на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Изменение ассортимента оружия у торговцев"

Теперь на высоких уровнях персонажа в магазинах можно купить не только топовое, но и любое оружие от 1 ого до 25 ого уровня.

Installation: Extract the content to "C:\Users\\Documents\DyingLight\Out".

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А нахрена? Что делать с молотком на 25 дамага?

7

Мил человек, когда у меня не будет хватать на молоток в 1000 дамага, молоток на 25 мне будет абсолютно ни к чему. Проще будет зомбей задавить морально раговорами. Никто не будет покупать у торговцев оружие низкого уровня.

4

И что? К сожалению тупые тоже могут пользоваться интернетом и буровить в темах всё, что угодно. Какой придурок будет покупать слабое оружие, когда более сильное валяется в буквальном смысле под ногами? С наличием оружия со средними характеристиками в игре нет никаких проблем. Торговцы нужны для того, чтобы покупать топовое оружие, а дерьма и так в игре навалом.

4

popadopulus Мне проще сделать, чем объяснить. Но делать для тебя одного тоже смысла нет, так что сделаю на базе этого мода для всех, и выложу на PG так что ждите.

3

popadopulus Я думаю лучше все добавить, там их не много. Цену оставлю оригинальную. Там самый дорогой 4000 стоит оранжевого цвета.

2

abadula И среди топового оружия есть такие, по сравнению с которыми остальное дерьмо. Может оставить вообще один меч который ты будешь постоянно покупать?

1

АААААААААААААААААААААА ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ А ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРУЖИЮ ПРИКРУТИМ КАК НИБУДЬ)

1

xxlotosxx когда я говорил коды я имел в виду то что вы наверника заметили что одно и тоже оружие с одним и тем же цветом имеет разный дамаг "+" "-" - так вот что бы знать лучший вариант надо знать код а не название это как в Dead Island я уже неоднократно писал что файлы игры похожи, в Dead Island это было связано с различными сетами оружия например деревянная ручка или металлическая - здесь же одно и тоже оружие одного и того же цвета выглядит одинаково тогда непонятно почему пляшет дамаг за неимением лучшего пока сойдет и твой

1

SkyraX Теперь открой Dying Light Manager и нажми внизу на кнопку Enables Mods. Если у тебя моды уже активированы, то зайдите в игру и подождите 12 часов ассортимент у торговцев должен смениться.

1

xxlotosxx и чё после Enable mods они типо встраиваются в игру и можно с обычного потом ярлыка запускать? или нужно каждый раз с этого манагера запускать?

1

popadopulus Осталось только определиться с кол-вом продаваемым за раз, и в процентном соотношении.

1

popadopulus

Спойлер

оранжевый максимум один как самый редкий, фиолетовые по 2, синие по 3, зеленые по 4, а бесцветные по 5

Это за один раз можно столько будет купить, ну не знаю, мне кажется что лучше будет один upgrade случайного цвета раз в 12 часов увидеть в магазине.

1

abadula Ну может у тебя нет денег на молоток в 1000 дамага, придется купить молоток в 25 :) zombijaic Для разнообразия!

0

abadula zombijaic народ пробубенил склад в игре который и был предусмотрен для складирования понравившегося лута в течении игры а потом начал устраивать эль скандаль в десяти темах и мусорить форум http://www.playground.ru/files/dying_light_izmenenie_spavna_luta_v_sundukah_s_orugiem-88287/ - раз http://forums.playground.ru/dying_light/odno_i_to_ge_orugie_katani_ritualnie_mechi_ognestrel-851873/#comment-12986201 - два http://forums.playground.ru/dying_light/odnoobrazie_orugiya_v_igre_posle_prohogdeniya-851770/#comment-12982680 - три

0

xxlotosxx не ну я согласен нафиг мусор у каждого типа есть лучший раритет например из всех одноручных молотков самый самый это "резной молот" типа ручная работа из топоров выделил бы "пожарный топор" их там два было простой и "замечетельный тяжелый пожарный топор" из одноручных хорошие "исключительный рабочий топорик" и "отличный железный топорик", бита "составная" самая лучшая - в общем как ни крути надо знать коды всех предметов чтобы подправить ассортимент продавцов С УМОМ а не так как здесь, но пока мододелы не сделают сейв эдитор с сайта DISE мы их не узнаем

0

popadopulus Зачем знать коды всех предметов, если все оружие например прописано в этом файле "inventory_gen.scr". Ты лучше напиши что нужно сделать конкретно, как я понял нужно что бы у торговцев продавалось только лучшее оружие? так это и так реализовано в оригинале!

0

наверняка не пашет на пиратке,куда кидать то?

0

SkyraX Installation: Extract the content to "C:\Users\\Documents\DyingLight\Out". Используйте Dying Light Manager.

0

xxlotosxx ну кинул я вот сюда,правильно? ничё в игре не поменялось

0

popadopulus Цвет это случайное значение которое задается в % и его тоже можно изменить,например все оружие сделать белого цвета без дополнительного урона. Так есть предложение по поводу улучшения магазина?

0

xxlotosxx да ничего не меняй тут уж на вкус и цвет не угадаешь - для себя я бы сделал одно оружие другому нравится другое пусть уж лучше все будет

0

popadopulus А дамаг пляшет потому что одно и тоже оружие с одинаковыми мешами имеет разные характеристики все это можно увидеть здесь "inventory_gen.scr".

0

xxlotosxx ты имеешь в виду что то типа прочности например оружие с одинаковыми мешами но разной прочности или обращения имеет разный дамаг, просто на прочность и обращение я не обращал внимания

0

а какое ВПРИНЦИПЕ самое мощное оружие в игре по дамагу? именно из ручных прокачанных

0

popadopulus Например метательное оружие Melee_ShortKnifeAGen, Melee_ShortKnifeBGen, Melee_ShortKnifeCGen имеют дамаг 30,20,25 соответственно, хотя они имеют одинаковый внешний вид и могут быть одинакового цвета.

0

SkyraX На 25 уровне продается меч оранжевый не модифицированный с уроном ~ 1500. По моему это самый большой дамаг, но может я ошибаюсь.

0

Gray Cat какие модификаторы стоят? у меня пока токо великолепная катана с 1600 с чемто

0

SkyraX И похоже это не максимум урона

0

какие самые мощные катаны и мачете?

0

xxlotosxx Подредактируйте

Спойлер

Теперь на высоких уровнях персонажа

Это с каких начинается, У меня 20 - 18 - 24

0

abardagh За основу берется уровень выживаемости. У тебя он 20 значит на этом уровне ты можешь купить оружие с 1 по 20 уровень.

0

xxlotosxx Sorry, это понятно, при покупке всё показывает, но я не догнал, тогда для чего ЭТО

Спойлер

Теперь на высоких уровнях персонажа в магазинах можно купить не только топовое, но и любое оружие от 1 ого до 25 ого уровня.

Смысл ??? Если бы на ранних......

0

abardagh Этот мод имеет чисто декоративный эффект. Цель, сделать игровой мир более независимым от игрока. А если сделать как ты написал, то есть что бы на 1 уровне можно было купить оружие для 25 уровня, то играть станет ну просто очень легко.

0

xxlotosxx Полностью согласен с Вами. Но иногда хочется и покуражиться над НПС с помощью мода на улучшения.

0

xxlotosxx а ты можешь добавить в продажу улучшения для оружия типа "короля" ну или сказать как это можно сделать если вообще можно

0

xxlotosxx а ты все добавишь или только самые топовые, в любом случае заранее спасибо. тока цену на них особо не заламывай - к примеру сами продавцы покупают "короля" за 450 стало быть умножь на десять пусть будет 4000-5000

0

xxlotosxx ну здесь черт его знает скока лучше что бы особо баланс не нарушать - может оранжевый максимум один как самый редкий, фиолетовые по 2, синие по 3, зеленые по 4, а бесцветные по 5

0

xxlotosxx случайного цвета и в игре достаточно а вот то что нужно нет, для чего я и просил тебя что бы "короля" достать можно было в любой момент а не раз в месяц игра соспавнила, мне тока и спавнит в сундуках фиолетовые да синие на каждом шагу а короля трое суток ищу настоящих а не игровых давай так короля обязательно раз в 12 или даже 24 часа а остальные случайно

0

abadula а я поредактировал inventory_special.scr и inventory_gen.scr и теперь молоток наносит 725 уменя в место 25 а korek мачете 2800 с улучшением эксабилибур наносит 7221 кажется

0