на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Better Sex Cutscenes "

Делает постельные сцены более так сказать реалистичней,
мод представлен в трех вариантах, каждый из которых отличается извращенностью поз.
взято с gamesource.ru

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Называйте вы меня как хотите хоть извращенцем хоть еще как но мод ОТЛИЧНЕЙШИЙ! Нет нет! Вы не подумайте! Нечего такого)) Я на самом деле не очень люблю моды подобного рода (особенно нуд моды с вечным стояком который в 2 раза больше самого героя... ппц! Короче на кол мало посадить авторов такого "творчества") но этот мод я поддержу! А причина тут очень проста) Просто в игре уже присутствуют сцены секса но реализованы они просто никак... когда первый раз увидел у меня было большое разочарование... Анимация стандартных сцен секса просто ужас!(пожалуй самая плохая анимация в игре() Но после нескольких секунд оказывается что ненатуральная дрожащая анимация не самое плохое... Весь процесс происходит в нижнем белье... Это вообще как? Иль тогда бы хоть для приличия камеру зафиксировали так что бы белья не видно было... Вот блин смотришь на это и так и хочется заорать СТОООП!!! и поставив игру на паузу подозвать к себе героев игры и начать реплику типа: Итак мальчики и девочки... Сегодня я расскажу вам откуда откуда берутся дети! И КАК ЭТИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ НУЖНО!!! Потому что вы делаете что то явно не то... В общем получается что сцены игру только портят... И лучше бы сцен не было вовсе а был на пример пропуск как на пример... да до хрена игр) даж в том же Fable! Либо что бы процес был окутан дымкой иль туманом) иль размыт... в общем что то типо Ведьмака) Ну рас уж вышло так то с этим нечего не поделать кроме как изменить своими руками(что собственно и сделал автор) В общем мод я пожалуй поставлю по скольку выглядит на порядок реалистичной оригинала) А автору 9) А если и анимация лучше чем в оригинале то все 10)

24

Так! Всем школярам сочно спать! Этот мод оценят только взрослые и сексуально раскрепощённые люди. Монашкам и ханжам просьба не беспокоить.

11

Ура! Виртуальный фистинг О_о Секс с собакой не добавили?...

9

И почему токо дрочеры и конченые. Мне кажется есть в этом чето для реализма игры, игра сама по себе не детская, а дети просто напросто пройдут и ни фига не поймут ее так что для реализма вполне пойдет тем более игра задумана под это была.

7

lehano засунь в папку:\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

6

сюжет игры и квесты все таки не для детей, так что наверно мод возможен! но мне игра не изза эротики понравилась +7

5

Шейлу разводил ктонить?

5

По мне так это нужно. Сделали в игре секс, так надо ег одовести до ума. Специально для маленьких детишек в игре было сделано нижнее белье и секс ограничивался поцелуями. Это скачаивают те, кому поцелуев недостаточно=)

5

скачан 9229 раз и я за компашку 9230 стану...ну х*ли!Задрало смотреть как они до нинего белья разденуться поласкают друг друга и всё типа пое*лись а на утру каким та оброзом главный герой в трусах(Ну бабы в ливчиках и трусах),они чё через нижнее бельё всё делали?!Тупость!Поэтому скачаю и +10 поставлю

5

Норм, уже играла с этим модом. Прикольно. =) +100500!!!

5

По моему это хорошо после напряжения в битвах можно расслабить героя.

4

Так! Всем школярам сочно спать! Этот мод оценят только взрослые и сексуально раскрепощённые люди. Монашкам и ханжам просьба не беспокоить.+100

4

Леди Дедпул А что? Нормальный мод, как источник лулзов - сгодится вполне =)

4

тут нуд мод http://www.playground.ru/files/29577/

3

BioWare следовало делать примерно такие сцены, хотя более эротичными, а не более порнографическими. Так сказать для атмосферы. За такой необычный мод 10 баллов.

3

D-san Попробуй подарить ей чего нить :-/ Мод классный, а lehano - нуб (читай что в описании мода пишет)

3

Кстати кто не знает,с Лелианой можно замутить даже играя за женщину(при пятом проохождении решил за бабу сыграть)

3

Лелиана лесбиянка и играя за мужчину её нельзя развести...а вот женщиной другое дело... Мужиком тоже можно! Надо знать как ;)

3

Лелиана как раз-то Бисексуалка. С мужиками тоже прекрасно спит. Проверено лично. Мод шедеврален +10. Наконец-то никакой котомерзкой цензуры...

3

"у каждого норм пацана должна быть порнуха"...., смотрю многиx вообще секаса на интересует

3

Вы странные люди,все орут "АААА!ДРОЧЕРЫ!!!",а скачано та 8357 раззз ???)))

3

Rikudo Nagashi Леди Дедпул Тогда что вы здесь забыли? Ой, да, мне ведь тоже нет 18-ти -.-

2

KostaRPK [Witch Doctor] ironHAMMER.ms[Judas Priest] Queen Roodaka Леди Дедпул Это - искусство, господа! Даже Джигурда об этом говорит =)

2

ахах.Прикольно,качать не буду так как игру снёс,но всё равно 10

1

А на втором скрине полоскает)

1

ekotsimo, где ты там фистинг то углядел?

1

похоже с Лилиан вообще лучше не говорить ни о чём, пока не вырежешь её прежних работодателей. Все персонажи при полной шкале репутации имеют строчку "личные темы разговора", а Лилиан после диалога (поцеловать её) чё то говорит про звёзды, а потом ничего... ( дарил и цветы и кролика)

1

скидывать из одного из архивов файлы в папку овердрайв в документах ии всё

1

KostaRPK Мне-нет :) Rikudo Nagashi Да ладно, знаааю я :D

1

МММММММММ... я би тоже хотел как на втором скрине

0

Odie, так за чем дело встало?Выключай комп, да бегом к girlfriend.

0

хм действительно архивчик то нераспаковывается

0

DAEx3m: Весь процесс происходит в нижнем белье... Это вообще как? Не, ну ты ваще....!! Думай о чем говоришь. или ты думаешь, что люде которые додумались до этих сцен - не знают когда нужно снимать белье? Ты что, хочешь, что бы офис Биоваров напрочь закрыли, прежде отсудив? так оно и будет если они при каждом нужном случае будут толкать "настоящие" секс-сцены. На то мод и есть мод, на то они и существуют, что бы разрабам не морать руки. А, вобще мод оценивать по полной не могу, так как руки пока не пошли что бы установить - игру не охота портить. -0+

0

люююдиии! скажите плиз как устанавливать его... сама не догоняю никак

0

KostaRPK Какие ещё "всякие"? Я - просто ценитель красоты и искусства. Искусство, блеать!

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Бета-тест уже закончился! Но мне так понравилось, что я решил провести гамма-тестирование. О да...

0

Леди Дедпул Да всё норм, только трясёт сильно XD

0

Всегда было интересно, что делали другие сопартийцы, во время акта

0

Пришлось удалить так как играю за женского персонажа, + установлен мод который снимает ограничения на отношения с Морриган, и когда дело доходит до палатки то все это выглядит нелепо, ибо игра думает что у меня мужской персонаж, жаль что это нельзя исправить.

0

Это в папку override установить нужно?

0

yamper1195 [жду Fallout New Vegas] и где этот нуд мод брать?

-1

при разархивировании пишет что системе не удается найти указанный путь к каждому из 3х архивов внутри

-1

а если вытягивать файлы из каждого вложенного архива то они заменяют друг друга

-1

норм все)ток у меня почему-то у всех стояк:D

-1

Я собственно в курсе "характеров" героев, просто хотелось бы узнать "алгоритм" "дружбы" с данным персонажем, хотя бы ради "рейтинга достижений карьеры"

-1

Люди скажите плиз, а как мод вставить.Там 3 папки и куда их?

-1

Что-то не распаковывается.То-ли побился,то ли что.У остальных нормально?

-1

люди помогите как устанавливать я не понимаю коменты читал разобраться не могу

-1

KostaRPK Мне - нет =( Леди Дедпул Да. Для лулзов. И не более =)

-1

Воооот! Из такмх вот и вырастают всякие!

-1

Rikudo Nagashi Дооооо! Бооооольбшой афтаритет!

-1

[Witch Doctor] Ты как с девушками обращаешься? :) Самому небось тоже 18 нет :p

-1

Фуу, кошмар, Трахтор 3D лучше.

-1

Abnormality Когда бетатест закончится, иродЪ?

-1

при той порнухе которую гонят по тв это нормально

-1

Как снять с мужиков штаны , ботинки и ремень ????? Бабы в тяжёлых латных перчатках и стрингах дерутся , умора , а с мужиков штаны не снять , ну подскажите кто нибудь , может нужно что нибудь удалить , в начале они хотя бы в трусах были !!!!!!!!!!!

-1

Вот здесь столько всего написано. А мод не работает !!! Скачал, распаковал, перенёс в папку:\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override и ничего !!! Все как и было, пробовал и через поцелуи, Есть только старая кац сценка.

-1

афтор конешно же забыл написать что для полноценного наслаждения этой ересью нужен нуд мод а самому догадаться сложно?))

-2

Кому-то срочно нужно сыграть в "Трахтор 3D"...

-2

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F Искуство, ага.

-2

Люди, а чё Лилиан не "разводится"? Пробовал несколько вариантов диалога, самое большее - "поцелуй" и дальше в диалогах никаких фраз.

-3

----------------------------------------------------------- Bishamonten001 Ахтунг, дроч атак) 20.04.10 14:18 ахаха ХДДД правильные и ржачные слова ХДДД

-3

ChewuccaRUS знаешь какие нибудь тестры за такиеб сцены как ты говоришь биоваровцев закрыло бы. чеп сразу порнуху не снять? че с игрой тогда заморачиваться???

-3

Леди Дедпул Rikudo Nagashi Дивочки, а вам 18 есть?...

-3

вы мне игру сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как сохранения из игры извлеч??????????????????????????????

-4

D-san ты что еще не понял? Лелиана лесбиянка и играя за мужчину её нельзя развести...а вот женщиной другое дело...

-5

ОМГ О_о вы чё навторили?! И DA уже эта хня вошла ...(

-5

нда...) не удивлюсь, если выйдет мод - секс с собакой, с Шейлой, с Хоу, в комнате пыток, групповой с порождениями тьмы; ну или например со всеми боссами "договариваться" натурой, вместо того, что бы с ними биться..) Зачем вообще добавлять ЭТО в игру?!

-5

мужики каторые делают-выкладывют такие моды заведите себе собачку , или девушку лучше конеш девушку ну умя дева есть но всё равно +10 щас качну =)) надеюсь она не узнает и не отрежет мне кое чё =))

-5

муть,лишний,озобоченныи о5 же) бедолаги) жаль вас)

-5

афтор конешно же забыл написать что для полноценного наслаждения этой ересью нужен нуд мод

-6

поставил 10 случайно а надо было -5 - потомушто рпг превратил в порно 5 за старания

-6

Мод для извращенцев. Но он красивый, так что лайк поставила.

-7

мля... ну опять провратили RPG (role play game) в PPG (Porno Play Game). Ставлю 1\10. Если бы была оценка ниже, поставил бы.

-12

А че он там на 1 скрине делает??? Шалун.. МОд ху*ня -10000

-30

дану етот мод скачают тока конченые дрочеры

-34