на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 "Item Pack #1"

Описание:
Первый пак предметов для Dragon Age 2.
Входят наборы оружия и брони для всех классов. После установки можно будет найти сундуки с предметами в доме дяди Гамлена.


Способ установки:
Установите три набора. Потом запустите decrypt_dlc.bat.
После этого идите в корневую папку игры, там папка Addins. Отредактируйте каждый файл manifest в папках da2_mtx_mag, da2_mtx_rog, da2_mtx_war. В каждом файле найдите строку RequiresAuthorization="1". Замените 1 на 0.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

это из нового DLC или так просто моды с нексуса?

0

romashkakill, поддерживаю вопрос...

0

молодец +10, я седня везде ентот пак искал но не нашол в инете, только на на офицальном сайте за денюшку

0

хрень для война петуший доспех

0

побыстрее бы лучше продолжение сделали)

0

я все сделал как нужно но в сундуке ничего нет.можете помочь

0

Все отлично работает ! +10

0

может из за других модов у меня не работает ?

0

LOURENCE ты хотя бы подскажи

0

странные дела, я три дня назад пытался опубликовать этот пак и модеры его не пропустили. исправив формат новости и запостив скрины на местный фотохостинг я сделал вторую попытку и вновь безуспешно( http://www.playground.ru/blogs/dragon_age_2/18209/ <--- ссылка на обсуждение интересно чем обусловлена такая избирательность? вы так все желание делать добро людям отбиваете своими действиями! хоть бы в РМ черкануть удосужились почему реджектнули мой пост (администрация).

0

Gamer_SHeLL, romashkakill это первый официальный ДЛЦ для да2, вышел неделю назад beton16 они не особо отвлекались от процесса созидания чего-то нового, потому что этот шмон был сделан за долго до релиза игры

0

Сори народ, просто я подумал, что уже никогда не запостят) и забил чуть-чуть) YAMATO 3906 Должно всё работать P.S. Спасибо, что добавили скрины))

0

Lourense может из за других модов у меня не работает ?

0

YAMATO 3906 Там должно быть в разных сундуках, не в том где все вещи появляются, а в разных(у меня так).. Какая у тебя глава?

0

romashkakill Официальное дополнение

0

Angel удивляться не стоит даже , this is PG , здесь все сикось-накось , файлы заливаются в никуда , проверяет их вообще один человек , помощника взять видимо религия не позволяет , тут хоть сразу после релиза дополнения заливай , появится через две недели и конечно залито будет другим человеком ) и ладно бы это был единичный случай , такое тут постоянно )

0

я начал новую игру и только попал в дом гамлена

0

и у меня там только два сундука

0

YAMATO 3906 Ты точно везде сделал "RequiresAuthorization="1". Замените 1 на 0." Проверь

0

lourense точно сделал все правильно

0

Lourense в загружаемом контенте появились три значка а так ничего

0

подскажите как decrypt_dlc.bat. открыть???

0

Сейчас в первой главе, еще нет особняка, обретаюсь в доме Гамлена. Там только два сундука: 1 -который является хранилищем возле стола, во 2ой попали вещи из другого дополнения (броня кровавого дракона и т.п.) Больше никаких сундуков нет, а в указнных выше ничего нового не появилось. Установка производилась точно по инстукции. Помогите, плиз, чтобы оно заработало.

0

супер пак! парада с установкой гемаройно , заслуженные +10))) автор молодец))

0

LOOONGER его нужно запустить с правами администратора: виста/7 - правой мышью и выбрать "Запуск от имени администратора". хп просто двойным кликом и дождаться пока отработает, после чего любую клавишу для выхода. процитирую свой ридми: 1. Установить имеющиеся DLC. (DA2_MageItemPack.exe, DA2_RogueItemPack.exe, DA2_WarriorItemPack.exe) Если вы раньше уже пытались запустить DLC, то лучше их переустановить. 2. Запустить с правами администратора файл "decrypt_dlc.bat" и дождаться завершения дешифровки. 3. После этого идите в корневую папку игры, там находится папка "Addins". Отредактируйте каждый файл "manifest.xml" в папках "da2_mtx_mag", "da2_mtx_rog", "da2_mtx_war". В каждом файле найдите строку RequiresAuthorization="1". Замените переменную 1 на 0. 4. Запускайте игру. Сундуки с новым оружием будут находиться в месте обитания ГГ.

0

Amaleer Отредактируйте каждый файл "manifest.xml" в папках ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_mag", ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_rog", ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_war". (слеши не в ту сторону потому что форум парсит и убирает их)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на всякий случай у кого один сундук или их нет вообще проверяйте этот список:

0

Angel Спасибо! Вроде сделала оди и те же действия, а заработало))) Ну может дело было в запуске decrypt_dlc.bat от имени администратора)))

0

заработало спасибо Angel

0

за работу +10, а DLC - хлам. У моего мага шмот Защитника намного лучше как внешне так и по характеристикам. Единственное что понравилось-уникальные кольца и медальоны спутникам. Доспех война в коментариях не нуждается))

0

где найти RequiresAuthorization="1" и в какой строке

0

Люди хелп - не устанавливается dlc, пишет типо: "установите Dragon age 2", чего делать? =\ P.S. без сарказма, игру я уже установил

0

Garret6669 тут 2 варианта: либо у вас какой то кривой репак игры, либо пути не прописались в реестре потому что инсталляторы dlc официальные и они читают путь установки игры из реестра и только потом ставятся туда же сами. проверьте ветку: [HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/BioWare/Dragon Age 2] или [HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/BioWare/Dragon Age 2] (для 64-битных виндовс) ключ пути должен выглядеть примерно так "Path"="D://GAMES//Dragon Age II" (у вас будет ваш путь, который вы выбрали при инсталляции игры). слеши "/" везде будут в обратную сторону, я заменил на обычные потому что форум их вырезает в сообщении.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айдан оффтоп: а по моему одеяние незапятнанной чистоты круче для мага ^_^ и выглядит как церковная одежда у преподобных сестер/матерей. берется по моему в "чёрном магазине" в начале третьей главы если не ошибаюсь) (использована маска отступника из данного айтем пака и шлем)

0

Angel Видать в репаке дело, ну да ладно, спасибо)

0

Garret6669 ну сама то игра запускается? если да то можно попробовать импортировать чужой куст реестра немного подправив его под ваши пути.

0

Angel да игра в общем то запускается

0

усе, установил, кинул папку с игрой в путь указанный при инсталяции))

0

Компартия выражает вам благодарность товарищ !!! Хотя из "чёрного" одёжка лудше.

0

все делаю как положено, но ни в одном сундуке их нет((

0

Спасибо брат мод просто слов нет я 5 раз прохожу скучно было а с этим модом хочется и хочется играть +100

0

LOONGER значит ты где то напартачил не может такого быть

0

не знаю делал все как сказано в способе установки)

0

Мне кажется эта бронь для эпического продолжения, но фиг знает че там разрабы задумали.

0

Raji-Dragon эти три сета? шутить изволите, батенька? да они по статам хуже ассортимента "черного магазина" на соответствующих главах. и самый главный идиотизм разрабов это то, что сопартийцев нельзя одевать, только слоты для рун добавлять и пушки менять...

0

спасибо все пашет устанлвилось все сходу для тех кто не в танке читайте внимательно инструкцию и все будет окей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Angel есть замечательный мод который позволяет одевать спутников, даже варрика только у него внешний вид не меняется Dragon Age 2 "Одежда сопартийцам" все отлично один косяк, внешний вид надетой брони периодически скидывается на стандартную, кроме шлемов, и еще он конфликтует с модами изменяющими внешний вид я был несколько удивлен увидеть безголового фенриса нацепив на него шлем (на скрине кстати он в одном из сетов для воина данного длц) или лысую меррил

0

Angel на счет одеяния чистоты не спорю, но речь была о DLC)) P.S. как скрин выложить?)

0

Айдан грузишь на PIX (справа под ником, рекламой и случайными кадрами есть окошко), когда загрузишь, внизу под загруженным скрином будет нсколько строк "ссылка на уменьшенную картинку" на полноразмерную, bbcode тебе надо скопировать либо на уменьшенную или полноразмерную

0

avinzur спасибо, насчет мода я в курсе, на нексусе частенько бываю, но на вторую часть пока ничего самодельного не ставил да и не хочется (игра на троечку с плюсом).

0

После установки данного DLC начинать новую игру обязательно?

0

нет, необязательно. только этот шмот полезен в начале игры, а к середине уже нет

0

сделал всё по инструкции... ничего не появилось... в меню игры "загружаемый контент" пишет, что ДЛЦ "не активированно"... Может кто сталкивался с этим... или знает как решить этот вопрос.......

0

S1B0p либо у вас декриптор не отработал и не нашел пути, либо вы не везде отредактировали файлы как я писал выше: "manifest.xml" в папках ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_mag", ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_rog", ".../Dragon Age II/addins/da2_mtx_war". в первом случае после запуска батника и когда он отработает не спешите закрывать окно консоли, а изучите содержимое лога, если сами не поймете содержимое то сделайте скриншот и разместите ссылку здесь.

0

Angel скорее всего "декриптор не отработал".... Всё остальное сделал строго по твоей инструкции... http://pix.playground.ru/view/473837.jpg

0

А в этих наборах у оружия урон повышается с повышением уровня ГГ?

0

roos666 не у всего, у посоха мага, лука и кинжалов, а так же щита и топора одноручного да, а у двуручных мечей нет

0

S1B0p батник у вас не находит файл "deda2drm.exe". проверьте он ("deda2drm.exe") точно есть в папке рядом с батником? либо батник запускается НЕ с правами АДМИНИСТРАТОРА. на всякий случай специально для вас заливаю рабочий комплект на РГХОСТ, распакуйте его в папку без русских букв в названии и пробелов в пути к ней (т.е. НЕ в "Мои Документы" итп): http://rghost.ru/5488422 avinzur вот блин "обрадовали" ( я как раз решил перепройти в очередной раз за воина с двуручем( придется добывать себе ствол во 2 и 3 главах другими способами, благо черный магазин всегда к моим услугам.

0

Angel Большущее ПАСИБА!!! Всё активировалось, появилось, оделось.... ))))) За ДВУРУЧНИКА respect! Тож прохожу им (потрошитель 4ever). Просто только за него осталось пройти...

0

da2_mtx_mag, da2_mtx_rog, da2_mtx_war -У МЕНЯ ТАКИХ НЕТУ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BaRty Krautsch Бороться и искать, найти и ... перепрятать))) © путь в командной строке может отличаться, в данном примере я привел свой путь к этим каталогам! каталоги da2_mtx_mag, da2_mtx_rog, da2_mtx_war создаются после установки файлов DA2_MageItemPack.exe, DA2_RogueItemPack.exe и DA2_WarriorItemPack.exe

0

Я скачала и установила.Это просто класссссс, мне все очень понравилось. БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!

0

ma-zap как мало человеку нужно для счастья... а вот мне не понравилось то, что премиальные двуручники не "растут" статами вместе с персонажем как остальное оружие для мага и разбойника. печалька*(

0

поцаны зделайте такой сет http://dreamworlds.ru/kartinki/6186-fjentezi-dospekhi.html

0

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/673/41673928_1228217922_phr.jpg

0

вот таже прикольный сетикhttp://monks-shaolin.clan.su/newses/Tanya/320-480-76519.jpg

0

вот сетhttp://tesall.grafstor.ru/files/de/dead-knight/1.jpg

0

кто умеет сделайте плиз http://progwin.narod.ru/OLDS/2010-04-06_nintendoCoJp-THE_LAST_STORY-column3-pic1.jpg или проги кинте через которые делать

0

strok2011 вам прямиком сюда: http://www.dragonagenexus.com если не найдете там, то не найдете нигде!

0

Похоже у разрабов нет ни ума, ни фантазии.Дать стремительному разбойнику два огроменных уродливых тесака; а воину с щитом, выполняющему в основном колющие движения, тупой то ли топор, то ли фиг поймешь что-предел идиотизма.

0

что то у меня не получается.все делаю как сказано.захожу а написанно что незарегистрированная копия.decrypt_dlc.bat. надо вклученным оставит а потом 1 на 0 поменять?или включит нажать на любую кнопку и потом?

0

всё теперь получилось

0

Вот вы говорите, что трудно устанавливать или не пашет...очень даже всё нормально)) даже не пришлось (как в некоторых играх и коряво взломанных DLC) устраивать пляски с бубном вокруг компа и молиться богу Зевсу, чтобы с вероятностью 50 на 50 всё запустилось)))

0

прошло 2 недели а нкто никаких модов не делал(((

0

Из архива не срабатывает дескриптор. Сначала надо распаковать куда-нибудь папку, а потом уже запускать его.

0

Не могу заменить значение 1 на 0, когда заменяю, сохраняю, пишет "заменить файл?", кликаю "Да" - пишет "отказано в доступе" и ничего не сохраняется

0

Uno1991 Или прав админа нет, или в свойствах стоит галочка "только чтение".

0

кароче у мня проблема у меня не одни патчи не устанавливються пишет что игра не установлена и вот это DLC также ся ведёт

0

Всё на месте все три сундука +10

0

Uno1991 Нужно в свойствах открыть полный доступ Свойства>Безопасность>Изменить После где "Полный доступ" поставить галки на "Разрешить"

0

А существует редактор сохранок для этой игры?

0

Сэнкс всё работает)) ток с установкой пришлось повозиться. Ы.Ы у кого не получаеться попробуйте извлеч из архива а потом всё устанавливать у мя получилось.

0

Ура весь интернет перерыл и бесплатно только сдесь нашол автору Респект и плюс 10000!!!!!!!!!

0

где эти свойства искать?

0

установил, изменил всё таки)) и нет ни чего нигде.... даж над Тёмным магазином какато херь написана и не входит туды(( я в печали

0

хэлп! установил три файла,открыл dlc,изменил 1 на 0,захожу в игру но сундуков не появилось,хотя в дополнительном контенте есть надписи: комплект для мага,разбойника и воина. в чём дело и как с этим бороться?

0