на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Duke Nukem Forever Английская озвучка

Файл Sounds.dat переместить в папку Sounds. Замену подтвердить.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Наркоманы, штоле? Нравится озвучка от 1Ass? Англофикатору +10. Субтитры и оригинальная озвучка рулят!

3

супер....русская озвучка фигня...оригинал в 100 раз интересней....автору RESPECT+ и "СПАСИБО":)+10

2

Шикарно, тот самый голос, тот самый юмор, тот самый дюк, из детства....

2

Спасибо Кейн. В Дюка надо играть только с голосом John St Johnа , а не с каким-то алкашем-матершинником. Школота не понимает: Дюк не матерится, он проповедует крутость и харизматичность. А это, согласитесь, совсем не похоже на словосочетание "пошел на х*й"!

2

зачем английская если всем нужна русская

1

Ставлю +10. Внатуре народ, вы что!? Такой игре никакой перевод не нужен. Фразы что говорит Дюк интуитивно понятны. Да и вообще порыбы уже английский выучить.

1

Поставил, все звуки перемешаны, в общем лажа какая то

1

Ну да, а ещё товарищь, круто понимающий в маркетинге, когда ему хочется послушать леди гагу или битлз, слушает переводы их песен, напетые "нашими, лучшими в мире, актёрами" (с).

1

я выложил русскую тока он еще не появился здесь

0

я тоже рускую озвучку выложил а ее чет не добавляют ...

0

хмм странно но как то вся озвучка получилась в перемешку

0

Эх блин, всё в перемешку

0

когда ракета взрыветься она говорит shit))

0

а какой бред она-же несет при выстреле хД

0

89tr5355 А еще понятней на русском и плевал я на англ ))) озвучка отличная маты присутствуют и куда круче русский мат, чем женский англ мат, но тут уже кому что ))) кому натуральный мат, а кому-то мат для детишек и ты наверно с их числа ))) А еще смешно то, что Англофикатор в теге Русификаторы :D

0

Вот у меня вообще голосов нету. Музика есть, эффекты есть, а герои молчат. Если этот файл не поможет, придётся второй раз игру качать.

0

А в лицухе от 1С есть возможность выбора озвучки?

0

Нету..... поэтому и качаю англофикатор...... НЕНАВИЖУ РУССКИХ....... ещё с 5 лет.... (22 ща)

0

89tr5355 Да и вообще порыбы уже английский выучить. А кому-то и русский бы не помешал :З

-1

>я тоже рускую озвучку выложил а ее чет не добавляют ... >А еще понятней на русском и плевал я на англ ))) озвучка отличная маты присутствуют и куда круче русский мат, чем женский англ мат, но тут уже кому что ))) кому натуральный мат, а кому-то мат для детишек и ты наверно с их числа ))) >зачем английская если всем нужна русская

-1

Не понимаю чем вы не довольны? Русская локализация это адаптированная версия игры для определенной страны. И русскому человеку будет понятнее то что сделали 1С, а не то что есть в оригинале. 1С же сохранили весь шарм Дюка, при этом сумев адаптировать под русского игрока. Deathamphetamine "Школота не понимает" Не нужно всех равнять под себя, надо просто шарить в маркетинге чтобы понимать почему наши перевели именно так. Я же проходил и англ и русс версию для сравнения, и не нашел ничего такого в русской версии что бы портило имидж Дюка, а с какой озвучкой играть это личное дело каждого, и не нужно срать на то старание людей. Не нравится? Тогда сделай лучше или довольствуйся тем что есть.

-1

Да они наверное взяли дворника дядю Васю с улицы и поставили его озвучивать Дюка...

-1