на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age Save Generator Rus

Генератор сохранений на английском языке, но разобраться просто. Сейв сохранится в папку с сейвами Dragon Age и в игре (Dragon Age 2) будет виден.
Удачи!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

О боже это правит баг с сохранениями ура!? *Первый*

1

Че то я не до конца понял...для чего эта прога????

1

это для создания сохранения из 1 части для импорта во втрорую.с настройкой всех решений принятых игроком

1

А я то подумал...что это решает проблему сохранений...

1

Гудная прога, благодарствую :)

1

DeaD PunK зачёт за прогу) терь не нада донашевать чьи то тапочки- оч просто можно свои замастырить)))

1

Эх! Как раз сегодня хотел залить эту прогу, ну да ладно у меня ещё два козыря в рукове.)))

1

чет я не понял . без этой проги принятые решения в 1 части не отоброзятся во второй?

1

mykc Отобразятся! Это для тех у кого нет сохранок из 1 части или они были утеряны или просто для интереса)

1

а во второй части отредактировать свои решения можна или это тока для 1-й?

1

его куда-то надо скинуть? ато распаковал и не запускается экзешник :(( может его конкретно куда-то надо распаковать?!!

1

нет.проверь все ли файлы ты распаковал

1

в архиве 6 файлов все расппаковались!!! но не запускатся(((

1

Спорим ты даже не читал что он в ошибке пишет? )))

1

та запросто, так как он даже ошибки не выдаёт-тупо не запускается ;))

1

CSY Попробуй не распаковывая запустить, я так запускал не знаю даже зачем распаковывать) и если у тебя 7 то от адmина пробовал запуск?

1

Спасибо большое, а то неохото заново первую часть проходить!!!

1

блин я специально начал первую игру перепроходить из за потери сейвов а тут....

1

запускал и не распаковывая, и от имени (у меня не 7, а хр) -- ничего на происходит!((

1

Весьма странно, у меня запустилось, попросило фремворк 4, установил - работает вин 7 (32бит)

1

и ещё странность одна- игру я не устанавливал, а просто копировал из образа в папку и играю!, т.к. в лаунчере нету кнопки "Установить"! Вот такая мистика))

1

Не работает, .NET Framework 4 поставил, от админа запускал. Gibbed.DragonAge.SaveGenerator - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

1

Народ, кому не лень, пожалуйста помогите. Не работает у меня генератор, даже с четвертым ФреймВорком. Так вот, напишите плиз плиз мне в ЛС, я вам скажу критерии сейва, вы мне его поможете создать и отправите на мыло:) Заранее спасибо.

1

Кто нить может подсказать, выбираю все как у меня было в 1 части, основное: - логэйн мертв - алистер стал королем - с морриган ни кто не спал, она ушла - ГГ умер вместе с архидемоном Но во 2 части, читая кодекс я узнаю, что Серый Страж вовсе не умер, а стал предводителем СС, что надо в проге выбрать, что настроить? Подскажите пожалуйста!! Не ставил галочек в Awakening, но все тоже самое. Или может кто сможет сэйвами поделиться.

1

Вообщем критерии мне нужны следующие. Имя-Альраэн, эльф-разбойник-долиец. Башня магов-поддержал храмовников. Редклиффу помог, Коннора убил, предложение демона не принял. Бресилиан-помог эльфам. Урна-отказал Колгриму, убил его, Дженитиви вернулся домой. Орзаммар-помог Бранке, убил Кариддина, королем сделал Белена. Собрание Земель-правит Анора, Алистер убит, Логейн в Серых Стражах. Роман с Морриган, с ней же ритуал, Архидемона убил я. Эпилог-долийцам дали землю. Сопартийцы-Лелиану забербовал, Зеврана убил во время самой первой встречи, роман с Морриган, с Изабеллой не спал. Аддоны- Шейла в команде, Кайлана сожгли на ритуальном костре, убил Софию, Авернус продолжает плохие эксперименты, в Големов играл, за Морриган ушел в зеркало. Awakening-рекрутировал Андерса и Натаниэля, добыл Сильверит, спас Амарантайн, но при осаде из сопартийцев никто не умер, защищал торговые пути, Архитектор жив. Если решите помочь, то вначале напишите в ЛС. Заранее спасибо.

1

да твой ГГ страшный персонаж, не удивительно что он стал в результате предводителем СС, возглавил Рейхстаг, отрастил маленькие усики и хотел поработить всю планету (как-то всё знакомо из истории :)

1

Гитлер не был главнокомандующим СС, хоть и подчинялось ему, ибо поэтому я назвал ГГ - Гиммлером))

1

люди так работает это прога или нет?

1

Не пашет, вернее пашет, но через }I{ОПУ сохраняет совершенно не то, что я указываю. Указывал, что Алистер стал королем а Анору заточил в крепости - в DA2 Правит Анора, Стражу помогли Долийцы, а оборотни исчезли - в DA2 оборотни вырезали весь их клан, прах Андрасте остался в храме - в DA2 Дженетиви привез его. }{ЕРНЯ одним словом!

1

Есть какой-нибудь рабочий редактор сейвов? А то времени нет заново проходить DA:O со всеми дополнениями

1

А кто пробовал свои сэйвы? Они нормально функционируют в DA2?

1

AL KArlos я пробовал, сами сейвы работают нормально, но они мягко говоря не соответствуют тому, что указываешь в программе я пробовал несколько раз. в итоге все равно пришлось проходить DA:O

1

Я вот за три дня прошёл. С дополнениями. Теперь на вторую часть смотреть не могу (надеюсь из-за перенасыщения игрой, а не потому, что вторая часть - дерьмо). И что-то мне подсказывает, что эти сохранения будут играть далеко не самую важную роль.... AL KarloS, да, нормально. Ну как нормально... Загружаются, импортируются, в краткой предыстории к сейвам пишется, к примеру это: Коннор был освобождён от демона. Серым Стражам помогали маги. Серым Стражам поомгали долийские эльфы. Орзамаром правит Харроумонта. Наковальня Пустоты уничтожена. Логэйн был убит. Король Ферелдена - Алистер. Страж выполнил с Морриган тёмный ритуал. Архидмона убил Страж. Амарантайн был спасён от нашествия порождений тьмы. Архитектор жив. Крепость стражей отвоёвана. Шейла была найдена. Тело короля Кайлана было предано огню. И всё. В начале игры от них явно толку мало, потому как их влияния не заметил.

1

они по сути вообще никакую роль не играют всё! О ДА:О можно забыть, в землю закопать, надпись написать и не вспоминать (как разрабы и сделали, даже в МЕ2 и то лучше были отголоски из первой части), в общем можно было смело гамнуть в демку и посмотреть в инете ролики и не покупать эту игрулю вовсе. как-то все-таки они только на Масс Эффект переключились, даже в коробке с игрой была рекламка нового дополнения "Нашествие началось"

1

Ну так Mass Effect 2 не забыт. Он же относительно недавно на PS3 вышел, теперь можно (и нужно) ещё денег покосить.

1

У mеня лично все работает, но FreeLSD прав эти сохранки играет не важную роль! А насчёт работоспособности эт 1.0 версия походу mож выпустят другую версию, если увижу кину ссыль сюды

1

FreeLSD у мя всё тоже самое))) кстати очень хорошо что можно импортировать героя Ферелдена в DA 2...а то они там чё нить навыдумывают типа Логэйн рулит,Анора король,Серые страже все передохли)))...хотя этого кажеться нет.кстати с савами у мну всё норм было сначала.

1

АААААААААА!!!! Дайте сэйвы!)) Хочется погамать DA 2 проходя свою ветку((

1

АААААААААА!!!! Дайте сэйвы!)) Хочется погамать DA 2 проходя свою ветку((

1

Сори, чет видать комп затупил и 2 сообщения отправил.

1

А есть перевод к этой проге а то мой познания в англиском равны детскому саду)))

1

Да, есть, поюзай в инете.

1

а почему не чего не выберается???? тока в разделе игрок и всё(((( мож я туплю но для этого нада, чтоб было установлена первая DA??

1

Габриэль Ангелос что именно не выбирается то? Там над тыкнуть либо на кружок либо на квадрат нужный и DAO не нужен

1

Блин, у меня, как и у Габриэля Ангелоса, ничего не выбирается? Просто жмёшь на кружок и всё, ничего не отмечается :( edit делал наугад, в итоге всё ок)

1

НЕРАБОТАЕ НЕХРИНА! ДАЖ НЕЗАПУСКАЕТСЯ ОШЫБКА КАКЯТО!

1

Генератор глючит. Не понятно изза чего. Как исправить то что птички когда отмечаешь или не видимые или не отмечаются пункты вообще?. NET FRAMEWORK 4 установлен. Самой хочется сгенерировать.

1

У мя две проблемы(((( 1) Не отмачаются "птички" и "кружочки" (не могу выбрать)((((((( 2) 2 ярлыка: один открываеться и он на английском, а другой не открываеться((( Как исправить? (NET FRAMEWORK 4 установлен)

1