на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Универсальный Солас"

Снимает все ограничение на роман с Солосом

Спойлер

Снимает все ограничение

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Лучше бы Лелиану сделали доступной для романа,единственная нормальная баба в ДАИ :D

16

Flavius Eugenius Морриган ты еще забыл?

16

Бедный серенький волчок, даже до него добрались.

14

Снимает все ограничение на роман с Солосом

Спойлер

Снимает все ограничение

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БИТЬ ГОЛУБЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

ох фууу ВОПРОС с лианой можно ?

1

Dimkinpark Понимаете всем нужно попробовать со всеми) а когда игру не хочешь перепроходить по соти раз это актуально, спс автору. (он же старался)

1

Все моды на романы - это снятие ограничений в романах по умолчанию. Ну то есть Солас будет общаться с кунарийкой, как с эльфийкой, и с мужчиной, как с женщиной. Соответственно, устроить роман с Лелианой невозможно впринципе. И вряд ли кто-то сможет прикрутить к Лелиане чужие реплики. Да и было бы это это совсем не то.

1

Flavius Eugenius А мне Лелиана в DAI не нравится. Сама на себя не похожа, ни внехой, ни поведением, и манерой речи. Я знаю, она повзрослела, но из неё будто весь её настрой выбили, не узнаю вообщем)

0

Что бл...ин? Сожри вас Фен'Харел, на святое замахнулись!

0

Lexinton Лелиана, с Защитником Кирквола? Может скорее с Героем(Героиней) Ферелдена?

-1

DEMON624 можешь кинуть мод а то кассандра не привлекает

-2

В первой части почти все мутили с Лелианой, видимо поэтому её сделали недоступной для этого в Инквизиции - в дань уважения Герою Ферелдена :)

-2

Riverwood я имею в виду, что её не разрабы делали

-2

zombijaic можно, просто берёшь этот мод редактируешь его в мод-менеджере и меняешь песонажа для романа с Солоса на Лелиану Только учтите что у Лилианы есть свой роман по сюжету с защитником Кирквола, и она не однократно об этом упоминает если часто с ней общаться.

-2

zombijaic в оригинале как я понял- нет возможно с модами

-3

zombijaic ещё советница есть

-3

DEMON624 я знаю но лелиана самая кхемм... ну понял если нету мода то закручу роман с джозефиной или как ее там

-3

zombijaic я не нашёл мне кажется со временем должны сделать

-3

DEMON624 но знаешь что есть одна проблема лелиана она не в какую роман не закрутит а солас может с женщиной так они уберают ограничения и можно с солосом типо встречатся а на лелиане нету вообще анимации поцелуя и тд я так понял

-3

zombijaic на скайрим анимации секса тоже не было

-3

zombijaic Ты как играешь ? тупо бегаешь с зажатым шифтом ? а да на клаве же о постоянно бегает... Но как можно играть чтобы даже не знать имя основных персонажей ? Какая к черту Лиана ?

-3

Riverwood лилиана* ну и что ошибся , почему то только у тебя есть притензии

Спойлер

шифт не нужно зажимать быстрей бежать не будет

-3

Riverwood я только ради сюжета скачал ну мне нет до тебя дела , я знаю то что я играю во все игры как про , на клаве , а имена так ты всех запомни когда одновременно проходишь 5 игр

-3

DEMON624 Была и есть , и не одна

-4

Выод - ты задрот. как можно проходить сразу 5 игр ? тебе же похеру по сути тогда на сюжет ибо знаю по себе если проходить 3х+ игры подряд то дико путаешь , да и + времени не хватит чтобы насладится всеми сразу. Ты просто ссаный задр .

-7

zombijaic Я на геймпаде играю как нормальный игрок(касаемо DAI) просто , в DAI по другому не как , интерфейс меняется а тот старый я ахерел когда увидил он меня еще в DA2 бесил,а оказывается Биовар просто для Клава/мыши не делали даже интерфейс оставили видать 1 часть*(я в неё не играл,но я уверен на 80процентов) P.S. да просто бесит как можно играть в игру чтобы нге знать имена основных персонажей ? вот я и делаю выводы что ты там носишься сам не понимая куда и берешь все квесты подряд и даже сути квестов не слушаешь

-11