на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Праздничные подарки и розыгрыши (офф DLC)"

Отмечаемая по всему Ферелдену Сатиналья всегда сопровождается бурными застояльями и неудержимым весельем. В этот радостный день принято дарить друзьям и близким подарки, а также разыгрывать их, стараясь при этом самому не стать жертвой хитроумного розыгрыша. Чтобы ваши верные соратники и компаньоны не остались обиженными и не скучали вы можете одарить их или подшутить над ними с помощью предметов из Набора праздничных подарков и Набора праздничных сюрпризов. Праздничные подарки и сюрпризы предоставляют игроку возможность изучить всю глубину системы отношений со спутниками в Dragon Age: Начало, вызывая у них ненависть или обожание. Наборы праздничных подарков и сюрпризов можно приобрести по отдельности или в комбо-наборе, включающем и подарки, и сюрпризы для розыгрышей.Доп. информация: Праздничные подарки и сюрпризы могут быть использованы только в оригинальной игре Dragon Age: Начало, и доступны следующим персонажам:
* Алистер
* Лелиана
* Морриган
* Шейла
* Винн
* Мабари
* Логэйн
* Огрен
* Стэн
* Зевран

Подарки. Когда отдаешь подарок дает +50 к репе и подарок становится юзабельным из инвентаря.
Алистер - Кукла-марионетка Серый Страж (Алистер может играть с этой куклой и игрушечной лошадкой).
Винн - Амулет воспоминаний (Винн может вызывать воспоминания).
Морриган - Кукла Алистер (Морри может веселиться нанося оскорбления кукле Алистера. Вуду Пипл! Алистер получает временный штраф к ловкости)
Шейла - Камень-питомец (Шейла может показать нам простые радости заведения каменного питомца. Ещё мы даем ему имя)
Огрен - Подбородная фляга (Огрен может дать волю своей любви к пьянству. Бонус к силе)
Лелилана - Толстая лютня (На этой лютне Лелиана может играть)
Пес - Палка (бросьте эту палку и пес принесет её обратно)
Стэн - Заупокойные молитвы кунари (Стен может читать традиционную молитву кунари)
Зевран - Редкий антиванский бренди (Зевран может стать учтивей если напьется бренди и получит бонус к ловкости)
Логейн - Щит короля Мерика (Логейна не брал)
Дурацкие подарки это кусок угля -5 к репе и сгнившая луковица -10 к репе. По 50 штук каждого.
Розыгрыши. Дают -50:
Алистер - Полная генеалогия королей Ферелдена (подарок исчезнет)
Винн - Палка кошатницы (остается в инвентаре и можно вызывать кошку)
Морриган - Песнь света - полная версия (подарок исчезнет)
Шейла - Несокрушимый голубь (садится на плечо Шейлы вместо кристала. Плюс Шейлу преследуют вороны!)
Огрен - Ароматное Мыло (стоит трет лицо руками. Может юзать в итоге любой)
Лелилана - Отвратительные сапоги (получаем в инвентарь сапоги)
Пес - Защитный конус (вокруг головы конус. Вместо ошейника)
Стэн - Меч-бабочка (получаем меч с силой радуги! Ещё он привлекает мотыльков. Носить может не тольно Стэн).
Зевран - Пояс верности (нельзя снять, но есть ключ поэтому мы можем дать Зеву свободу..и так можно постоянно одевать и снимать)
Логейн - Орлесианская маска (Логейна не брал)
Подарки для извинения это сахарный торт +5 и продуманный подарок +10. По 50 штук каждого.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

У кого нибудь появились?

2

Установилось то это да, а вот у Бодана нет ничего 1) Запускаете в папке с установленной игрой - C:\Program Files\Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe 2) Выбираете все скачанные .dazip файлы 3) Выделяете их и выбираете "Установить" 4) Запускаете в папке "Crack" decrypt_all.bat 5) Открываете AddIns.xml блокнотом. AddIns.xml находится: Windows Vista\Windows 7 - C:\Пользователи\%имя вашей учетной записи%\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml Windows XP - C:\Documents and Settings\%username%\My documents\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml 6) Ищете в файле AddIns.xml 2 (!) раза RequiresAuthorization="1" и меняете значение на 0 (должно получиться RequiresAuthorization="0") 7) Все предметы продаются у гнома Бодана в лагере отряда

2

Действительно, у Бодана ничего нет :( а так хотелось каменного питомца

2

ну наконец то залили=)Спасибо=)+10

1

Про пояс верности здорово придумали=))Бедный..бедный Зевран))

1

Вау! Ток вчера искали! Куль! Десяточка+!

1

Всё сразу установилось)Просто следуйте инструкции которая в папке с файлами..

1

Спасибо что выложили сюда. Думаю, этим дополнением BioWare показали всем горе-мододелам мастеркласс.

1

"Кукла Алистер" - да! Пусть Морриган оттянется, прежде чем мы её морали о свете начнём читать =)

1

Интерестно по описанию но качать не буду, +10

1

Юххууу качаем плюсуем балдеем!!!

1

Виктор45 09.04.10 18:38 "RequiresAuthorization="1" я его чёт не могу найти" после установки длс открываете AddIns.xml блокнотом. AddIns.xml находится:My documents\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml RequiresAuthorization="1" искать лучше с самого конца, он идёт перед описанием длс на разных языках.. Надеюсь поможет..

1

RequiresAuthorization="1" я его чёт не могу найти открой блокнотом и нажми Ctrl+F и там набери RequiresAuthorization="1"

1

gobl95 Это я всё делал.В меню у меня отображаеться что подарки есть, но у Торговца их нет У меня было такое.Попробуй сначала исправить всё в блокноте, а уже потом "Crack" decrypt_all.bat запускать.Мне помогло..)

1

Я ожидала большего от этого длс..попахивает разводом на деньги от биовар..при чем анимация при взаимодействии персонажей с подарками какая то смешная..несуразная чтоли..(И толку от всех этих "прибавок" к ловкости и тд ноль..Единственное что было хорошо, так это 50 сахарных тортов)Стен, как персонаж, очень нравится, но брать с собой я его не могла, отношения с разу в минус шли(А сейчас начнёт возмущаться, так я ему сразу тортик под нос, пусть жуёт и радуется)

1

меня ошейник у мабари убил и меч бабочка xD

1

yarik69 Всё там работает..)Просто что то не так делаешь.. Изменить всего два надо и после запустить прогу decrypt_all.bat , которая идёт в файле с PG

1

Dr.Kostoprav-Lardes и Скапанк читайте внимательно ридми в папке с кряком!

1

Шейла - это голем, компаньонка из официального ДЛС.

1

Гармония Ада "попахивает разводом на деньги от биовар" Это ты скажи спасибо не BioWare, а EA. Сбор денег за контенты - это их заслуга. BioWare своих покупателей уважают.

1

Люди, у которых "ниче не работает и вообще файл - полная хрень", не тупите пожалуйста. Установите Net.Framework 3.5 на компьютер, мне помогло. У меня такая же фигня была с моддингом mass effect 2. Установил эту прогу и длс на dragon age и mass effect 2 ставятся без проблем и работают. Автору +10.

1

Скачал decrypt_all в другом месте, запустил его и зароботало.

1

для тех, у кого у Бодана подарки не появляются: запускайте .bat и .exe файлы не из архива, а скиньте их куда-нибудь, например, на рабочку. после этого уже запускайте decrypt_all и всё станет по-православному.

1

!!!Этот мод идет только на версии 1.03!!!

1

efr555 спасибо всё заработало !

1

Ищете в файле AddIns.xml 2 (!) раза RequiresAuthorization="1" и меняете значение на 0 (должно получиться RequiresAuthorization="0") что значить 2 (!) раза?

1

Установилось то это да, а вот у Бодана нет ничего

0

yamper1195 [жду Fallout New Vegas] Это я всё делал.В меню у меня отображаеться что подарки есть, но у Торговца их нет

0

ППЦ...... я ток простую кампанию прошел авакенинг начал, а тут стоко дополнений! ППЦ!!!!!!

0

У меня токо его нет остальные все есть. Щас дождусь кампании за мертвяков и заново третий раз начну проходить =)

0

+10 но у меня пишет "зайдите под аккаунтом с которого вы скачали мод ,,если вы нажмете продожить то подарков вы неувидите"

0

так я скачала этот файл и все сделала как написано в "instalasion.txt" но почему мне пишет *Эта сохраненная игра включает премиальный контент Bioware.Чтобы загрузить сохраненную игру,владелец следующего премиального контента должен войти в систему праздничные розыгрыши* в какую мне надо систему войти я не врублюсь уже 3 час

0

Иконка "Подарить" активна, но при клике/перетаскивании на персонажа подарка - ничего не происходит. Может была у кого-то такая проблема?

0

RequiresAuthorization="1" я его чёт не могу найти

-1

Чё то делаю не появляются у торговца в лагере! ХЗ чё делать

-1

yamper1195 [жду Fallout New Vegas] C Днём Рождения=)

-1

У меня тоже в меню заг. ресурсов подарки есть а у тарговца их нет, я уж в файле AddIns все RequiresAuthorization сменил на ноль(их там всего четыре) и все равно не работает... Кто-нибуть выложите "правильный" AddIns чтоб люди не мучились!!! и оригинальный AddIns если не трудно ато я копию забыл сделать и напортачил там излишне.... ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

-1

загружаю сейв,пишет-*Эта сохраненная игра включает премиальный контент Bioware.Чтобы загрузить сохраненную игру,владелец следующего премиального контента должен войти в систему праздничные розыгрыши* Кто нить знает че делать то)??

-1

алллллллллллееееееееееееееееееееееееееееее)

-1

+1 за пиратсво дурак какойто

-1

загружаю сейв,пишет-*Эта сохраненная игра включает премиальный контент Bioware.Чтобы загрузить сохраненную игру,владелец следующего премиального контента должен войти в систему праздничные розыгрыши* Кто нить знает че делать то)??

-1

Всем прива у меня возник небольшой вопрос конешно у меня появились эти ДЛС но всё же активированным из этих трёх ДЛС оказались только розыгрыши остальные 2 комбинированные подарки и розыгрыши и просто подарки у меня просят штобы я их купил в сети ЕА Што за фигня господа и зачем в принципе выкладывать то што всё равно надо покупать я не знаю может мышлением я от остальных людей отличаюсь но мне кажется што ПГ существует для того штобы выкладывать дополнения (в совокупности с остальными его важными свойствами) которые БУДУТ работать без всяких активаций ,переходов на официальные сайты и тому подобных бюрократических проволочек +10 ставлю конешно но всё же хочется получить объяснений по данному вопросу (тем более што файл который должен чистить кэш ДЛС-ок не работает)

-1

ахах)я итак все по нему делал)

-1

херня полная...всё по тексту делал...всё равно просит купить их((((

-1

* Шейла - Это кто? Чё то не припоминаю.....

-1

Два идиота оценку испортили. Эти уроды-Ognar и Odie

-1

Кстати, никто не знает, существует длс "каменная пленница" с големом Шейлой на отдельной ссылке (прямой если можно)? Или нет?

-1

у daupdater.exe не запускается

-1

как мне с 1.04 установить 1.03 вылазит ошибка

-1

я нашёл RequiresAuthorization но в этом файле мне ничё писать не разрешает подскажите чё за фигня

-1

блин сделал всё как написано теперь у меня все дополнения пропали и подарков нету подскажите чё делать

-1

УУУУУУУУХХХХХХУУУУУ У меня всё вышло !!!!!!!!!!

-1

Выскакивает "эта сохраненная игра включает премиальный контент Bioware.Чтобы загрузить сохраненную игру,владелец следующего премиального контента должен войти в систему праздничные розыгрыши* из-за чего я не могу продолжить игру. Как удалить дополнение?

-1

Nayamal У меня его просто не находит, хотя мод установлен на золотом издании вообщем с игрой автоматом, в контенте отмечен как установленный, но у Бодана нет в продаже и эту строку отмечает как отсутствующую(. В чем может быть проблема?

-1

Установила все следуя условиям "readme": изменила название файлов, в контенте установилось, НО!!! Теперь я только захожу в магазин Бодана меня выбивает из игры и выдает ошибку. Как это исправить?

-1