на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Избежать Тень"

Этот мод предназначен для всех, кто ненавидит локацию Тень. Для некоторых это всегда была проблема находить путь из этого лабиринта, таким образом для решения этой проблемы и был создан мод)))
Если Вы будете говорить с демоном лени, то у Вас теперь будет опция "убедить" демона убить себя, таким образом Вы не телепортируетесь в локацию Тень.

Особенности:
Добавлены следующие вещи, которые Вы обычно получаете, если заканчиваете локацию:
- очки атрибутов
Сила: 4
Ловкость: 4
Сила воли: 4
Магия: 2
Хитрость: 5
Телосложение: 2
Общее количество = 21
- два кодекса входа
Кодекс Входа: Черный Город
Кодекс Входа: Демон Лени

ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ:
Главная проблема в том, что Вы получаете различное количество опыта. в зависимости от вашего уровня. В следующей версии это будет изменено, таким образом Вы пропустите только лабиринт, но должны будете все еще пойти к каждому компаньону и бороться с демоном.

Улучшенная Атмосфера (Improved Atmosphere) не идет с этим модом. Вы должны удалить "cir300_sloth_demon.dlb" и "cir300_sloth_demon.dlg". Файлы находяться в "Мои Документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\2. Modules\2.4. Dialogs & Stages & Cutscenes"

Скриншоты:

Комментарии: 68
Ваш комментарий

нормальный мод молоток +10 а то я уж третий раз начинаю играть так думаю вот достанет этот квест )))) спс

6

И как диалог с демоном будет выглядеть?? Демон - Смертный отдохни, ты устал от суеты, поспи. ГГ - Да не демон, пожалуйста сдохни))) Демон - Ну незнаю незнаю ГГ - Че ты ломаешся как Алистер))))))))) Демон - Убеди меня ГГ - Ну че ты теряешь то, те впадлу сдохнуть? Ltvjy - Ну хорошо для кореша ниче не жалко (прыжок из окна)

4

Демон лени поставит себе этот мод и не будет париться с Тенью)))

3

И как диалог с демоном будет выглядеть?? Демон - Смертный отдохни, ты устал от суеты, поспи. ГГ - Да не демон, пожалуйста сдохни))) Демон - Ну незнаю незнаю ГГ - Че ты ломаешся как Алистер))))))))) Демон - Убеди меня ГГ - Ну че ты теряешь то, те впадлу сдохнуть? Ltvjy - Ну хорошо для кореша ниче не жалко (прыжок из окна) на скрине написано же why dont you kill yourself? вопрос однако отличный лучше бы бой устроил а так бред

2

хз... 6 раз прошел чтобы открыть все по максимуму еще до НГ сейчас перед аддоном проходил еще раз на эту тень ушло 30 минут +/- 5 зы файт с демоном на кошмарном сне очень хорош не стоит пропускать)

1

Самая стрёмная часть игры, но даже ни знаю ставить мод или нет. Поставить и действительно как часть игры вырезаеш, не поставить так достанет по этой тени шататься, а я как рас щас заново прохожу вместе с миссиями из длс.

1

RUS-virus раза три уже как минимум прошёл. сейчас четвёртый прохожу интересно увидеть сны всех товарищей из группы

1

В тени плюшки к хар-м гг дают.

1

Меня тень не сильно бесила, т.к. этож реально часть игры)), согласен что по этим островкам достает скакать туда сюда... так что +7

1

Да лан интересно по тени погулять... =) Ведь не дадут больше игроку погулять големом в игре кроме как в тени(Шейла на голема не оч смахивает, маленькая))... Хотя если уже играл то отличный мод... =) +10 P.S. мод тем, кому надоела тень... =В

1

А по моему в тени даже интересно полазить, на халяву ничего не получишь. +5

1

безбожно вырезать одну из лучших локаций в игре ..жуть просто

1

теперь будет опция "убедить" демона убить себя Убейся АП стенку! хDDD

1

Читеры, блн... А может кто-нибудь сделать такой мод чтобы в самом начале игры при встрече с Дунканом была опция "Запарил уже, дай архидемона убить", сразу после которой игра бы заканчивалась?

1

da1me Это уже от интелектуальных особенностей развития отдельных индивидумов зависит - я ее впервые за час проскочил, более того, никто из моих знакомых на ней более часа не задерживался. А уж зависнуть на две недели... Получается, что ты Великий Геймерский ГенийXD

1

это не самый приятный уровень,,но без него как то не так...))) и если игру уже проходишь более 2х раз,там все быстро,уже знаешь..

1

Меня бесит тень но етоже часть ИГРЫ как можно

1

У меня с терью проблем не было, да и экспа нужна.

1

Я тень не люблю,но убрать это бред +7....

1

Да, тень сложная локация для некоторых, я её прошла безо всяких проблем, так что мне данный мод не потребуется. Судить могу только за ненужность, но не буду оценку портить.

1

ходить по тени конечно достаёт, но убирать её совсем это тупо ждём следующую версию

0

Согласен причем она не такая уфф и долгая это считай часть игры вырезаешь

0

ох для меня самый нужный мод всё время как 1-ый раз прошол тень мечтал об этом моде, спасибище +10)

0

как по мне тень очень прикольная локация, уже третий раз прохожу, мод на любителя)

0

Ну наконец то это свершилось.+10000000000000000

0

+10 меня эта тень рально бесит..)

0

Первый раз было прикольно проходить,но потом реально нудно как-то +10

0

+1 -_- по мне так в этом и фишка игры, что всех союзников надо собирать в разных местах, в разной атмосфере. к тому же ещё ни в одной более-менее популярной РПГ не было возможности бродить по миру снов. разнообразие рулит. и лабиринты не такие уж и сложные) то, что их нельзя пройти с первого раза, как большинство других уровней, как раз и делает Тень интересной.

0

А я то думал что меня одного эта тень бесит,1 раз конечно прикольно по ней побродить но когда начинаешь играть заново так и хочется пропустить эту локацию. +10 за мод!!!

0

норм мод! меня лично всегда бесила эта тень,а те кто говорят типо вырезал часть сюжета то и дойти до демона время нужно! +10

0

тень это часть игры и если её убрать то нафига играть вабще давайте создадим портал вначале игры который перенесёт перса на пьедистал на котором подходит чювак и поздравляет с победой над всеми и титры попёрли. нафига париться ребята)) нафиг плагин

0

пфф... ниочём... тень - норм локи, вырезать часть игры - имхо идея не оч... ну 1 поставлю...

0

Не нравится - не качайте, вот нытьё развели, никто не заставляет его себе ставить, мод отличный, не понимаю как за него можно 1 ставить, всё работает и не портит дальнейшее прохождение. Спасибо

0

Да....Тень самая доставучаю локация)))(не считаю Орзамарра))))))))))))))

0

Люди извините за такие слова НО,вы что реально тупые?не нравиться мод не ставьте это раз,во вторых в ТЕНЬ ты попасть всеравно можешь так что мод ничего не меняет(просто не выбирай нижний ответ) и в 3-х представьте проходишь за эльфа-мага(прошел ТЕНЬ),пошел за человека-война(прошел тень),прошел за эльфа-война(прошел ТЕНЬ) и тут ты захотел пройти еше за кого-то и снова проходить тень?еше раз(4-й раз одно и тоже)?когда она убивает столько времени...Я лично работаю и учусь,у меня времени не много и этот мод мне отлично помог ибо на ТЕНЬ я уже насмотрелся а историю ничто не вырезает.

0

ArrrT Улучшенная Атмосфера (Improved Atmosphere) не идет с этим модом. Вы должны удалить "cir300_sloth_demon.dlb" и "cir300_sloth_demon.dlg". Файлы находяться в "Мои Документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\2. Modules\2.4. Dialogs & Stages & Cutscenes" а если у меня нет этих файлов ?

-1

О май гад...урааа...свершилось...я готов играть снова и снова!!!

-1

Если бы ты ходил столько раз по тени сколько и я ты так бы не думал.В 1 раз это круто, но со 2 раза начинаешь уже ненавидеть этот уровень.

-1

40_hamsters мне тоже любопытно, но проходить всю тень мне просто лень.

-1

Нет, я не то поставил)) надо +3, а не +7))

-1

+10 ненавижу тень, нудно до изнеможения

-1

Автору спс +10)очень помогло избежать мучений в Тени)

-1

На мой взгляд, тень это самая нудная часть игры, куча коридоров, лабиринт мать его за ногу.Я когда первый раз посмотрел сколько там много локаций, хотелось даже игру бросить.хорошая вещь для ленивых +10

-1

Да не мод супер Пасибки!! просто не людлю задрачиваться))

-1

по мне так в этом и фишка игры, что всех союзников надо собирать в разных местах, в разной атмосфере. к тому же ещё ни в одной более-менее популярной РПГ не было возможности бродить по миру снов. разнообразие рулит. и лабиринты не такие уж и сложные) то, что их нельзя пройти с первого раза, как большинство других уровней, как раз и делает Тень интересной. а какже oblivion

-1

и снова взято мое личное описание мода, которое я делала специально для модгеймс, а не для кого то!!!!!!!!! ВОРУЮ НАШЕ ОПИСАНИЕ ИЗВОЛЬТЕ ПОДПИСЫВАТЬ ОТКУДА ОНО ВЗЯТЬ!!!!!!!!

-1

что-то Mass Effect вспомнился...

-1

тень раздражает! поэтому 10 за мод, работает!

-1

Как меня бесит эта миссия "тень"!!!! я на ней завис на недели 2!((((

-1

Тень можно проходить,а можно и забить,но если мод такой поставят то есессно проходить тень никто не будет.Вот надо чтоб в тени давалось шмотье навороченное иль бонусы крутые,тогда Все проходили бы ее ток в путь =)) А что нужно,так енто мод прохода через пропасть где мост из квадратов светящихся,вот где на сам деле гимор полный !!!

-1

Вот надо чтоб в тени давалось шмотье навороченное иль бонусы крутые,тогда Все проходили бы ее ток в путь неее, тогда бы нашелся очередной читер, который сделал бы так, чтобы шмотье навороченное при отказе от Тени все-равно доставалось бы ГГ

-1

спс автору раз 6 прошёл и эта тень уже зае... надаела +10

-1

40 humsters а ты про облу забыл?

-1

не знаю как у всех но у меня ето не демон лени а демон праздности)))

-1

Молодца автор +++1000000000000++++

-1

Автор молорик 10\10 а то меня напрягает это тупое задание!!!

-1

Патч класный(будет опция "убедить" демона убить себя) lol xD Но погулять по тени тоже неплохо =)

-2

Для тех кто не желает проходить тень, предлагаю сразу после Лотеринга идти и проходить башню магов.Чем раньше это начнётся тем раньше это кончиться.Сам так делаю.

-2

Кирил721 +10000000000000!за комент жесть!)

-2

Смысла нет в моде.... те кто не может пройти или тем кому не нравится пройти тень Это ихнии проблемы,темболее теряется вывод о Игре !

-8

Bambakster это в твоем мнении нет смысла. не нравится не ставь.

0