на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Doom "Remake"

Doom Remake - это отличный, грамотно скомпилированный комплект, который обязан находиться в коллекции каждого уважающего себя "думера". DR содержит в себе: движок Doomsday Engine (jDoom); трехмерных монстров; полный опциональный mlook; OpenGL и Direct3D режимы с поддержкой запредельных разрешений и современных эффектов; hi-res текстуры общим объемом около 300 мегабайт; возможность игры по LAN и Internet. И т.д. и т.п.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Degrant: "эта игра полное дерьмо которое рождено педофилами" ты отвечаешь за свои слова? 1) Ты жирно троль, который ничего не знает о играх. 2) Ты привыг обсирать всё старое т.к. тебе КАЖЕТСЯ, что новое в 100 раз лучше всякого "старья"... (что, однако - не првда!) 3) Ты ничего не понимаешь ни в компах ни в играх, да и вообще (непонимаешь ничего) не вчём. 4) Тебе сейчас лет 15-18 (максимум 20) и ты в то время когда эта игра была мего популярна пешком под стол ходил или ваще ещё не родился. 5) Твоё место возле параши. ИСТИНА БРАТ!

4

Скачал и установил - очень хорошая версия. Полный комплект - Doom1, Doom2, Doom2:TNT, Doom2:Plutonia, Heretic, Hexen, Hexen2 + все, что в Doom Remake original - текстуры, 3Д-модели, музыка и т.д. Для фанатов - однозначно качать. ЗЫ Качал с ftp - скорость хорошая + докачивать можно.

0

Видел на другом сайте она там вообще 900 мб весила. А почему ссылки на Fast HTTP - Russia only не работают ато качать с ограничением скорости как то не очень или может стоит выложить её на Letibit???

0

Supper!!! супер клас на ютубе видел ролики ахюеть................. уже качаю

0

почему когда качаю с Public HTTP 100 Kb/s limit скорость сначала 20 кб/с а сечас уже 5 кб/с и все уменшается.

0

все ничего но она вылетает после 20 минут игры шо делать?

0

Такое фиг скачаешь если кликаешь на Fast Http (Только для России) а мой провайдер (Корбина Телеком) считается зарубежным, а на ограничёнке скорость 100 Кб\с максимум!

0

Ды тут не только Doom здесь ещё куча игр сразу

0

Акуенно, а я её искал!+100000000000000000. Фанаты молодцы-классно забацали.

0

Лучше дополнения нет! Ку 3 - ГАВНО! Doom 2 - КЛАСС!

0

А где ты такую Штуку раздобыл? А Duke124?

0

ДА ШТУЧКА ПРИКОЛЬНАЯ ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОД 10000000000000000000000000000000000000000000000000000+

0

Ку 3 - ГАВНО! Чего? Сам такой! )) Doom и Quake рулят вместе. Вообще да, это просто собранный воедино проект, плюс HI-RES текстуры, что очень даже отлично. А также, как я понял, WAD-файлы? Хм. Нелегально конечно, но не важно ))

0

Слыште!(немного не в тему) Я тут делаю скромненькую игрушку похожую на DOOM. Правда, графика отстой будет, но это моё первое творение! Не будет требовать никаких DOS BOX и DOS BLASTER! Если кому нибудь интересно пишите в личку (не по почте).

0

Тоесть это первый дум только с новой графикой? Если так, то круто +1000

0

Супер круто! Главное это тот же ДУМ!!!!!

0

Весит мало, а в архиве 7 игр. В чём подвох? Ещё бы Blood такой же замутили

0

к сожелению авторы blooda не выкладывают исходный код игры в сеть, поетому его нельзя переделать, или портировать например на КПК, хотя было-бы очень неплохо, я б рубался!!

0

А руссификатор есть для него? (если даже нет то всё равно скачаю) +10

0

Degrant: "эта игра полное дерьмо которое рождено педофилами" ты отвечаешь за свои слова? 1) Ты жирно троль, который ничего не знает о играх. 2) Ты привыг обсирать всё старое т.к. тебе КАЖЕТСЯ, что новое в 100 раз лучше всякого "старья"... (что, однако - не првда!) 3) Ты ничего не понимаешь ни в компах ни в играх, да и вообще (непонимаешь ничего) не вчём. 4) Тебе сейчас лет 15-18 (максимум 20) и ты в то время когда эта игра была мего популярна пешком под стол ходил или ваще ещё не родился. 5) Твоё место возле параши.

0

Doom - игра, давшая начало всем современным шутерам. Когда-то она была просто сверхпопулярной, но помнят и уважают её по сей день. Я с радостью скачаю Remake, игра мне нравится, несмотря на свою графику.

0

Ну, "крёстный отец" всех шутеров по-моему Вольфа 3D Это я так, к слову о началах ^^)) Всё моё детство прошло на Doom, а те, кто кричит что это не игра, вероятно проживают сейчас своё детство в мире МЭтро 2033 или Сталкера с "Контрой" (пардон, но у встреченых мной малолетних задротов это самые-самые))))

0

Да, судя по отзывам, хотя бы через полтора года надо бы скачать...

0

Блин, когда же школота опомнится, и поймёт, что в играх есть не только графика... Кстати, спискота игр, ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ (не бейте сильно): 1) Doom 1-2 > Doom 3 2) Need for Speed Porsche Unleased > Need for Speed Shift 3) Quake 2 > Quake 4

0

В смысле Quake 2 грязь, а Quake 4 князь? Лол.

0

A.Soldier of Light Согласен. Первый пункт тоже вызывает фразу "лол" =)

0

Всё бы в этом ремейке хорошо,если бы IMPы остались IMPaми, а не какими то уродцами.Но всё равно мне нравится.

0

Проект очень интересный, но множество багов портят впечатление. Остается надеяться, что его доработают и исправят ошибки. Я же с большим сожалением вынужден был удалить эту программу и вернуться к старому доброму DosBox'у. В самом деле, графика становится достаточно привлекательной, где-то, на мой взгляд, на уровне Half-Life 1 или Quake 3. Впрочем, мне не удалось запустить игры на DirectX (запускал в системе XP Home SP 3), программа выдала ошибку, игры запустились лишь на OpenGL. К тому же игры часто вылетают, зависают (не отвечают), а порой платформы, которые должны в определенный момент срабатывать (подниматься или опускаться), почему-то этого не делают, приходится использовать чит-коды, либо грузить предыдущее сохранение, но и это не всегда помогает (с DosBox'ом подобных проблем никогда не было). В некоторых местах добавлен эффект дождя, но когда грузишь игру во второй раз, он перестает падать, останавливается.

0

А все-таки интересно, почему ID Software не сделают HD-римейк Doom'а (1 и 2), к выходу четвертой части было бы в самый раз, а фанатов игры, думаю, еще много осталось.

0

Да, еще забыл упомянуть, что у меня в играх Doom Remake часто оружие не переставало стрелять, хотя я не удерживал левую кнопку мыши (на нее я назначил клавишу "огонь"), как будто кнопка залипала. В досе опять-таки ничего подобного не было, сама мышка исправна.

0

крутяк но если бы кто нибудь занялся бы переносом первых двух думов на движок третьего было бы круто)

0

я сам на ПСП играю его порт сделали для псп акуенно играется ток даже вад файлы другие читает) я рублюсь днём и ночью оторвать от меня ПСП щас невозможно сразу говорю можете назвать меня школотой если захотите но я не графодрочер и мне плевать на графу я в дум играл первый раз када мне было лет 5 и игра была ахринительной и по сей день остаётся и вот прошло не много не мало 11 лет мне 16 я оканчиваю школу и до сих пор для меня дум это самая охринительна я игра!!!!!!!!!!!!!!!!!1 вот так!!!!!!!)

0

Кстати, первый эпизод первого Doom'а перенесен на движок третьего командой Flaming Sheep Software. Называется игра Classic Doom 3 (иногда встречается название Classic Doom One).

0

автору респект, очень не плохая прога, а кто знает, как менять музыку, а то чёт эта слишком весёлая!

0

Как у брать передвижение с помощью мыши,мне не удобно

0

Mery Gold Поковыряйтесь в настройках, там должно быть

0

Если бы анимации получше и модельки покрасивее - было бы круче в 100500 раз, а так средне...

0

ЧУВАКИ!ОПОМНИТЕСЬ!Выкиньте свои компы раз вы это качаете,эта игра полное дерьмо которое рождено педофилами!В неё играют токо старпёры которые незнают что такое настоящая игра!И геи которые отлизывают у них.

-16

епать знаток не нравится не качай я её детстве на пне1 игротеке играл ты еще наверно у мамы сисю сосал или у папы на конце висел

1