на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Изменение цен на аптечку и боеприпасы для огнестрельного оружия."

Теперь патроны для пистолета стоят - 1000, для винтовки - 2000, для дробовика - 1500, аптечка - 2000.

Installation: Extract the content to "C:\Users\\Documents\DyingLight\Out".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

аптечка 2000$ слишком хардкорно и не реалистично даже для зомби апокалипсиса

11

Продолжительность дождя бы прибавить или сделать дождливые дни, такая ж красота в пасмурную погоду, но не успеваешь насладится.

8

slipknot326 >Да потому что это бессмысленно и тупо. Твои комментарии бессмысленны и тупы. Повторяюсь, такое ощущение, что тебя заставляют играть с этим модом. Абсолютно необоснованная враждебность. >Лучше б в магазины оружие добавили с прошлых уровней персонажа или ещё чото улучшили а не хренью всякой занимались. Оружие с прошлых уровней (трубы, газовые ключи и ножки от стола) можно найти. Если тебя что-то не устраивает, то ТЫ можешь это исправить. Например, автору не понравились цены - он их исправил. Тебе не понравилось малое количество оружия в игре - ты брызжешь слюной в комментариях. Сечешь, кто хренью занимается? >Хотите харда да пожалуйста, играйте только ночью. Уже есть похожий мод. И да, спасибо за разрешение. >Можно было еще убрать возможность создавать аптечки чего останавливаться. Не утрируй. Это уже не реалистично. А вот аптечки и патроны, которые на вес золота - вполне реалистично.

3

Раз уж на то пошло, имеет смысл запилить мод на всю экономику игры, чтобы сумму за задания уменьшить, размер находимых баксов и т.д. - хотя один фиг ничего не изменится, деньги как не было на что тратить, так и останется... P.S. другое дело если моды начнут клепать на новые чертежи, оружие и т.д. или запилят некое подобие обустраивания безопасных зон (очистка от мусора, установка ловушек, и далее в том же духе)

2

...KIRIK... Да потому что это бессмысленно и тупо. Лучше б в магазины оружие добавили с прошлых уровней персонажа или ещё чото улучшили а не хренью всякой занимались. Хотите харда да пожалуйста, играйте только ночью. Можно было еще убрать возможность создавать аптечки чего останавливаться.

0

Бессмысленно продолжать тупой спор. Мне это не интересно. Огорчает то что время тратится на такую (ну ты понял) и я сомневааюсь что автор преследовал цель усложнить выжывание в игре, такие моды от нефиг делать создаются или чисто случайно у видел в файле и подправил хотя искал другое. Имхо.

0