на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

DLC для The Witcher 3: Wild Hunt (GOG)

Версия игры для модификации: 1.4

Установка: запустить установщик выбранного DLC и установить в папку с игрой.

Описание DLC:
DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set - Комплект темерских доспехов - такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set - Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners - Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer - Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент
DLC 5 - The Witcher 3: Wild Hunt - Nilfgaardian Armor Set - набор Нильфгаардской Брони
DLC 6 - The Witcher 3: Wild Hunt - Elite Crossbow Set - Элитный набор арбалетов для Геральта

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Это значит что между теми что купили с GOG и теми что ее скачали с торрентов разница только в том что последние не потратили денег и ищут ДЛС и обновы тут а не автоматом их получают :) Игра по сути не имеет вообще никакой защиты,поляки отлично понимали что тратить бабло на защиту это деньги на ветер,кто хотел купить -купил,кто не хотел-нет,а им денег осталось больше.

12

Все DLC-ки в один пак, зачётно, жаль что раньше не сделал этого, а то я искал последние два по отдельности..

4

да DLC 5 - 6 Реальны ? где их в игре найти ?

4

а доспех нильфов и арбалеты? Замок Вроницы у квартирмейстера (рядом с кузнецом)

4

Почему то выдает что основная игра от GOG не найдена( хотя она есть и пропатчина до 1.04. Может кто знает почему? Заранее благодарен!

3

Что то на оф сайте ГОГ нет инфы про последние 2 дополения, откуда они тут появились?

3

AlexRau Да, кстати странно. Я вот тоже купил таки игруху. Раньше, когда заходил в свой аккаунт, в доп файлах были видны все доступные ДЛС, а сейчас нету. Только всякие бонусы типа артбуков и пр.

3

Все сделал, все нормально установилось. Только вот я изменений не нашел. В главном меню в настройках во вкладке "Доп. контент" 1 ДЛС и то одежда для Йениффер(Или как-то так, но вообще этих нет 6 ДЛС). Далее сходил к парикмахеру никаких новых причесок не увидел. Как определить работают ли эти ДЛС, куда надо сходить в игре, чтобы удостовериться?

3

siverdevil Купить надо, видимо пути реестра не находит.

2

siverdevil Тебе сюда http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_reg_file_esli_patch_ne_vidit_igru_pri_ustanovke-94883/

2

Черный Грифон Благодарю за подсказку!

2

Mr_macmehon Attackon THOR_MSI Ребят, я сам проверял, все установилось как надо. Прически и бороды есть, достаточно сходить к цирюльнику.

Спойлер

И у меня также во вкладке с доп. контентом только Йен.

Спойлер

Либо вы чего-то не заметили, либо установилось не туда... не знаю. У меня сразу появилось. Никаких ошибок при установке не было?

2

Черный Грифон У цирюльника те же самые прически, что и до установки ДЛС. Ты лучше скинь скриншот, где миссия новая или сет брони новый.

2

Черный Грифон Я думал они в "Загружаемом контенте" появиться должны =), тогда вопрос снят :), спасибо за инфу :)

2

Темерские доспехи можно купить у купца в белом саду возле моста плакальщицы

2

Авторов с такими установщиками нужно сжигать на кострах.

2

Народ кто в курсе, что значит лицензия от GOG? Это получается лицензия на халяву что ли кому то перепала? Ну типа в трекерах пишут. Год выхода...такой то Таблетка.....не требуется (лицензия от GOG) что это значит?

1

Mr_macmehon Такая-же ситуация и тот-же вопрос ?

1

Mr_macmehon Встану в очередь на этот вопрос :), ибо у самого такой же вопрос, в вкладке "Загружаемый контент" виден только альтернативный образ Йениффер.

1

Mr_macmehon Сам я пока что не нашел миссию. На Скеллиге пока что не был. Вот доспех Нильфов. Скрин не мой.

Спойлер

Вот Темерские доспехи.

Спойлер
1

Черный Грифон Где же все таки искать Темерские доспехи?

1

а доспех нильфов и арбалеты?

1

Seanbot Когда скачиваешь, галку снимай с установщика мыло.ру и будет тебе счастье.

1

Astarsky это без галки лежит в архиве, автор был упорот в е6еня

1

лучше бы сет школы Волка сделали. а то прически с бородами... блин

1

Seanbot Да убираются там галочки-жмёшь на "Стандартные параметры" и все строчки подсвечиваются. Спокойно снимаешь галочки! P.S. У меня Avast Premier ничего не нарыл.

0

Когда можно ожидать DLC на квест со свиньей и новые карты для Гвинта?

0

а броня нильфов и арбалеты появляются или надо покупать а когото торговца

0

Ребята, очень прошу, кому не сложно, перезалейте архив куда-нибудь. И ссылку оставьте. Последние два дня невозможно скачать отсюда что-то.

0

Зачем 1 файл эксешный запихивать в 3 рар архива, а затем еще распаковщик какой-то непонятный запускать? который устонавливает автоматически какой то АМИГО и прочую хрень?

-1