на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Modder Набор инструментов

Устали от использования Texmod за все? Устали от того, чтобы открыть DmC каждый раз, просто чтобы посмотреть, пользовательские текстуры? ... Вы хотите редактировать сетки и, возможно, добавить свои собственные? Ну смотрите не далее; Toolkit DmC Modder имеет все, что вам нужно, чтобы полностью изменить Devil May Cry.

Это составлено RAR, который содержит TON различных инструментов, которые помогут вам управлять игрой файлы. Вот некоторые из них:
~ upk Extractor Извлекает пакет в определенную папку ~ upk Decompressor Распаковывает пакеты в указанную папку ~ UE проводника просмотреть несжатых файлов UPK без распаковки ~ XShape взломать вашу игру, чтобы оно несжатых файлов upk ~ И многое другое!


1. Распакуйте этот архив в любом месте.
2. Читайте ReadMe в UPK Моддинг-Tools.

Переведена полностью на текстовом документе русская версия! ( кроме программы)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Skrya93 ну вот когда переведешь нормально, сделаешь нормальное описание к программам-тогда и почитаю) а пока у меня нихрена оттуда не запустилось кроме текстового редактора. umodel и тот не захотел.

1

Тебе бы туфту людям втюхивать с таким текстом XD

1

руета какая-то. кроме текстового редактора ничего полезного нет.

0

Взято с Infernal Works, Creelien собрал пакет. Для 90% пользователей смысла от этих программ нет.

0

Увидел тему. Показалось что это тот пак, который собирали для редактирования XCOM'а... не показалось (даже в ридми файле указаны upk'шки XCOM'а xD). Уж лучше бы редактор (или конвертер) текстур UE3 выложил -_-

0

Нет не от гугла.... но да это и есть перевод.

-2