на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 "Sophies choice"

Цель этой небольшой программы-выбрать того, кто погибнет в бою с огром, вне зависимости от того, каким классом вы играете. Программа просто на время меняет класс персонажа.
Инструкция: просто примените программу к сохранению (.das) перед битвой с огром. Когда игрок прибудет в Киркволл, смените класс на прежний аналогичным методом. Levelup во время этого делать нельзя.
Программу используйте на свой страх и риск, и лучше будет сделать бекапы сейвов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Лучше бы сделали мод, что бы родного можно было отговорить вступать в круг или становиться храмовником, ну или что бы его можно было спасти на тропах от заражения скверны...

4

ну да,один скверой заразится,другую в круг заберут

3

мждно ... но тока в самом конце игры. Когда ш последний квест

1

Ston4eg возможно я ошибаюсь, но мне говорили что при хороших отношениях вернуть из круга систру или из храмовников брата можно. + в выборе компаньенов он(она) все ешё стоит.

0

Мммм а зачем еще раз было выкладывать ?? http://www.playground.ru/cheats/44021/

0

это выложили в один и тот же деньпосле проверки модераторов

0

Nero_cry Да, как сказал Nebula_2004, можно только в конце игры, да и то, если не очень отношения были, то не сразу возвращаешь, а перед финальной дракой, но тогда, брат/сестра действуют в качестве "непися", управлять ими нельзя.

0

Вот о чем я и говорю, а хотелось бы с Бетани всю игру бегать, так как из магов у неё единственной очки способностей не потраченны на безтолковые касты. Вообще в идеале было бы, если можно отговорить родных уходить, да и сюжет это почти не поменяет.

0

Ston4eg Так брата/сестру можно спасти на тропах. Просто на этот квест надо взять вместе с собой Андерса.

0

LARZUK Разница в том, что сестра хотя бы красивая. Ну это для меня))

0

фигня.. шесть и не больше

0

Чё вы тупите? Если 3 игра будет (а она скорее всего будет) то после импорта брат/сестра ещё сыграют свою роль

0

Кстати, если 1 раз сменил клас, то потом уже лучше не менять - баги обеспечены

0

Да... если бы не так много багов - был бы норм мод, но у меня, например, возникла куча проблем. 1-ая - при смене класса Варрик не подходит к тебе знакомиться, остаешься без него по игре и квест глубинные тропы не работает. 2-ая - вышла из ситуации, сменила класс, познакомилась с варриком, но стоит сменить класс обратно на тот что хочу - и скилы в способностях все налазят один на другой, невозможно учить их никак кроме авто-распределением. Пользоваться модом не советую пока не сделают менее баговую версию.

0

в чем прикол выбирать между Карвером и Бетани? * -----

-1

какая разница кто там умрет один фиг от обоих родственников толку не много

-3