на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin Мод "Четыре героя"

Прошу опубликовать данный мод к игре Divinity: Original Sin, вместо отправленного мною 03.08.2014.

Divinity: Original Sin Мод " Четыре героя"
Описание и инструкции
Мод позволяет создать до 4-х стартовых персонажей вместо 2-х. При использовании мода нельзя выбирать пассивное умение «одинокий волк», что может привести к краху игры. К 4-м стартовым персонажам могут присоединяться и другие игровые спутники. Работает, как в одиночной игре, так и в мультиплеере. В мультиплеере работает только с играми, созданной с помощью мода.
Установка.
Распакованный файл FourPlay….pak копируем в папку Data игры.
В игре зайти в меню "Моды", поставить галку на мод и активировать его.
Начать новую игру

Взято с http://www.larian/com/forums/ubbthreads/php?ubb=showflat&Number=526890#Post526890

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В общем установил сей мод, и антологичный 4CharacterCreation и сначала сравнивал а потом решил активировать их одновременно и знаете что было:

Спойлер

Вот вообще мини армия, ток 5 и 6 игрок не настраиваются , и абсолютно голенькие( но это можно решить есть варианты). По началу все гладко, ну а дальше уж на свой страх и риск. В общем дерзайте если интересно.

9

Сохранятся можно? а то у меня с предыдущим (http://www.playground.ru/files/divinity_original_sin_chetire_startovih_personaga-78186/) игра не сохранялась

6

I0zh В общем установил сей мод, и антологичный 4CharacterCreation и сначала сравнивал а потом решил активировать их одновременно и знаете что было: Сей мод и есть редактор, а ты еще второй к нему замешал, и получилась каша. В любой игре два одновременно работающих редактора несовместимы. SergeiTr Сохранятся можно? а то у меня с предыдущим (www.playground.ru/files/divinity_original_sin_ch.. игра не сохранялась Дело не в моде, так как по сути это просто редактор, а в Вашем репаке. Этот мод-редактор основного файла main.pak. никаким образом не может затронуть возможность сохранений, если, конечно, Вы его правильно поставили, т.е. в папку Date, и скачанный файл не битый. Это касается и возмущенного малыша Мажида из Махачкалы. Я лично его ставил для апробирования раза четыре на репак версии 1.0.81.0. и всё отлично сейвилось. ОС Винда 7 х 86.

5

Всем привет. Не могу запустить мод. Распаковываю, кидаю в Data, в меню игры активирую мод, нажимаю Новая игра, но не одиночную ни сетевую начать нельзя, не горят кнопки. Перед выходом из игры пишет мод 4 игрока нот супортед. Есть идеи ? Original Sin Enhanced edition v. 2.0.119

2

I0zh а больше героев можно, ну допустим толпу сравнимую с Rome: Total War) ? А что))? Врагов можно просто трупами голозадых героев закидать)

1

Не получается взять в отряд лучницу Байдотир. Не запускается диалог со стражей

1

блин по ходу из за этого мода игра у меня не сохраняется???

0

у кого есть такие проблемы??

0

Автору за мод благодарность,а вот на версии 1.0.74 этот мод не робит (робит но без сейвоф) ,так что удалил :(

0

Играем в кооп в 3-м, и не понимаем как создавать 3-го перса, другу приходится играть за Мадору... Новую игру начинали, всё по инструкции. Можете подсказать детально, что делать?

0

на 132 версии будет работать сйе мд кто проверял уже ??

0

Мне мод понравился. Играем в троем и практически без проблем запускается. Сохранения всегда на мне висят так как я лобби создавал.

0

На 219 также не сохраняет...

0

а на 252 норм сохраняет. А вот не получается взять в отряд лучницу Байдотир

0

до 4? т.е. можно создать только 3? и как тогда "одинокий волк" у одного из персов влияет на игру?

0

Zere Вылетом игры, в описании это указано.

0

Всем привет раньше играл с этим модом сейчас не получается запустить мод не на какой версий подскажите что не так

0

Ребят, на сплит скрин это влияет? Ну типо можно играть на троих по сплит скрину?

0

а этот мод позволит играть в коопе 4-ым игрокам?

-1

пацаны не скачивайте это говно нах его ставят и не предупреждают что игра ни хрена не сохраняется

-2