на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Запуск игры и фикса для двухядерных процессоров одним ярлыком"

Предназначено для тех у кого стоит фикс для двухядерных процессоров и для удобства его использования. Теперь не нужно будет запускать сначала Extreme Injector а затем игру, все эти действия сможет выполнить за вас один ярлык.(Также, есть возможность запуска игры сразу с низким приоритетом, читайте ниже)

Инструкция:

1. Разархивировать архив

2. Скопировать содержимое папки "License(Лицензия)" или "No License(Пиратка)"(в зависимости, какая версия у вас установлена), в корень папки с игрой

3. Запустить DragonAgeInquisition.bat

Все, Extreme Injector и Dragon Age Inquisition запускаются автоматически.

 

Важно:

1. Если в Extreme Injector нет dll, нажимаем add и выбираем dualcore.dll, а в некоторых случаях и EasyHook64.dll

2.Если при запуске не успевает открыться окно Extreme Injector и игра запускается раньше него, то запускайте игру через DragonAgeInquisition(2).bat или DragonAgeInquisition(3).bat, у них установлена длиннее задержка времени после запуска Extreme Injector, для того чтобы он успел запуститься.

3. Для большего удобства, можете создать ярлык файла запуска (кликнуть по файлу DragonAgeInquisition.bat правой кнопкой мыши и выбрать пункт "создать ярлык") и переместить его на рабочий стол, а также изменить вид его значка на любой желаемый.

4. Проверено и работает на пиратке, на лицензии так же должно работать, в принципе. Если у вас возникают проблемы с Extreme Injector, то возможно решение есть на странице пргограмы.

5. Также, есть возможность запуска игры сразу с низким приоритетом, с помощью файла DragonAgeInquisition(low priority).bat, но для этого нужно запустить .bat файл от имени администратора* и путь к игре должен быть таким "D:\Games\Dragon Age Inquisition", или вы должны сами редактировать этот файл и прописать свой путь к папке с игрой.

Например:

a) если путь к папке с игрой- "D:\Games\Dragon Age Inquisition"

то в DragonAgeInquisition(low priority).bat прописываем следующее:

cd \
D:
cd Games\Dragon Age Inquisition
start Dragon Age Inquisition Dual-Core Fix.exe
ping -n 2 -w 1000 127.0.0.1 > nul
cd \
D:
cd Games\Dragon Age Inquisition
start /low Launcher.exe
или* start /low DragonAgeInquisition.exe

b) если путь к папке с игрой- "C:\Program Files\Origin\Dragon Age Inquisition

то в DragonAgeInquisition(low priority).bat прописываем следующее:

cd \
C:
cd
Program Files\Origin\Dragon Age Inquisition
start Dragon Age Inquisition Dual-Core Fix.exe
ping -n 2 -w 1000 127.0.0.1 > nul
cd \
C:
cd
Program Files\Origin\Dragon Age Inquisition
start /low Launcher.exe
или** start /low DragonAgeInquisition.exe

**выбрать что-то одно, в зависимости от того, лицензия у вас или пиратка

*если запустить не от администратора приоритет будет обычный

6. В архиве уже есть Extreme Injector.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Запуск в один клик и ниже танец с бубном

7

Это только на двухядерки, или если 4 ядра но подлагивает то тоже можно?

2

Если у меня на Core i3-2100 нормально идёт, то фикс мне обязательно ставить ?)

0

у меня при запуске пишет "прекращена работа программы"

0

Об этом в предыдущей теме уже писали, подтвержу: Комп: core 2 duo E 8200, оперативы 4 gb, видео 8800 GT На семерке запускалась, но даже в меню что-то сделать было невозможно - дикие тормоза. Поставил, как советовали люди, Windows 8.1 ....... Всё запустилось, работает, без всяких дополнительных программ оптимизаций под двух ядерный процессор ( не без того, иногда подтормаживает, но это нормально).

0

та же ситуация, что у Destroer113! подскажите, что делать?(

0

Destroer113 Milosten Опишите, пожалуйста, подробней? Окно "прекращена работа программы" касается чего именно, игры или инжектора? И скажите, всплывает такое окно, когда вы сами открываете инжектор, а затем игру, или такое происходит, только когда вы используете данную утилиту?

0

pavel_ber после того, как открываю DragonAgeInquisition.bat мигает синее окно инжектора и тут же всплывает "прекращена работа"

0

Milosten Попробуйте установить NET Framework 4 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17851 Если опять не будет работать, удалите файл "settings.xml", затем откройте инжектор и настройте его так, как показано на скриншоте и не забудьте добавть .dll файл(нажать "Add DLL" и выбрать файл dualcore.dll)

Спойлер

Также можно попробовать третий вариант, скачайте этот архив https://cloud.mail.ru/public/5ce509dfee69/InjectorDAI.rar и скопируйте файлы из него в папку с игрой, согласившись на замену.

0

Кто может кинь оригинальный файлы то есть папки (loc)(locfacefx)(loctext) в папке Dragon Age Inquisition/Data/Win 32

0

куда нажать? что такое add dll&

0

Запустится ли игра с этим фиксом после установки нового патча с Черным магазином?

0

Игра идет нормально, но ВЫЛЕТАЕТ!!! Иногда выскакивает ошибка отсуцтвия Origin, через раз запускается!!! Как делал: 1)Установил windows 8.1. 2)Установил драйвер nvidia 344.65. 3)Установил игру Dragon Age: Inquisition. 4)Скачал dualcorefix.zip, закинул в игру Dragon age Fix. 5)В настройках игры все на минимум, в оконном режиме, приоритет низкий. 6)В windows оптимизировал работу фоновых служд, отключил службу superfetch. 7)Дефрагминтацию с оптимизацией делал, антивируса нет, от админа запускал.

0

скачал фикс,скопировал файлы(пиратки),кинул в папку с игрой,но файла типа .bat нигде нету,че за дела?,нету его и все,а без него то никак,помогите

0

MasterCross У меня спокойно без фикса на высоких тащит (core i5), но после установки фикса загрузка пошла быстрее, некоторые настройки можно сделать выше, меньше фризов (которых и так очень мало) и т.д. Так что для улучшения эффекта можно поставить.

-7