на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Natural bodies-all in one v2.6"

Превосходный Nude плагин, который можно изменять под ваш вкус)
Устанавливать через DAO-Modmanager.
Установка:
1.Найти где-нибудь DAO-Modmanager(может сам выложу)
2.Распаковать Nude патч
3.Закинуть в NBaio.override в DAO-Modmanager\mods\override
4.Запустить DAO Modmanager.
5.Устанавливаем файл, конфигурируем по вкусу.
6.Наслаждаемся
Не ругайтесь! Это мой первый выложенный файл

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Нормальный мод.Вы чё замкнутые какие то, что такого в сиськах, как будто в древности каждый человек носил трусы, или лифчик.Даже кто это ради дроча скачает в этом ничего такого нет это наоборот хорошо значит он не импонтент)).Так что +10 за сиськи, и за натуральность.

40

Чего то я не поняла,если поставить мод, то персы могут всю игру голышом пробегать? А бонусы от подобной "брони" какие-нибудь есть? Например, если раздеть Алистера, то враги впадают в ступор и долго не могут понять, что происходит.

24

А, кстати, специально для юных антидрочеров :

19

RevoTroop XDDD Церковь против !!! А вообще что здесь такого я не пойму, ну тело, ну голое ну и что ??? У меня вот вопрос вы в ванне в одежде моетесь ? В зеркало тоже боитесь посмотреть ? Нагота это хорошо Если она к месту, здесь она как раз таки к месту потому что смотреть как секс происходит в трусах и лифчиках как то не естественно....

15

оу :) Боюсь голых мужыков :) Но +10 :)

13

Нет, я не могу молчать. =_= Как удивительно читать тех, кто орет, что это "извращение", "дрочерство" и "гомосятина". =_= Люуууди. Обнаженное тело - мужское или женское, неважно - это естественно. Даже в игре. Это даже иногда красиво - в этом моде, по крайней мере, красиво, да. Древние греки это прекрасно знали, и при этом античную культуру почему-то не называют извращенской. Если в вас буйно колосится ханжеское восприятие - то хоть не орите об этом на весь мир. Стыдно, право. По-моему, этот самый пресловутый секс в трусах - оксюморон натуральный, цензура не должна быть столь идиотичной. Тем же, кто предпочитает плеваться на мод, который ставится _по желанию_, не навязывается, не пропагандирует порнуху (это же просто тела, блин! у всех нас такие же под одеждой!), хочется сказать только - люди, вы теперь еще скажите, что никогда не смотрели порно, никогда не занимались рукоблудием, чисты и святы, а маскулинности в вас при этом хоть отбавляй. Может, кто поверит. И смех и грех.

13

Потому что это естественно.Есть конечно на этой почве и крайности,но в целом это естественно.Я сколько раз играл в dragon age,всегда ставлю мод на обнаженные натуральные тела.Те что в игре мыльные от них тошно.Не говоря уже про нижнее белье убогое в игре))))))) Я бы с радостью установил бы мож к примеру на шортики для женщин в игре,но нет таких вроде как модов,стринги и сексуальное белье это конечно перебор

0

+если у вас мужской член ассоциируется с геями то скорее всего в и есть гей.

12

Мда... Афтору +10 за то что выложил! А людям которые пишут "Извращенцы, дрочеры!" и "Нахера делать нуд моды!?" нахера вы тогда посещаете такие темы? Что бы написать комент херовый? Наверняка сами скачали и удрочились как незнаю кто!

10

так всем задротам быстро поставить +10

8

Вот не пойму я таких людей, которые сразу авторов Nude модов оскорблять кидаются!Ну не нравятся вам такие моды, так зачем тогда вообще на эту страницу заходить? Никто же не заставляет моды качать, и с ними игру проходить. Так ведь специально, ищут такие моды в инете, заходят на страницу, и давай в комментах всякими оскорблениями кидаться! По моему, это самое натуральное ханжество! И таких ханжей банить надо безжалостно! А автору за старание, и за заботу о других игроках, +100500!

8

Ребят я не понимаю почему вам не нравится пенис.Это обычный половой орган.Точно такой же как и влагалище.

7

Дарт сион на манду смотреть одно,а на голый хер другое,всё в разумных пределах!

-9

Скачал, установил, - забавно. +8 Насчет порнухи - спрос рождает предложение. (Одни смотрят, другие предоставляют возможность) Bio Ware добавила эросцены - получила рейтинг +18, геймеры - удовольствие = все рады. Для тех кто не рад - моды. Лично меня всегда бесила цензура в играх (The Sims например), по мне так или делать эротику или не делать, а секс в трусах - увольте. Так что качал подобное раньше и качать буду. P.S. - Для тех мужиков , кто боится голых мужиков есть три способа: 1) Посмотри на себя голого в зеркале - ты тоже голый мужик, это не страшно. 2) Почаще ходи в баню, там много голых мужиков - привыкнешь. 3) Если не пугают голые мужики, но завидно что они мускулистые, а ты шланг - иди в спортзал.

6

Если вам не нравятся нуд-моды, нафига вы зашли на эту страничку?

6

Ах,ах! Одни стыдливенько стонут-" Я только ради любопытства сюда заглянула!",другие ругают "дрочеров",будучи сами малолетними дрочерами,изнуренными онанизмом...Детский сад,да и только...Обломитесь,двоечники-файл скачан более 22000 раз!!! Это значит,что вы здесь лицемерно стонете и пай-мальчиков и примерных девочек из себя корчите (только кто поверит вам,),а сами качаете потихоньку,маленькие лицемеры.Я сейчас со смеху умру! "Автор,заведи собачку,а луДше девушку..." Ах-ах! А вы хотя бы знаете,прыщавые мои,как выглядит живая девушка и с какой стороны к ней подойти?! Умру со смеху сейчас...Спасибо,пионеры,за поднятое настроение- повеселили,так повеселили!))))

5

_Freya_ Причем тут гомосятина? Девушкам тоже хочется видеть голых парней. Бред полный несете. Как будто заставляют насильно ставить) Лично мне нравится видеть голых и девушек и парней.

5

Первый нах! Получилось нормально, но персонажи мужского пола- по моему явно лишнее.))) Ставлю 10 за старания)

4

Охо! Чего тут только не насмотришься! Тела довольно симпатяшно выглядят, девушки не такие широкоплечие, а у мужчин уххх какой торс. Вот только... нет ли такого же мода, но чтоб все были в нижнем белье, а не нагишом? Такой бы я скачала :) Но все же +10 4)снять с себя всю одежду+побежать в бой на врагов=психическая атака. Аха и Архидемон зароется назад в землю!

4

Верка Смердючкa без мода они все в нижнем белье!

-3

Ваще реальный мод, тока возбужденые концы не в тему (лучше бы просто, как в греции) поэтому +9 ПРОСТО ОНИ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ;)

4

ilnarchik по любовным сценам я не сказал бы что это приличная игра

4

Уже скачан 15914 раз- это уже хороший показатель того что много фанатов DA originsа кому не нравиться этот нуд так зачем хе обсирать человека если он старался чтобы были естественные сексуальные сцены!!!! P.S. автор просил не судить строго! P.S.S. моя оценка +10!!!!

4

Уже играла с этим модом, понравилось =) +10

4

ekotsimo Хм помойму после появления интернета в каждом доме Дети видели на много больше своих родителей )) Ягуар, Лурк и трава по 500 рублей за бокс делает своё дело ))

3

Если мне кто-нибудь доходчиво объяснит смысл этого мода, буду безмерно благодарна. Или основная идея - это увидеть краешек голой сиськи во время любовной сцены? 1)просто по дрочить(по мастурбировать) если дрочить(мастурбировать) не на что. 2)для любовных сцен. 3)более правдоподобно, это ведь средневековье, а не 21 век. 4)снять с себя всю одежду+побежать в бой на врагов=психическая атака. 5)для мода с замком где любовные сцены скок влезет делаешь. Объяснил?

3

Замечательный мод добавляющий реалистичность в игру,не забывайте,что игра 18+ с обилием отрубленных голов и рук,и морем крови,поэтому немного секса не повредит огрубевшей детской психике.

3

че за манашеские законы????!!!!че тут такого ну голые и че

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скачан 18707 раз лол:D P.s 18708

3

[Witch Doctor] Что? Всё норм, главное - на грудь не заглядываться)) *если кто не понял, у меня была сборка из 100 модов, и там этот мод тоже был*

3

Rikudo Nagashi на грудь не заглядываться)) Опана :D

3

Блин, вот читаю коменты и офигеваю в каждой игре одно и тоже. Почему голых девушек все принимают норм, но если раздеть мужика то это апокалипсис. Вот я девушка и мне нравятся мужчины (представьте ,даже голые). Я считаю норм играть в более реалистичную игру. А, кому поперек горла идите в тетрис рубиться.

3

ОТ РУКОБЛУДСТВА СЛЕПНУТ!!1111111111111 XDDDDDDD

2

|God| смотреть как секс происходит в трусах и лифчиках как то не естественно.... Значит совершенно естественно смотреть на секс в пиксельном варианте? Та же порнушка и то более здоровая вещь чем "это" xD Соглашусь, бояться при виде обнаженного тела - бред, это совершенно естественно, ведь все люди под одеждой такие О_о Но стремиться смотреть на голые тела в компьютерных играх РПГ жанра... в общем это на любителя ^__^ А вообще мод сделан качественно. +10 Только качать не буду, ведь персонаж без брони не выживет, а специально снимать с них все чтоб посмотреть на них голыми - как-то не для меня xD Mark Ripper, ilnarchik согласен с вами =) MDCrazyOo На счет девушки дельное предложение.. Но похоже девушка нужна не тому кто выложил, а тому что создал этот мод)) Хотя возможно обоим xD

2

Выглядит реалистично , заслужил +10

2

Ваще реальный мод, тока возбужденые концы не в тему (лучше бы просто, как в греции) поэтому +9 Устонавливал так: разархивируем "Natural_bodies_all_in_one_2_6-554.7z", затем так же разархивируем "NBaio.override"видим знакомую папку "BioWare" копируем по верх и все ОК ВНИМАНИЕ: Если у детей есть доступ к игре, то лучше не ставить, т.к. данный контент не видим в меню и является принудительным!!!

2

У кого виснет просто подождите 2 - 5 мин и после будет написано установка завершена

2

ekotsimo XDDD я его тоже не качал, но в принцепе для большей реалистичности, а вообще лучше живого женского тела нет ничего ))) Или есть О_о А ну извращенцы выходи!!

1

|God| Здраво мыслишь =) Именно из за любви к "живому женскому телу" я и решил написать комент. А вообще такие моды нельзя просто так выкладывать, потому что лица не достигшие моральной зрелости просто извратятся подобными модами О_о Ведь, к сожалению, психика с каждым поколением становится все слабже =(

1

кстати дрочить на ЭТО могут только никогда не видевшие голого женского тела.

1

ну ладно, тогда я тоже поставлю + 10, исключительно за разнообразие форм и внимание к мелким деталям

1

по скринам неплохо! +10 качну

1

нормальный мод, гораздо приятнее лицезреть голую задницу героини, чем не голую. и вообще, порнорпг это новая веха в рпг)))

1

+10 но пока качать не буду

1

во,офигенная вещь,а те кто против наверное импотенты??или типа сисек не видели

1

Не нравится нефиг сюда лезть! Поборники морали, блин! А мод отличный! +10!

1

А что если я хочу раздеть карлицу-алкоголицу ?

1

2Сын Хоруса Пусть тут все орут. Пусть тут хоть 7 лагерей будет, факт остается неизменным - скачан 9675 раз Дело в том что некоторые качают и не скрывают этого, а другие качают но громко кричат о гомосятине и о том что это портит амтосферу игры и т.д. и т.п. Алсо: Я качал подобное для Morrowind, я качал подобное для Oblivion, я качал подобное для Fallout 3 и New Vegas, и я скачаю подобное для Dragon Age(=

1

почему это голые мужики лишние? девушки тоже играют в эту игру! xDDD

1

скачан 11545 раз! щя будет 11546

1

Я вот как раз искал, чтоб с мужиками. Я за натурализм! А тот, кто просто подрочить, ему только баб подавай -))

1

+10 поставил неебическое количество модов на дао чтоб хоть как то разнообразить игру , и этот поставлю )))

1

Да зоеб-ись мод. Че пристали к мододелу?

1

Леди Дедпул Да и вообще, чтобы не пялиться на прекрасных дам, можно броню напялить, и всё будет норм. А вот когда дело дойдёт до... вот тогда уже можно любоваться =)

1

Леди Дедпул Да... мод классный) Чисто из любопытства поглядела....

1

Чисто из любопытства поглядела....

1

Rikudo Nagashi Даа из за любопытства!

1

Аморальный Моралес Плюсую, объективно оценил ситуацию)

1

Да ладно , все кто тут писал даже под бабскими никами скачали этот мод и опробывали , нахера ругать создателя ? Вы же сами сидитен дрочите бабы на мужиков , мужики на баб , Какая х. разница ? И правильно что мужиков раздели !!! Баба что будет без трусов скакать на мужике сидящем в трусах ? +100

1

Автор молодец. Если бы мод русифицированный был, или при конфигурации картинки показывались (а то не удобно - хочешь посмотреть какую-нибудь настройку - надо игру открывать, если не понравиться - игру закрывать и всё по новой). А так всё равно на +10 мод

1

Vlad_Osad естественно, чтобы написать гневный коммент :D

1

Мальчики, ну если уж вы такие скромняши так и не качайте. Ну что в этом такого? Я бы поняла ваши возмущения если ваш перс там с Зевраном сосётся. Вот это гомосятина. А голяк это уже нудизм. Ради бога путать то не надо.

1
Спойлер

Нормас мод, даже у гг шишка встала.

1

Ну тут видно сразу два лагеря ... Натуралисты - те кто за мод , и громко говорят о натурализации игры ( мол нижнего белья не было в средние века ) И ГомУгроза - те кто против и утверждают что этот мод гомос-уроза ... Так вот ... Натуралисты , в средние века нижние белье было ! И рыцари под доспехами свои сраки прикрывали. Если говорить о натурализации то лучше бы женщинам формы придали женские а не мужские ... А ГомУгрозе ... Может в игру играют девушки , им на голых баб смотреть не хочется ...

0

Rikudo Nagashi А еще говорила не извращенка :D

0

Rikudo Nagashi Мод тебе понравился тебе,значит смотрела таки.А еще девушка :D

0

как же долго я орал когда увидел распятого голого короля со СТОЯКОМ))))))))))

0

мод менеджер на инглише, мод на инглише, поди пойми, блть, при загрузке мода картинки не прилагаются, чтобы не пришлось каждый раз на сайт бежать, приходится сохранять отдельно. тьфу на вас. буду делать методом тыка

0

Всем привет,как женщине сделать дидло - страпон -ну или член на худой конец!!!

0

РПГэшка - ага)) было бы мудно)))

-1

Если мне кто-нибудь доходчиво объяснит смысл этого мода, буду безмерно благодарна. Или основная идея - это увидеть краешек голой сиськи во время любовной сцены?

-1

с этим модом снаряга работает корректно,теперь больше смысла ее одевать :D надо еще нижнее белье добавить,ато броня ведь жилезная.

-1

люди, дайте ссыль на обменник, не могу отсюда слить...встатет на 8 метрах

-1

Народ!! а как установить?ну что нужно сделать что бы в игре было такое зрелищщщще?плизз подскажите!!буду очень рад))))пишите пожалуйста в аську 78135183 я скачал столько других предметов))шас не знаю чё с ними делать(((((((((((((

-1

к стати +10 )))))))прикольно сделал!вот я тоже делаю 3D графику)а как в игру кинуть не знаю!!!формат совсем не тот мля

-1

А какова у миня один вариант вылазит?!

-1

+10 Титьки больше не надо, а то будет как карова недоиная ))) Кстати без Модманагера установить можно?

-1

че за хрень нажимаю установить и зависает раз десять так делал нихрена не получается подскажите в чем проблема?

-1

Народ это самое как этот мод установить.

-1

а как регулировать размер груди у мориган

-1

Люди скажите плиз и как вот этот мод в стовлять?

-1

Народ а почему я половину скачиваю и появляется ошибка : "сброшено подключение к серверу" чо за бред? Чо делать? пробавал несколько раз перекачивать, не помогает.

-1

+1000000000000000000000000000000000000.......КРУТО

-1

_MoNaX_ блеять я уже скопировал вставляю и тут читаю твой коммент

-1

Гыгыгы... Титьки!!! Ну б*я, мужиков можно было и не раздевать//

-1

там тока при раздевании они голые или постоянно???

-1
-1

яроглифы какийто открывает ссылка

-1

А сейвы будут работать после установки?

-1

народ плз. тоже самое под ДА2? плзззззззззззззз

-1

члены не стоят мод отстой =) а тела супер =) автору надо знать больше о сексе!

-1
-1

Да мб норм мод,но лучше бы сиськи увеличили к стандарт шмоту,а то как-то уг:(

-1

кто-нибудь может помочь мне установить? я не понимаю, как устанавливать, т.к. это файл override. пишите в личку. заранее благодарен.

-1

Как запустить то? помогите плз

-1

У меня вот какая проблема, при скачке файла обычно значок архива, а в этом случае знак гугл хрома, при этом когда пытаюсь что то сделать с ним(открыть) он выдает мне какую-то непонятную ересь открывая при этом сам браузер.

-1

а кунари тоже голым будет?

-1

Добрый вечер народ.Никак не могу разобраться тут..... прошу помощи у вас, как сделать что бы было как на этом скрине, а точнее последняя девка на скрине под ней написанно хх http://www.playground.ru/images/files/7/7/129.jpg Хелп!!!!) настройки впришите сюда в коменты или на мыло UchihaItachi112v@yandex.ru

-1

Скачано 28947, а теперь уже и 28948 раз. Мод отличный, жаль нет версии без всяких мужских писюнов. Или есть?

-1

Да хоть убейся , не раздеть мужиков , ну что за ё моё ! Этот DAO Magno........... ни как не осилить уже две недели с ним вожусь , переводить , ересь какая то получается , может кто в картинках покажет , пожалуйста !!!!!!!!! ((((((((((((

-1

I am Spartacus а ты не знал что Морриган не понимает русского языка?

-1

хм, а качают же... Оо наверно чуваки лет 15-16... хз мб и ругать не нада, а вот когда норм взрослеешь, можно и обойтись чем то более натуральным, чем игра =) я б это в разное засунул, или даже в читы, как то мало на что В ИГРЕ(!) меняет без оценки .

-2

А чё встаёт:)? По сабжу: нафиг надо? Натуральные тушки гараздо красивше:) А это - для малолетних онанистов, шалящих ручкой под столом. Но оценку портить не буду - человек старался, время тратил...

-2

а мужыков нах раздели?тут что гомосеки есть?

-2

эй педики полегче, бабы тоже играют

-2

Если мне кто-нибудь доходчиво объяснит смысл этого мода, буду безмерно благодарна. Или основная идея - это увидеть краешек голой сиськи во время любовной сцены?-отвечаю,произведено военнослужащими,проходящими службу в труднодоступных районах крайнего севера,изголовавшимися по виду женского тела!з.ы.вообще все крайне запущено....посмотреть бы на этого мудодела...

-3

Ну ваще дожили ето че за собрание дрочеров чем вы дальше опозорите dragon age таранными сиськами бронеподгузниками или способностью "выебать"

-3

Cкачан 12651 раз сколькоже извращенцев.

-3

ссылка на модменеджер http://fc19.spaces.ru/f/085221251237149142033241140167068132171225168155/1375464313/6585551/0/3df03a5c87f3ac02a7e70876bd6f0ed1/DAO-Modmanager-spaces.ru.exe

-3

кому что,а мне приятно смотреть на смс о начисленной зарплате,а всё остальное второстепенно!

-3

Да конечно....Поем мы пестню ДРОЧУНАМ.....Ваще финиш....

-4

ЧЁ ЗА NUDE PATCH ??????????????????????????????????????????????????

-4

Лучше б вместо всякую порнуху делать, нормальные моды придумали

-4

Кошмар... Почему к каждой игре, где есть женские персонажи надо делать нуд моды... Извращенцы.

-4

не,на самом деле VAZGIN нажимаешь сортировать по рейтингу-дополнения,и эта хрень для дрочеров на первом месте!!!ну блин я ваще в ахуе!

-5

ипать "скачан 5707 раз" мдееее уж вот Алистер(а) нахер голым ??? гомосятина чистая

-5

скачан 5191 раз НАРОД ВЫ ЧЁ БОЛЬНЫЕ???

-6

мод ниочём - было бы 5(!) если б не было мужских тел - поясните зачем нужны мужские то? кому они нужны? Оо это -5 Сидят плин малыши часами сморят в играх на голых тёлок, а самим 18+ Мододел(!!!) или инвалид (импотент или как там) Либо хз озабоченный дибил... скачано около сотни раз - удивился, честно...

-9

Какие тут старания? Что бы выложить мод не нужно не каких усилий.

-11

бл*... раньше моды такие выкладывали поржать хоть можно было над квадратными титьками. А щас ни смеха ни пользы

-11

Девушки это хорошо.Но мужиков голых делать это Гамасятина!

-12

Епа!!!!!опять порнуха!!вы веселые дрочеры харе из нормальной игры делать порнуху!!!

-24

Я не понял че в РПГ озабоченные тоже играют чтоли??? Че вы игру позорите!!! Вон порнушки делайте!!! А Dragon Age: Origins не трогайте!!!!!!!! -1000000000!!!!!

-34

Автор, заведи собачку, а лудше девушку чтоб больше не выкладывать такие моды... +5 за старание

-59