на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Far Song for Owen"

Far Song – фактически самый лучший лук в игре, однако получить его можно только в том случае, если ты не поможешь дочери кузнеца Оуэна из деревни рядом с замком Редклиф (первый раз поговорить с кузнецом тебя попросят при выполнении квеста по подготовке к защите деревни от атаки нечести).В этом случае после окончания квеста с сыном эрла (в которого вселился демон) нужно еще раз поговорить с кузнецом, и тот, отчаявшись в результате смерти дочери, нападет на группу. Ты его убьешь, а потом на его место придет другой кузнец, у которого и можно купить лук Far Song.
Но если ты не желаешь быть бесчувственным мерзавцем, а лук получить все же хочешь, то смело ставь данный мод. Теперь после спасения дочери, Оуэн продает лук сам (лук по-прежнему придется купить, причем за нехилые 110 монет золотом).


Установка: распакуй архив в любую папку на жестком диске. Потом запусти "daupdater.exe" (находится в папке "bin_ship" в каталоге с игрой. Там выбери для установки файл "Far_Song_for_Owen_A-843.dazip". И все.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Длинные лук, Двуручное Драконий шип (уровень 7) Требуется 34 ловкость Урон:9,60 Модификатор критического удара:1,60% Пробивание брони:46 Модификатор силы:1,00 +2 к урону Быстрое прицеливание +3% к шансу критического удара на расстоянии +10 к атаке +10% у шансу критического удара или удара в спину

2

_DanTe Судя из описания, этот лук находится в игре изначально(точно не знаю так как ни разу не пытался дать ей умереть), а значит не превратит игру в маскарад.

2

Занятно. Надо взглянуть.

1

Joey Jordison Superball И что дальше? Похвастаться решил или я что-то не понимаю?

1

Joey Jordison Superball Я фигею с таких людей...Ты кажись файл с форумом перепутал? Скрины в студию!(эт уже по моду)Или хотя б статы.

1

Вот всё равно я видел лук почти с такими-же статами,а урон там был даже больше.За статы спасибо,наверное +8.Оружие-это гораздо лучше чем изменения левых неписей

1

ГууУд.. Статы хорошие. Вот еще бы скрин был. Ато есть некоторые вещи, которые игру в маскарад превращают. Качать пока небуду. +10

1

ммммм интересно , Настюха лови десяточку чёт за херня оценку ставить не хочет =(( поже зайду поствалю =))

-1

у меня у эльфа Хватка(какого то там чёрта...Алла*дина что ли=)) лук вот и то он получше будит

-1

без патча так нашёл...где то

-1

-10, не работает мод, проше все сюжетные кроме оразммара, врубил мод,вернулся к оуэну а он хер-не продает,в магазине нету.В чем проблема?

-1

Стальной Браток, О_о, а что такие нервные

-2

У меня уже есть "Охота на Ведьм", ставить я её не пробовал, поэтому заливать не буду, вдруг фейк

-4