на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Lock Bash"

Для воинов-вскрытие сундуков.Инструкция в архиве.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

этот файл может похерить игру если у вас стоит например авто-лут. у меня так было. там файл есть типо ресурсы для него. он переписывает текстыры сундуков. а после этого их открыть нельзя. так-как сундук если открыли он появится заного и будет просто стоять :( некруто!

1

Gerain84 Легко и просто... Читай эту тему, в ней полное описание того что нужно сделать: http://www.playground.ru/cheats/38025/ если что-то будет непонятно, задавай вопросы там. Либо пиши мне в личные сообщения, но я не гарантирую что отвечу сразу =) Но точно отвечу в течении 10-ти часов)).

1

Я этот мод не ставил. Предполагаю что воин разбивает сундук чтоб взять итемы... Если ты о том что некоторые итемы становятся сломанными из за удара, то логично решить что с ними ничего сделать и нельзя)) Если торговцы не покупают сломаные вещи, значит просто удаляй. ИМХО =)

1

хм не знал что мона разбивать сундуки (мне кажется мод не плохой)+8

1

пока на ум приходит только одно - сохраняться перед каждым сундуком, и грузить до тех пор, пока вещь не будет целой...

1

The Thick Player А ты много полезных вещей находишь в сундуках? Мне в закрытых сундуках только хлам попадался)) Вся хорошая одежда лежит не в закрытых, так как не все играют разбойниками, это продуманная фишка ^__^

1

необязателен, можно юзать напарниика, но за старания +8

1

никак вещи не чинить!! продаешь торговцу и все! ...или загружаешься...

1

было для мага а это для война.Кто знает как решить проблему со сломанными вещами которые попадаются в сундуках после того как их разобьешь??

-1

r0b1nG0D - подскажи как плис ?????

-1

а что делать со сломанными вещами второй рас игру прохожу так и непонял,подскажите

-1

торговцы их какраз и покупают а вот надеть нельзя,что делать х.з

-1

я вообще разбойников в отряд редко беру, так что пригодиться +6

-1

Супер, теперь не надо таскать с собой хиляка-разбойника в отряде!!! ЫЫЫ ++++++++++ было для мага а это для война.Кто знает как решить проблему со сломанными вещами которые попадаются в сундуках после того как их разобьешь??

-1

имхо: мод ставить - смысла нет, так как вару через консоль можно прописать вскрытие замков!) -> не айс!

-2