Распакованный файл скопировать в каталог с игрой в папку “Data”.
Активировать мод в меню игры «Моды». Активация возможна в любой момент игры.
Мод сделан на базе модов, представленных игроком xoen

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ProfeSSSor Ну и зачем этот боян? www.playground.ru/files/divinity_original_sin_mo.. Читать надо внимательно описание и инструкцию прохфессор, где написано, что он сделан на базе www.playground.ru/files/divinity_original_sin_mo. Я просто удалил там много лишних файлов, которые сильно меняли игровой процесс и оставил только повышение скорости и несколько файлов для лута с сундуков, ящиков и мобов. Посмотри сам какие там файлы, если не нужны, просто удали то, что считаешь лишним, ты же прохфессор! .Peasmaiker Установил на уже начатую игру, в результате заклинания поменяли своё действие, играть стало невозможно. Отключил мод, перезапустил игру и всё восстановилось. Интересненко, я раз 8-10 ставил его и не заметил, что вместо вспышки огнем дождик идет. Это мод - редактор, который просто вытаскивает зашитое в игру разработчиками оружие, броньку, книги, и т.п. и кидает их в ящики и бочки. Там и файлов на изменение действий в скиллах нет.

11

И тем не менее присутствует замена скилов, вчера поставил этот мод теперь нажимая на фаербол вылетает удар кислотой :(

6

А на Divinity: Original Sin Enhanced Edition данный мод есть?

5

Спасибо за комменты, сейчас скачал бы криворукий мод

3

Мод неплох, но я был бы благодарен за возможность регулировать количество лута. В оригинальной игре совсем мизер, а при этом моде черезчур много! Только и знаешь что определением занимаешся :(

3

у меня с этим модом все оружие стало одноручным, кто знает как исправить?

3

king_Torin Peasmaiker я отредактировал мод, поправил эти баги, ПГ не дает загрузить этот мод ни в моды, ни в читы(причины не указывают). если еще актуально - залью на файлобменник любой.

3

Negih http://www.playground.ru/files/divinity_original_sin_uvelichenie_skorosti_bega_vne_boya-77903/

2

Установил на уже начатую игру, в результате заклинания поменяли своё действие, играть стало невозможно. Отключил мод, перезапустил игру и всё восстановилось.

2

Bastarder Действительно заклинания изменились. Картинка одна, описание другое. Причём, появились такие скиллы, которые не могут быть, например взлом замков и силовая стойка у лучника. Жаль, этот мод бы помог

2

Проблему с заменой заклинаний можно решить удалив два файла из папки Stats. SkillData SkillSet Полный путь к папке:Data >Public >SpeedChesting_ >Stats

2

_XB_ Метод работает, спасибо. К автору просьба указать это решение проблемы у кого проблемы со скилами.

1

Автор укажи для какой версии игры данный мод, если версии не совпадают происходит баг с заклинаниями (дождь вместо огня и т.п.)

1

Мод хороший, но лута в игре после его активации стало нереально много! Нельзя ли лишь слегка увеличить шанс выпадения от оригинального?

1

На Divinity: Original Sin Enhanced Edition этот мод к сожалению не работает.

1

Ну и зачем этот боян? http://www.playground.ru/files/divinity_original_sin_mod_na_skorost_bega_i_lut-77800/

0

Мне бы мод только для быстрого бега, вне боя

0

пока заметил только, что иконки некоторые поменялись (v. 1.0.177.0) - это да

0

Мод работает только при начале новой игры. И все двуручное оружие делает одноручным - кто нибудь за все это время не нашел решения этой проблемы?

0

А на Divinity: Original Sin Enhanced Edition данный мод есть?

-1

shova42 Такой же вопрос интересует, а если нет - может кто обновить до ЕЕ? P.S я пошаманил с ним, однако либо ЕЕ вылетает либо мод не работает, хотя показывает что активен.

0

поставил млин все ящики и тд вообще пустые что ша нафиг ?

-2