на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve "Геометрическое размещение/Geometric Placement 1.4.2"

Привязка объектов к сетке при размещении и отображает построения сетки вокруг него (если только вы удерживайте клавишу CTRL).

Вы можете настроить ли построить грид отображает вообще, а также размер сетки (по умолчанию это 10 в каждую сторону). Имейте в виду, что пройдя весь путь до 50 будет почти наверняка вызовет некоторую задержку при размещении вещей.

Кредиты zkm2erjfdb и Levorto для написания оригинального однопользовательской версии (архитектурной геометрии и помогал геометрии). Данный мод представляет собой замену для этих модов; если у вас есть один из них включен, а, непредсказуемые вещи будут происходить.

Известные Проблемы:

  • Если что-то временно блокирует часть сетки, она не будет обновлять до тех пор, пока сетка не двигается этого места. Я не хочу, чтобы исправить это, потому что это увеличит lagginess сетки. Вместо этого, если Вы нажмете сочетание клавиш Ctrl ИТЛ перестроения сетки. --Обновление: я его проверяю теперь, если часть сетки ты наведя курсор изменился; если так, он будет перестраивать сетку. Так это должно в основном ручкой сетке неточные когда ты сеешь.
  • Если сетка исчезает без временно удерживая Ctrl, дайте мне знать (там могут быть полезные вещи в свой журнал). Я поймал потенциальные аварии состояние путем удаления сетки, поэтому она может быть переделана, потому что сбои сосать.
  • Это может лагов для вас. Там не много я могу сделать, чтобы сделать его более эффективным, как это остродефицитные кстати игра проверяет на столкновения. Если это лаги, вы можете уменьшить размер сетки немного в конфигурации, и, надеюсь, что поможет.

Я портировал этот вернулся из летнего времени, которого у меня больше опыта моддинга, поэтому обязательно дайте мне знать, если он выходит из строя или не ладится в какой-нибудь другой способ.

Описание параметры:

  • Показать Построить СеткуОпределяет, будет ли он отображаться сетка на всех.
  • Скрыть Россыпь: Если задано on, призрак-версия вещь, которую вы собираетесь разместить скрыт, а вместо точки, где вы будете место отмечено.
  • Скрыть Курсор: Если задано значение вкл., пункт размещается не на курсор, а ты поместив его (иногда это мешает быть в состоянии видеть, где вы будете ставить его).
  • Небольшой Размер Сетки: Количество точек в каждом направлении, которые он использует для вещей с мелкой сеткой (большинство вещей).
  • Средний Размер Сетки: Количество точек в каждом направлении, которые он использует для вещей со средней сетки (стены).
  • Крупную Сетку Размер: Количество точек в каждом направлении, которые он использует для вещей с большой сеткой (газон, вилы).
  • Цвета
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Версия 1.4.2 Исправлен сбой контроллера

1