на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Weapons - No Class Restrictions"

Мод убирает ограничения в классах с оружия.

ВАЖНО : Нужен Mod manager ver 0.48 и выше. 

Устанавливать мод по старинке. Смотрите на разных форумах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

осталось мультикласс запилить

13

Mertykella для кунари самое актуальное было бы чтоб можно было с 2 секирами размером с гнома бегать,как аришок из 2 части

13

Нет конечно) это не нормально ходить с оружием без соответствующих скилов) В первой части это было возможно и не казалось ненормальным...

10

shadow326 не, маги бегали с двуручкой, особенно если вкачивались в боевого мага.

9

shadow326 в смысле "Зачем???" ? Тебе разве никогда не хотелось поиграть магом с щитом и мечом? Или Разбойником с двуручным топором?

8

на первых двух скриншотах Дэйнерис Таргариен из игры пристолов, или мне показалось?!

4

Что значит по старинке? где инструкция.

3

А почему бы действительно не запилить меж класовость, я в первую часть за мага проходил, так я на него латы надевал меч в зубы и щит, ну конечно не с самого начала игры.

3

shadow326 ну вот, все и свелось к тому ,что это дело вкуса)

2

Отлично), скорее бы уже сделали иконку для переключения набора оружия как в DaO, и будет достойное продолжение оригинала

0

Mertykella ну хорошо) у меня как то стихийные хилеры были обычно) у боевого жутко раздражало что перед тем как кастовать заклинание он сначала оружие прятал) и полное отсутствие скилов обращения с оружием)

-1

Seria есть большая разница в том, что уместность подобных действий в первой части изначально была заложена) а в третьей - нет) это костыль) и очень сомневаюсь что маги там бегали с двуручником у кого-то, не самый логичный ход однако)

-3

Mertykella Нет конечно) это не нормально ходить с оружием без соответствующих скилов) или межклассовая бронь... Куртка для мага с бонусами на ловкость у примеру... Зачем? Зачем это персу надо) боюсь представить как стандартные анимации будут выглядеть с этим модом)

-4