на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC: Devil May Cry "Badass"

Установка: кидать в devilgame/published/content/Danteoriginal/ и запускать через texmod

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да не тупите вы! Замена костюма "Cын спарды", изменения: утренняя щетина, чёрная майка алкашка. Замена значков выбора оружия. Некоторые изменения в цвете геймплея. Больше никаких изменений по скирнам не вижу. Мод ахерительный, создателю огромный респект!

6

Не пойму чё меняет. Похоже меч. Хотя мне, в начале, показалось, что на Данте просто одели чёрную майку, и в этом все изменения)

0

Недельную щетину подрисовали похоже...

0

На днях буквально скачал )))) класс

0

Пока что самый чёткий мод на игру))))

0

я поставил, щетины нет и иконки прежние. только поменялись майка и джинсы.

0

ДА КАКОГО ХРЕНА! вот только вчера заделал этот мод, сегодня захожу нихрена нет! Подскажите как этим грёбанным texmod'ом пользоваться.

0

Lion... каждый раз надо заново ставить

0

Не работает как всё написано, Бред не рабочая мод.!

0

MarkMalino Ну да, и это самая хреновая вещь в этой программе

0

PG такой PG, мой файл залить уж сколько не могут, а тут вот другой залил. Меня указал бы хотя как автора. А так, чуть позже разберусь залью все мои ретекстуры с описанием, видео и нормальными скриншотами.

0

Чувак что-то попутал, выложил и слился.

0

Блин, лучше-бы кто сделал мод Фиксирующий Камеру на Цели как в бою, так и в прыжках/в полёте... Да в Devil May Cry с камерой у них была проблема и в 3-й части, но там так часто не требовалось прыгать да и вообще у меня сложилось мнение что это тупо альтернативная версия которая очень смахивает больше на смесь Mirrors Edge и очередная Lara Croft, чем на Devil May Cry Ведь изначально можно было искать разные пути достижения цели, а тут тебя тупо разводят что только сюда и некак не иначе кроме как 87% игры проводить в прыжках и в полёте.., да ещё и камера сама по себе рулит куда хочет(напр. Прыгаешь в верх, а она поворачивает вниз ты её возвращаещь, а она отворачивает вообше в сторону....)

0

Не робит. Версия игры 1.0 (Пиратка) Патч как я понял на 1.1 при запуске через текстмод черный экран и тишина... В чем проблема может быть?

0

Админы перезалейте нормально для 1.0 версии, этот мод не рабочий!

0

sfreeman это пример того как включается мод

0

В этом паке нету "PROTOTYPE ALEX MOD", есть 3 файла и Texmod. Перезайлейте. Не могу бородку вместе футболкой темной запустить. Это файл main надо или как?

-4