на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "DAIModManagerV2"

Как установить мод в DAIModManagerV2:

1) Создаем папку с МодМенеджером в любом удобном для вас месте ( не рекомендуется устанавливать Менеджер в папку игры). Также создаем папку, где будутхраниться моды к игре, например "DAIMods"

2) Находим папку "Update" в корневом каталоге игры и создаем в ней папку, например "Merged" (или любое другое название папки на английском).

3) Запускаем МодМенеджер (DAIModManager.exe). В строке "Dragon Age Path" указываем путь к exe-ку игры.

В строке "Mod Path" указываем путь, где находится папка с модами (DAIMods).

4) Если все проделано правильно, то в левом окне МодМенеджера под строкой "Official Patch" появится название мода и нажимаем конопу "Merge", находящуюся в нижнем левом углу МодМенеджера. Указываем путь к созданной ранее папке "Merged". Нажимаем "ок" (можно устанавливать несколько модов, ненужные моды можно отключить, нажав на "Disable" на выбранном моде в МодМенеджере.

5) Чтобы удалить мод - удаляем папку "Merged". Чтобы играть снова на "чистой" версии без модов

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Эт конечно интересно. Но моды нормальные вообще ждать? А то смена цвета костюмчика в замке или убрать родинку на уродинке - не серьёзно как то.

20

У меня программа не видит моды.Показывает только Official Patch и все в чем дело

5

Розенталь привет! решил проблему с DAIModMenager решил поиграть в инквизицию 3 но только теперь с модами точь в точь как пишешь проблема у меня лицензия все пути правильно,в левом столбике один гребаный официальный патч, а все другие моды, что в папку DAImods скидовал не читает нет их вопще(моды проверял через WinRAR без ошибок) если решил проблему подскажи как ?

0

Создал папку DAImods на рабочем столе провел к ней путь Мод пас. Кинул туда мод. В мод менеджере не появляется мод. Что не так?

4

dedok666 решил проблему с DAIModMenager в инквизиции 3? решил с модами поиграть проблема как у тебя точь в точь если решил подскажи пожалуйста как?

0

Наконец исчезла ошибка при установке, но вот моды в игре не появляются. Надо начинать новые сохранения? Мб дело в том, что прри установке каждого мода вылетает окно с вопросом заменить ли package, а я жму да?

2

А у меня постоянно ошибка -03.02.2015 21:37] Task failed. Error reported was: Чтение после конца потока невозможно. Проблема решена-делал все по инструкции ,но перед нажатием кнопки Merge снял галочку (точнее крестик) с пункта Official Patch Правда теперь игра вылетает при загрузке.

1

не хрина он не работает делал все по инструкцыи

1

qwaqer согласен что хочется нормальных модов как в DAO было, например мод для авто-сбора предметов с сундуков и т.д.

1

И закрывала и не закрывала, неактивны в игре.

0

MaGNetica В самом окне Менеджера написаны названия модов?

0

Вот так у меня выглядит.

Так они выглядели до установки, во время неудачной установки и так выглядят и сейчас после "установки". Вот окно которое вылетает:

0

MaGNetica У тебя 6 модов, которые изменяют лицо Кассандры. Отсюда и ошибка: Rougher Cassandra и пять модов, начинающих с Softer Cass - устанавливай только один из этих шести. Перемести ненужные моды в другое место или в самом Менеджере - нажми на крестики и убери их, стоящие возле названий модов, тогда эти моды не будут установлены.

0

Такая проблема - программа не запускается вообще. Не выдает даже сообщение об ошибке. Перекачал множество всяких ее вариаций, везде одно и тоже. Устанавливал в соответствии с инструкциями. На запуск от имени администратора не реагирует.

0

greenfox111 Да нифига, не появляются(

0

Ура. Наконец всё получилось, помогла переустановка игры, восстановление не помогало, только переустановка. Но сами моды не до конца радуют, жду новых интересностей. P.s. мод на брови, это жесть)

0

у меня лицензия.сделал всё по инструкции.установил мод.но игра перестала запускаться.пришлось снести и установить заново.подскажите в чём может быть проблема???????

0

MaGNetica тебе же сказали в ПАПКУ UPDATE-создать папку Merged- в нее САМ МОД !! А ты в корень игры кидаешь.....

0

mister.ivanpetrovzzz Решил проблему????

0

Народ такая проблема скачиваю этот менеджер при запуске программы сразу же вылетает иконка программа должна быть закрыта и ничего сделать не получается че делать?

0

Устанавив мод запускається, чорний екран і вилет.

0

В упор не видит путь к папке с модами. Че делать?

0