на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Дополнительные руны"

Данный мод мной лично воспринимется как дополнение к моду, дающему возможность вставлять руны во всё (я его уже выкладывал). Так вот этот мод добавляет маленькую локацию (см скриншот) где есть торговец (автор срисовал его с Дункана))) который продаёт как старые руны (они на русском) так и новые (названия рун на английском, а эффекты на русском))). Так вот эти новые руны дают бонусы к защите, ловкости, силе, магической атаке, магическому урону и т.д. как раз чтоб вставлять всё это в луки, посохи и броню! Есть одно но, народ на Нексусе жалуется, что 1)не пытайтесь вставит 2-3 руны с одинаковым эффектом, например, +25% к урону магией природы - работать будет тока одна из них (ну думаю это не критично) 2)вроде как может не работать с последним патчем, но это не факт.
Далее такой момент, это в действительности ни какое не дополнение, как я написал выше, а вполне себе самостоятельный мод, который кроме всего прочего должен добавлять аж 5(!) слотов под руны. Но я считаю это уже перебор. Поэтому используем, его совместно с "Модом на руны во всё" (там баланс всё-таки есть).
Инсталляция
1) Загрузите выбранный файл.
2) Установите.DAZIP файл, используя DAUpdater.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

это кто написал? Оо (Aloriys, ты ничего не забыл написать? Например, что плагин с modgames? Лови пожизненный бан за воровство наших описаний.) пфф - антиреспект те... мне вот лично пофиг откуда он это взял, главное что решил поделица и сделал это... а ты тока кртину всю испортил..

3

"добавляет маленькую локацию (см скриншот)" а где скриншот?

2

Круто. Люблю руны)) Десятка без сомнений

1

для меня на 9, но оценку портить не буду 10

1

Вроде как путёвый мод, дам чирик

1

Камона_Тонг Поддерживаю.

1

+10, но лучше уж без мухлежа=)

1

promax2010 В лагере отряда есть малец который вставляет руны - Сандал звать, сын гнома-торговца. Чем сильнее руна тем дороже стоимость. Хотя, ты знаеш, я не заметил чтоб у меня после того как я вставил руну снимались деньги ))) Ну меньше с тем, на вопрос я ответил. :)

1

нормально +10, но не скачаю

0

Прикольненько))+10 но я не буду качать тоже

0

Камона Тонг, а мне не пофиг, когда мы переводим описания, и на сайте написано, чтобы никто не копировал его, а тут просто неуважение к чужому труду.

0

Народ! Если Вас заинтересовал мод, вы хотите увидеть скрины, про которые я говорил в описании. Узнать почему я называю его дополнением, да и вообще скачать отборные интересные моды с моими описаниями и рекомендациями, заходите ко мне в гости. Я здесь обитаю http://modgames.net/load/dragon_age_origins/dopolnitelnye_runy/14-1-0-618

0

modgames полностью поддерживаю!!!

0

Я скачал и ниче не пашит!!!

-1

Народ, подскажите, где Toolset можно скачать????????????????????????????????????????????????? на этом сайте скачивал, а установить не получается, ошибку выдает :-((

-1

Скажите пож. как использовать руны ?

-1

народ подскажите как вставлять руны в слоты для оружия? к кому идти за помошью в етом?

-1

Новый торговец только одну старую руну мастера продавал и всё.А 5 слотов это хорошо.Работает половина итого-5

-1

Aloriys, ты ничего не забыл написать? Например, что плагин с modgames? Лови пожизненный бан за воровство наших описаний.

-2