на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "The Phoenix Armory for Females"

Полный набор оружия и доспехов Феникса

Внимание! Броня только для женских персонажей!

Cкрин:

Комментарии: 42
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин) классный мод))

2

Красиво +10.Эх...жалко я не девушка ( в Dragon age конечно)) )

2

опять из да воролда взяли(да и с большим даже огромным опозданием) почему скина нет из самой игры. на вид первый вроде есть в игре(тока цвет другой) а второй ниче так для эльфиек пока не появятся скины из мгры оценку ставить не буду

1

Вадим Боголюбов, а может с нексуса?) В игре точно так же все смотрится.Насколько я помню оавтор выкладывал скрины с эльфкой внешности точно такой же что и на артах.Короче я к тому, что арты и скрины один в один. А мод ничешный такой.+10

1

Выложили бы нормальные скрины,пока без оценки

1

Выглядит круто, особенно на Лилиане.. +10

1

На нексусе уже очень давно висит, да и скринов нет, за мод +10 конечно же.

1

Jlepbl4 В архиве с .dazip файлом есть папка со скриншотами... на одном из них указаны способы "где искать". Проверил все доспехи, выглядят точно неправильно. Похоже на бежевый комбинезон. Игра просто не видит текстуры, только оболочку для них. Есть идеи как это исправить? Порылся в файлах, в папке "textures"(текстуры) есть только вариант "high"(высокие)... Да уж (: Вывод: Данный мод работает только с Высоким уровнем детализации текстур! ROMTOK, мог бы и предупредить (: А вообще неплохие доспехи, правильный способ их получения да и не читерные, что в общем-то тоже хорошо. +10 моду ставлю, но -1 за то что мне пришлось самому выяснять что текстуры на максимум надо. Выглядит круто, особенно на Лилиане.. Не могу проверить, я ее в Лотеринге оставил... ее уже сгрызли порождения тьмы ^__^

1

я в ужасе чё за хня на скрине автора куча мелких деталей которых нету на полной броне просто "-"

1

Надо же, у меня Лелиана тоже в этом эквипе) Доспехи вообще красивые, статы супер, жалко, что к ним бижутерия, пояс и шлем не прилагаются( Жалко, что нет мужского варианта.

1

+10) мод очень понравился)

1

классно +10 обязательно скачаю

1

На версии 1.05 не работает, вернее не отображается в цвете.

0

Броня только для женских персонажей Шо за фигня! Не. Ад неодобряет такую херню!)))

-1

Да вот только на выс текстурах... бредятина какаето) в формате разработки шмот) а не как на скринах) посмешила с оценкои)

-1

Не качается. Нажимаю скачать и не появляется никакой ссылки. Тупо загружается и всё... А всё. Через DM получилось

-1

Ребят, подскажите пожалуйста, что мне делать, чтоб у меня появились эти доспехи и оружие?(( У продавца в Остагаре ничего нет, и через консоль не дают ничего(( скачала, распаковала и закинула в папку "override" два файла "The Phoenix Armory for Female Wardens.pdf" и "XT_Phoenix_Armory_1_0c.dazip", а доспехи и оружие так и не появились(( может, я что-то не так делаю? помогите пожалуйста..

-1

вот у меня тоже проблема, играл варом(муж) доспехи были в магазине, сейчас создал эльфийку обшарил все магазины и ничего, ни оружия ни доспехов.Снова перезашёл за вара доспехи были магазине,и снова за эльфийку,НИЧЕГО! помогите если кто знает в чём проблема.

-1

Картинки, с описанием и где найти можно данную броню!

-1

Текстуры доспехов не отображаються, просто белая модель, что делать?

-1

Вот и у меня как-то странно... Первый набор в Остагаре был, а у Бодана почему-то нет...

-1

Та же беда с текстурами. Броня белого цвета. Возможно конфликтует с модом UDK (раскраска брони) но я удалил всё и поставил по новой. Всё-равно беда с цветом.

-1

Отличный мод, все виды брони смотрятся здорово. Особенно понравились кинжалы и луки, 10 баллов! P.S. Друзья, хелп! Есть у кого моды на вот такие доспехи??? Поделитесь, пожалуйста!

-1

япония опять...черт снова

-2