на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Driver Parallel Lines "Handling Modification v0.10 (Alpha)"

Название: Handling Modification v0.10 (Alpha)
Автор: Driver Madness
Сайт: www.drivermadness.net

Установка: извлечь файл VVars.txt из подходящей для вас папки в папку с игрой => Vehicles. Например D:\GAMES\Driver Parallel Lines\Vehicles

В общем мод изменяет управляемость авто и их скорость. В архиве есть 6 папок (x1 - оригинал файла, x2 - улучшенное управление и скорость, x4 - в двое больше x2, x8 - если хотите ездить как в крутых боевиках и выделывать такие же трюки?, тогда используйте этот файл, x100 - хотите исследовать планеты?, но знайте, что ТиКей - не космонавт-астронавт и за пределами карты он умирает :(, Disabler - очень полезен в гонках, короче после старта гонки все машины едут в противоположную сторону и выиграть им никогда не удасться :) ). Плюс в некоторых папках есть мувики с результатом.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

очень полезно. а то все авто почти с одинаковой скоростью разьежают

0

Есть что-нибудь такое, чтобы можно было не рвать покрышки с места, а плавно разгоняться и поворачивать? Игру прошел, люблю кататься по правилам, а управление дерганое до чертей.

0

У меня проблема - скачал мод, установил... Мне не понравилось, решил переустановить и твой оригинальный мне испортил игру У меня такая фигня - в гараже смотрю, там скорость, управление и. т. д стоят на нуле и когда я выхожу с машиной из гаража игра вылетает. Поможешь?

0

Прикольный мод) Правда игра из-за него иногда вылетает, так что нужна небольшая доработка

0

Вопрос не в тему. А можно как то увеличить дальность подгрузки ближних объектов? Типа светофоры и другие автомобили появляются только когда уже к ним подъедешь. Как это доработать?

0

вроде как есть мод, но я это не замечаю

0

хорошая вещь!но я игру уже давно прошёл!но диск держу на всяк случай!

-1