на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Без шлема в роликах и в бою."

Этот мод скрывает шлемы, делает их визуально невидимыми помещая их в слот для плаща. Каждого персонажа можно настроить отдельно. NPC остаются в своих шлемах. Шлемы корректно видимы на "куклах" героев. Эта версия мода действует в дополнении Dragon Age: Origins - Awakening и Dragon Age: Origins. Версии друг друга не перекрывают, в этом случае их можно установить вместе.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Не боян, этот мод скрывает шлем вообще, в роликах, в мирное время и в бою, а тот что тут выложен, у него в бою шлемы отображаются.) Да, и в инвентаре появляется фолиант, который показывает и скрывает шлем, так что не обязательно удалять мод чтобы шлемы опять начали отображаться, достаточно просто заюзать фолиант и всё.

7

Тогда и озвучку надо переделывать, с эффектом, как будто говоришь в ведро или в банку, и нос прищепкой не забыть прищемить при озвучке.))

5

Ага, например, гг поднимает забрало и давай целоваться))))) МудрО!))) Может еще и секс в доспехах добавить стоит (латы, кольчуга на выбор)? 8) А что? И еще меч за спиной))))))))) Для полноты картины и острых ощущений)))

5

давно пора +10 а то по часу прическу для своей девчонки выбираю а в игре ведро на башке, ЗЫ, играю танками всегда везде

5

Да, женщины определённо достойны лучшего! Не справедливо что в DA так мало бабс примочек. Где серьги, пирсинг и все подобное?? Слишком много патчей о всякой ерунде. Кому нужны мечи, брони, если можно сделать лишнее свадебное платье, аля Пара па. Так что однозначно пора братся за женскую аудиторию!

4

да ты прям гадалка, ведь добрая часть игропрома сейчас так и делает, спустя 12 лет с твоего коммента

1

У шлемов бывают бонусы хорошие.

4

Нет там такой настройки не гони. Это во второй части есть такая опция.

4

tracer_vandall,когда полдня выбираешь прическу для своей ГГ, как-то не хочется бегать потом всю игру в шлеме.Я понимаю мужикам по барану в шлеме они, без.А нам женщинам всегда хочется быть красивыми.

3

просто, думаю было бы прикольно

2

ну, не обязательно озвучку переделывать, ведь есть и открытые шлемы. блин, жаль нельзя каждый шлем по отдельности настроить.

2

ну секс в доспехах у меня уже был......когда в игре что-то подвисло и броня отображалась на ГГ, даже если ёё снять....было прикольно смотреть как ГГ целует Лильку с закрытым забралом "Джагернаута".....))))) а вот плохо что не зделали так, что при разговорах или если ГГ просто бегает по полю то забрало было б открытым...а при бое...закрывалось....

2

А разве в DAO присутствуют плащи? нет) А жаль, на самом деле.

2

Как настроить? Чтобы скрыть.

2

как его установить? что куда кидать? х*й его знает? никакой инструкции, сиди е6ало себе ломай в итоге них*а не работает. нах*р такое выкладывать?

2

народ а кто нить может сделать или найти мод с красивым оружием и чтоб свечение было какое нибудь необычное, было бы круто

1

Как по мне, так лучше б наоборот шлемы везде добавили. ЗЫ: мож кто знает, есть ли такой мод?

1

Bruder_Pay4ek Я имею ввиду даже во время диалогов

1

Ой, на вкус и цвет, конечно, как всегда)), но лично мне очень нравится, "как есть", хоть любуешься симпатичностью персонажей)). P.S. А в реальной жизни был ли у кого-нить секс в доспехах? ))))

1

чесно....пока ни разу....но охота попробовать......

1

Честно говоря, не самая лучшая идея)) Это очень неудобно, ни мужчине, ни женщине, только покалечаться оба). А еще что более неудобно, это когда они оба в доспехах. Ну, кольчуга еще куда ни шло, а вот латы!.. Этто очень "весело" хи-хи-хи)))) Так, что-то меня не туда занесло)))... Прошу прощения).

1

Dima Kunitskiy А разве в DAO присутствуют плащи? нет)

1

А разве в DAO присутствуют плащи? нет) И в ДА2 не будет...

1

Еще не все детали утверждены по этой игре, но плащей не будет точно).

1

было-не было....но тема все равно) сип) +8 искала ) а то запарили шлемы)

1

Спасибо за мод, очень помог! :D

1

делает их визуально невидимыми помещая их в слот для плаща А разве в DAO присутствуют плащи?

0

У меня уже полгода стоит. +5.

-1

а тебе зачем?....нравится смотреть на закрытый "говорящий" шлем Джагернаута?

-1

поверь мне....это тебе надоест при первом разговоре....

-1

ток чет при закачке " ошибка" выдает:) жаль)

-1

нафига убирать шлемы чё за бред, лучше бы реально сделали что бы были видны везде!

-1

конфликт с файлами bitm и base и еще с какими то не смог узнать

-1

как удалить этот мод ответьте!!!

-1

Nemesis03 ну ты оптимист.....удали моды которые убирают шлемы......^_^

-2

Был...на нексусе есть No Helmet Hack 1.6(для начала) и 1.5(для Пробуждения)......шлема на персах отображаются при этом моде только если открыть инвентарь, а в роликах и при бое непоявляется.... в таком случае , по мне, если шлем отображается в инвентаре, что-бы видеть какой шлем хоть одеть.... плюс в в инвентарь добавляется книга, при использовании которой можешь выбрать, отображаться шлемам или нет.....

-4

Проще шлем не надевать)

-4

мдаа....а нечё что в настройках игры можно скрыть шлем!!!

-7