на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma "SweetFX анти мыло"

SweetFX позволит увидеть вам игру другими глазами. Эффективность мощная, вам покажется что Вы только что вытерли пыль с монитора! Результат превзойдет все ожидания. Фильтров очень много, поэтому картинка в игре будет очень классной, Программа словно "выжмет" качественный графон. Сама прога состоит из архива с файлами, которые следует поместить в корень папки с игрой .

Вкл-выкл F12

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мыльность и правда исчезла, ФПС остался на прежнем уровне. За мод благодарен.

5

как по мне, лучше оставить как есть, картинка более мягкая к восприятию глаза, и если вы заметили, то с этим фиксом небо становится почти белое, без облаков, тупо яркость прибавили с контрастностью и четкостью. А нужно ли это?

4

Сойдет. Пресет загружается быстро. На частоту кадров лично у меня не повлиял. Облака в небе остаются на месте. Небо приобретает голубой оттенок, а не фиолетовый. Острые края текстур бросаются в глаза первые минут 5. Потом привыкаешь. Видимость мобов вдалеке становится четче. P.S. Если кому интересно (например кнопка F12 занята), кнопку включения можно переназначить в файле Global Settings.txt (в папке SweetFX), параметр #define ReShade_ToggleKey

2

как это влияет на частоту кадров?

0

Очень крутые изменения и фпс ни на 1 не упал. Спасибо.

0

У меня с этой фичей в Скайриме не то, что фпс не понижается, а еще и прибавляется эдак 15-20! Так что даже не знаю что она на самом деле делает, толь оптимизирует, толь меняет графон. Картинка меняется...но скорее красочность и четкость, а сказать лучше или хуже тут уж индивидуально. К сожалению в этой игрушке эффект лишь в четкости картинки. ФПС не прибавляет и не убавляет, а подлагивания я так понимаю в игрушки появляются потому что она подгружает текстуры в самой игре.

0

неплохо,полезно на некоторых участках игры

0

Качайте лучше отсюда, более новая версия https://reshade.me/

-1

Его просто установить?

0

Да дело же не только в отсутствии фильтров, но и в самих текстурах. Трава просто убогая и конечно же анимация лиц. Так что что-то фиксить тут бесполезно, проще отдельную игру делать. Эхх жаль что прошло 4 года а графен оставили с консолек. Обидно прям пекарям.

-21