на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 "Одежда сопартийцам"

Этот мод позволяет надевать любую броню сопартийцам, но только людям!
Если снять броню,то на спутниках окажется их старая одежда.

Все файлы из архива кидать в директорию:

bioware/dragonage2/packages/core/override

Комментарии: 50
Ваш комментарий

GraphМакс Не знаю, по-моему, надо сжечь разрабов за эту идею. А за мод +10!

9

По-моему задумка разработчиков с неснимаемой бронёй сопартийцев очень даже неплоха...

4

Броня для людей-сопартийцев это хорошо, а вот если-бы броня была для всёх компаньонов было-бы просто великолепно... +9 GraphМакс По-моему задумка разработчиков с неснимаемой бронёй сопартийцев очень даже неплоха... Вы сударь головой об стену не бились?

4

Spy918COD ну друг видать все правильно говорит, как же ты без архиватора то жил все это время?

3

Inimo Даже чисто логически, ну как белая тряпочка на Изабеле может быть с такой защитой. Стандартная отмазка - "It's Magic!" ;) А долийские "бронелифчики" в DAO большей защитой обладают? :))))

3

меня особо бесило что в масс эффекте 2 сопартийцы всюигру ходят в неснимаевых дырявых(Архангел ака Гарус Вакариан) или взорванных(Легион) шмотках у которых максимум расцветка меняется. Перебесился. Забыл. Но тут это извращение повторяется. Даже чисто логически, ну как белая тряпочка на Изабеле может быть с такой защитой. Дурдом. +10!

1

le_Sab Долийские бронелифчики сделаны из коры железного дерева,вот и ответ.Сомневаюсь что тряпчушка Изабеллы обладает такой же прочностью

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня в первой части бесило одевать сопартийцев. Что тут скажешь? Наверное, я ленивая Похоже. Жанр РПГ вообще-то как раз не для ленивых. Может лучше перейти на Симов? М?

1

Нененене,"симы" ленивку вообще не жалуют(скучают,ругаются да помирают :)),лучше на "тренировки" c игрульками от алавара перебраться ... За мод спасибо,сейчас оценю,а то вообще ролевки невесть во что превращают...

1

Норс... хорошо получилось!

0

GraphМакс Поддерживаю. СTPEJIOK Закройся. Человек свое мнение высказывает. Мод нормальный, но мне не нужный.

0

с одной стороны хорошо это всё что можно одеть на них любую шмоть а с другой плохо когда снимаешь с них вещь то потом вся защита их брони исчезает ну или как там это называется

0

GraphМакс По-моему задумка разработчиков с неснимаемой бронёй сопартийцев очень даже неплоха... Конрад Марбург Поддерживаю. И в чем же уважаемые неплохая идея? В том что теперь парится с выбором брони сопартийцам, это да. Мыслей меньше, больше экшена и сюжет в топку. Обоим выпить йаду.

0

GraphМакс По-моему задумка разработчиков с неснимаемой бронёй сопартийцев очень даже неплоха... Конрад Марбург Поддерживаю Задумка тем хороша, что броня с уровнем улучшается

0

Да подбор брони к своей тиме в 1 части было дело тонкое но это все таки RPG тут никак без этого (хотя меня чутка и впрягала подбирать каждому шмот),меня больше беспокоило из за разных надетых видов доспех ты и твоя тима походила на клоунов так как перчатки коричневые,броня серая,и шлем оранжевый. (благо вышел мод перекрашивающий всю эту нелепость...),но блин куда разработчики убрали добивания,кто делал анимацию битв,и в конце кто следил за балансом !? Поспешили разрабы с выходом,поспешили....

0

Atredis Закройся тролль несчастный. Весь интернет уже засрал своими воплями. Kommisiren И тем, что каждый сопартиец действительно уникален.

0

НАРОД!!! Я уже год бьюсь как моды на игры ставить. Пытался очень много часов на Fallout 3,4, а щас на Dragon Age 2 не могу поставить!!! Объясните что такое архив. Только скачать мод в документы могу. Кто-нибудь сможет от и до расписать, как мод поставить?!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! =)

0

Spy918COD надо ставить в Мои документы/Bioware/Dragon age 2/packages/core/override

0

[CRySsSsIn-007] Я скачивал и сразу туда кидал, но в игре не появилось ничего нового(не про этот мод)... Друг говорил надо WinRar качать и через него извлекать в файл.

0

А меня устраивает неснимаемая бронька,ну как на красавицу Изабеллу одеть что-то другое,рука не поднимется.

0

Грабоид Не надо никого сжигать! Быть может, они покажут нам что-нибудь стоящее=) Atredis Сколько не играл, а экшена там не увидел. Сюжет, как бы тебе этого не хотелось, никоим образом не зависит от шмоток, которые на ГГ и его сопартийцах. Если хочешь, чтобы было много мыслей - играй в шахматы. РПГэшка А я бы что-нибудь эдакое одел... было бы только что=)

0

Скрины битте. Кота в мешке как-то не охота получать.

0

Опробовал мод. Видно, что еще сыроват - текстуры наползают друг на друга местами. Автор молодец, нужно дальше совершенствовать мод и будет вообще супер.

0

tigrzver12 ты задолбал со-своим сайтом

0

Inimo Во втором массе ставка сделана более на экшен,а не на рпг составляющую,смену брони заменили на кач к жизням,вобщем уныленько.А про Легиона-думаю,что на Нормандии к нему запчастей не найдётся)

0

вот вас волнуют такие мелочи) суть то играть, а не пялиться на броню соратников, к тому же биовари с логикой никогда не дружили

0

Конрад Марбург Уникален внешним видом?это риторический вопрос...

0

Кстате когда начинаеш вести диалог с нпс у сопартийцев броня каторую одел изчезает))

0

S3Ri0US_Sam Да хоть бы из мифрила были бы сделаны - живот-то все равно открыт ;)))

0

Задумка для идиотов кому лень заморачиваться на шмотках лично меня не устраивает когда спутники в обносках ходят

0

Наконец-то, думал мод не дождусь.

0

Меня в первой части бесило одевать сопартийцев. Наверное, я ленивая, ага, но меня, во-первых, абсолютно не прикалывало, когда вся команда бегает в одинаковых доспехах, во-вторых, они часто ужасно нелепо выглядели из за того, что более- менее приличные доспехи иногда были разной, хм, классификации (тяжелые, легкие и т.п.). А во второй части каждый одет по-своему, причем это абсолютно не мешает играть, и, по крайней мере, со спины не спутаешь, Андерс это стоит или Карвер какой, к примеру. Я бы только Бетани переодела >:D Ну да она у меня выживала до сих пор только два раза, и то я дальше Лотеринга никем, кроме мага не играла, так что плевать на нее.

0

Мне понравилось! Это D&D всё-таки...

0

на самом деле мод не нужный! но мне понравилось!!! поэтому +10 !

0

Класный эфект если что нибудь одеть братьев наших остроухих)))))А именно переход в режим стелс))))))) Но все равно мод супер так что +10

0

народ как потом удалить мод? просто удаление файлов не помогло

0

БЛИИНН мод сам хорош но единственный огромейший из всех огромных минусов это после каждого мини видеоролика (т.е. подойдешь на какой нибудь квест болтаешь с кем надо-мини видеоролик)бронь у сопартицев снимается автоматически и когда в инвентаре смотришь а она на них(((

0

О_О а как его отключить а то файлы удалил и чет не удаляеться возможность одевать сопартийцев

0

Автор мода молодец. И что бы там ни говорили, по-моему, жутко плохая идея не снимаемой брони. Если лень переодевать/и так нравится - лесом идите. Мы вас не заставляем менять Кто там говорил кстати про "одинаковую бронь"? А вы пробовали одевать разную, а не на всех одну и ту же? Я еще в первой части на Лилиану что-то полуобнаженное навесил, на Стэна что-то там гномье тяжелое, на себя драконью, на Алистера королевскую.. и все было загляденье, все разные, но красивые

0

Не мод хороший, но после каждого диалога броня снимается! нужно это как то исправить!!!

0

Как раз идея очень хорошая в плане того, что одежда сопартийцев является воплощением их характера, образа Закуй Мерриль в латы- и она будет смотреться не такой милой дурочкой, а чёрт знает чем. Закуй Варрика в латы- и он потеряет весь свой шарм и брутальность Закуй Изабеллу в латы- и весь её образ исчезнет. Смысл есть- игрокам не дали шанса убить образ персонажей.

0

А я ставлю моды вF:\Program Files\Games\Dragon Age2\packages\core\override И всё работает :)

0

Максимус 25 Какой ещё образ? То что у них постоянно никогда ими не снимаемая и не стираемая и приклеенная к ним одежда? И что за идиотизм заковывать разбойника, лучника и мага в латы? Для первых двух есть кожаные доспехи, а для вторый робы магичек. А насчёт неснимаемой одежды... Всё-таки это идиотизм и больше попахивает слэшером, чем РПГ. Но мод качать не буду... Всё равно игру уже почти прошёл, да и несмотря на всё сказанное выше, то что я не могу снять шмотье Андерса, Мерриль с Варриком и дать им что-нибудь стоящее меня не колышет и играть не мешает.

0