на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Driver: San Francisco "ENBSeries v2"

Графика и так неплоха, но, ИМХО, слишком насыщена. До ужаса. Я эту насыщенность и урезал. Заодно - добавил немного bloom'а (самую малость, чтобы небо лучше смотрелось).

Из-за мода хуже выглядит только карта, в режиме переселения - зато в общем игра, ИМХО, выигрывает.

Так же можно было бы слегка утемнить игру: если ехать по солнечной, освещенной стороне, смотрится круче. Но в тени ничего не видно.

Скриншоты:


Делал на основе мода к Burnout Paradise.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Интересно, интересно. Как-же ты сфотографировал до и после "модернизации" скриншоты, на одном и том же месте??? и ещё тачки точь в точь на этом же месте!?

1

По мне дак оригинальная графа лучше...

1

ooOLIGATORooПросто ENB включается и выключается нажатием пары заветных кнопок, так что в этом ничего удивительного)

0

ooOLIGATORoo, Первые два скриншота отличаются. Ок? Еще два сняты в... Режиме режиссера, что ли. Короче, как в первом Driver, похожая фича. Как мод-то, нормально?

0

как избавится от этих черных линий внизу и сверху? помогите пожалуста.

0

Пока - никак. Может, потом что-нибудь придумают. Игра разрабатывалась, видимо, под широкоформатные мониторы.

0

Нет просто поставь 1280х720 и будет всё нормально... сам сначала не понял почему так... а потом понял что в разрешении :)

0

Если кто не понял как ставить... просто закиньте файлы в корень папки с игрой. Да! ENBSeries отличная штука! Сам еще добавлял в свою сборку MW Technically Improved... Так MW смотрится лучше :)

0

Нормально. Хоть не отвлекаешься на яркие детали.

0

смотрю енб уже и сюда вживается=)но пока поиграю со стандартной графикой, потом попробую свой гташный конфиг сделать под драйвера.

0

EvENGED ЕNB можно всунуть практически в любую игру.

0

Мне кажется, полезный мод. Меня самого насторожила в начале эта насыщенность. Так что, молодец.

0

FredDurst, поддерживаю мне тоже кажется что оригинал лучше, с ЕНБ как-то бледно становица

0

Согласен с большинством игра с этим дополнением становиться серая невзрачная а яркие цвета как красный жёлтый теряют своё обаяние и становятся совершенно не интересными для глаз окружающих. Было бы здорово если в игру добавили не много дымки. Дополнение в целом интересное ну уж слишком сырое и сделано не в том направлении.

0

Хм... Меня лично насыщенность раздражала, и нацелено дополнение именно на снижение этой насыщенности. В принципе, все, что - по крайней мере, пока - может делать ENBSeries с DSF - блум и цветовая коррекция. Если кому охота - качайте версию, например, от Burnout Paradise (http://enbdev.com/download_ru.htm) и делайте свою сборку. Могу посоветовать также это: http://enbdev.com/effect_oblivion01.zip . Закиньте файл effect.txt в папку с игрой и в самой игре нажимайте цифровые клавиши и PageUp/PageDown. Меняет цвета. Вот только как сохранить эффект - не знаю, приходится менять значения в файле effect.txt и надеяться на везение.

0

ENB для тех, кто хочет стать дальтоником.

0

лишком бледно,на любителя.

0

Попробуйте заменить файл enbseries.ini на этот: http://dl.dropbox.com/u/13214493/VIP/enbseries.ini Уровень обесцвечивания снизится.

0

автор ты её почти чёрно-белой сделал (

0

ребят а можно как нибуть индикаторы в игре удалить ???

0

SkyLine Ss Первый и третий-до,второй и четвертый-после.

0

ддвла попрообуй все разрешения.У меня они могут и по бокам быть

0

)))) нафига ж в ENB менять насыщенность, если она регулируется любым монитором/драйвером??))) (кстати, он не от Burnout, а от Fallout)

-2