на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma "Вес 10к + беск. стамина при беге и прыжках + подсветка "одежды" в инвентаре" для игры с руссификатором от Alliance Team

Сделано для себя и переделываться не будет.

Моды не мои, я просто собрал в кучку все что мне было нужно и адаптировал их под русскую версию. Вот решил поделиться с народом.

Данный мод добавляет\изменяет следующее:

  • Максимально переносимый вес = 10 к. Не зависит от роста и вес персонажа и распространяется как на ГГ, так и на компаньонов. Теперь не нужно извращаться и делать 2-х метрового пузатого жыробаса, чтобы таскать с собой побольше =)
  • Стамина не расходуется при спринте и прыжках за пределами городов (как внутри городов =) ). Расход стамины в бою (скиллы и прочие действия в бою, расходуют стамину как обычно). 
  • Предметы типа "одежда" в инвентаре и на складе теперь выделены голубой аурой, чтобы можно было сразу отличить "одежду" от "брони".

Установка:

Скачиваем и распаковываем архив в папку с игрой. Соглашаемся на слияние папок, а также на замену файлов.

Внимание! Перед установкой сделайте резервные копии файлов:

  • nativePC\rom\game_main.arc

Удаление

Заменяем файлы мода, оригинальными файлами игры (которые были заранее сохранены) по пути:

  • nativePC\rom\game_main.arc
Комментарии: 55
Ваш комментарий

Отличная подборка. Все, что нужно)

8

Было бы шикарно, если бы сделали мод убирающий ауру от света фонаря вокруг перса, и от света магических эффектов. Ужасно мешает при стрельбе из лука ночью.

8

redordead93 Hdr отключии в настройках

4

Хорошая сборка,всё для удобной игры)

4

Может кто нибудь инструкцию выложить как объединять моды в Archer DDDA для игры с руссификатором

3

очень хотелось бы увидеть ещё сборки модов для русской версии этой игры,пытался сделать сам но увы - каждый 2ой мод портит русификацию.Добавить усиленный прыжок,скрытие шрама,hd картинки инвентаря и более тусклый свет фонаря было бы идеально к тем что присутствуют в этой сборке,но...я конечно понимаю,что под русификацию всё это вместе адаптировать очень сложно.

2

Спасибо. Все что нужно) Правда если драться кинжалами и стрелять просто из лука стамина не тратится, а вот если применять способности то все тратится.

1

No4rce Она и в оригинале не тратится от простых ударов\выстрелов (кинжал\меч\лук и т.д.) хД Тратится только от скиллов через Ctrl и Alt.

9

dmitriyrams Ок, спасиб. Просто думал как в DS все тратиться)

-1

Просто шыкаро етого так нехватало :)

1

Может кто подсказать где и что изменить или заменить надо, что бы моды нормально работали с русификатором. DDDATool есть.

1

с нуд модом конфликтует,там тоже майн файл задействован, если заменить на этот,то тела остаются но проподают соски и другой элемент ) обьедини что ли )

1

У меня вес не работает

Спойлер

http://s012.radikal.ru/i320/1612/e0/cabe71a91448.png

Написано 689.39 и полоска загркузки в самом начале а забрать из хранилища не могу.... Как быть? версия 1.3 руссик 1.00

1

_Melkiy_ Вес не работает.. нагрузил 600+ кг - полоска в начале. ЛОЛ. Поставь норм репак. Например на тапочках есть. Работает на нем без проблем.

-2

повторю свой вопрос выше,а большее количество модов можно вообще поставить на русскую версию ,так чтоб всё осталось на русском? уже прилично времени прошло после выхода русификатора,а других сборок люди так и не сделали,видать остальное всё неизбежно нарушает русификатор?сколько сам не пытался то скиллы на английском становятся,то вообще всё заглючивает и превращается в не понятные закорючки. Специально отложил прохождение,но видать ждать не стоит...

1

Можете сделать версию, без бесконечной стамины, а то читерно слишком. Вес10k+нуд+подсветка одежды – идеально. Только не добавляйте высокие прыжки. Побегав по карте как угорелый, понял, что теряется чувство опасности во время исследования мира игры, если ты можешь всегда стригануть пятками, и никто тебя не догонит. И совсем без мода никак. Ибо мод на вес – маст хэв. Все моды отдельно есть на нексусе, но с ними ломается шрифт в диалогах и в меню. Пробовал разобраться с программой для слияния модов, но неасилил инструкцию.

1

Просьба к автору может ли он сделать 10к вес совместно с Высокими прыжками?

0

ZM_SlayeR Возможно, когда будет время для ничегонеделанья =) Но так как исходников "Высоких прыжков" не найти, то нужно перекопать все конфиги... А это такой геморрой =( Неужели не хватает даблджампа у лукаря? По мне так за глаза)

3

dmitriyrams беготня утомляет, лучше запрыгнуть на балкон, потом на крышу и перепрыгнуть уже туда куда надо, ато бегать и бегать...

3

ZM_SlayeR https://drive.google.com/file/d/0BzHGAouJOUp5RXo4U2ZvVWRhQ1k/view?usp=sharing

3

Yamaguchi-gumi что за файл? вес и прыжки?

2

ZM_SlayeR Ну раз тебе адресовано, что это еще может быть.

5

ОК. Спасибо за инфу. Поищу и попробую!

0

_Melkiy_ да нз) tairen666 . Можно, если будут исходники русификатора. Светославъ https://drive.google.com/open?id=0BzUyyW4-u2kObjR3YXgwZGJsNEE Пожалуйста. Без бесконечной стамины. Вес 10к + Подсветка вещей. Нуд не добавляю, ибо не юзаю подобные моды =)

1

dmitriyrams Огромнейше благодарю. Это всё, что нужно. А нуд в принципе не обязательно, просто он убирает уродский шрам с груди, но большую часть игры его не видно, ибо доспехи.

1

Кто качал отсюда? Почему Хром блокирует как вредоносный файл?

0

что за фигня три раза пытался скачать и все не удачно почему руки не из жопы растут

0

которые файлы заменить нужно? модов несколько уже есть, сам .arc репакером пользуюсь...

0

Бесконечный вес не работает с GOG версией без таблетки, 600кг лимит перманентный

0

Можно ссылочку? Сейчас стоит от хатаба.

-1

Может не работать с кряком от 3DMGAME? А то поставил предлагаемый Вами репак, и все равно не работает вес...

-1

_Melkiy_ Честно, не знаю. У меня стоит тот же самый репак, который я предложил. Все работает, проблем нет. Возможно стоит начать новую игру.

-1

Ок, а каким кряком пользуетесь вы? Менял кряки, начинал заново, все равно больше 600 не могу нести!!! Спринт работает. UPD Все победил! Вес работает только с таблеткой SKIDROW... Не могли бы подработать для CODEX или 3DMGAME? Не хочиться опчть начинать заново.....

-1

_Melkiy_ увы не могу =( Я всего лишь собрал в кучку уже готовые моды и адаптировал их к русификатору. А то что они не работают с другими таблетками, то это вина таблеток видимо. За инфу спасибо. P.S.есть еще репак от механиков, там вроде собственная таблетка. Попробуйте её.

0

http://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/80/? кто бы это на русском запилил )

-2

http://www.playground.ru/redirect/drive.google.com/file/d/0BzHGAouJOUp5bllBM0p3dXQzZUE/view?usp=sharing все хорошо только прыжки не работают, можно это как-нибудь исправить.

-2

Прошу прощения все нормально скачалось

-2

Ребят суперский мод) но можно еще приплюсовать мод без шрама и без нижнего белья у женщин

-4

Ребят ну пожалуйста кто нибудь уберите этот долбанный шрам с её груди) портит всю картинку ань играть не хочется я отдельным медом до сих пор пользовался... теперь после этого мода я отказался от той и теперь не привычно но от этого мода отказался слишком трудно)

-4

Archer DDDA Zeronius https://drive.google.com/file/d/0BzHGAouJOUp5RHQzbHhmMmJfMHM/view?usp=sharing

3

Yamaguchi-gumi а можно подстроить вес + прыжки под русскую версию? Ато менюшка и скилы стали на анг(

0

ZM_SlayeR Накосячил я немного, сейчас норм должно быть https://drive.google.com/file/d/0BzHGAouJOUp5MEtham01RGg5ZVE/view?usp=sharing

2

Yamaguchi-gumi все равно соски проподают с волосней с того файла выше ) какое то странное тело получается )

1

Zeronius https://drive.google.com/file/d/0BzHGAouJOUp5bllBM0p3dXQzZUE/view?usp=sharing Объединил с нуд модом забирай.

7

Это была просьба)) пожалуйста друзья если не слишком трудно будет)

-5