на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Конфиг для средне-слабых ПК" v2 для 1.2.0/1.2.1/1.3.0

собственно здесь многие эффекты убраны или сведены к минимуму, смотрите скрины.

мой пк(не соответствует минимальным требованиям):

  • AMD x4 640 
  • 4 GB RAM
  • GTX 460 768mb

Графика игры:

Разрешение 1980*1080 

Верт синхр - выкл.
сглаживание - вкл.

все остальные настройки - Минимальные

До

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конфиг для средне-слабых ПК v1 в сравнении с ним уменьшил размер, удалив лишнее.

Установка:

Скопировать папку "DyingLight" в "Мои документы", старую лучше всего удалить, если есть скриншоты не забудьте их вначале сохранить.

Заменить файл " filesystem_x64_rwdi.dll " в папке с игрой, где находится "DyingLightGame.exe" на тот, что в архиве.

в 1.2.0 прирост фпс ощутимее, но и в 1.2.1 не плохо.

без этого, при игре с другом через тангл игра подвисала когда устраивали мясиво в 2ем, теперь нет. 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ - использовать данную технологию Microsoft

Readyboost

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/readyboost

вставил свою свободную флешку, желательно 4гб+ (NFTS / кластер 4096 байт) зависания в игре исчезли на проч, очень поможет на ноутбуках, т.к там и так жесткие диски медленные. у меня "Dying Light Manager " не хотел работать, пришлось снова помутить, хорошая замена тем кто не хочет разбираться в нем. настройки можно изменять. "Заменить файл " filesystem_x64_rwdi.dll " в папке с игрой, где находится "DyingLightGame.exe" на тот, что в архиве." данный пункт установки для 1.2.1 / 1.3.0, если 1.2.0 то не обязательно.

5

если кидать конфиг для слабых пк, первой что нужно выпиливать это сглаживание а тут он его включил рукалицо

5

На 1.3.0 пойдёт? И потянет ли такой комп Intel core 2duo e6750 2.66Ghz(разогнан до 2.8Ghz) 4GB RAM AMD HD5670

2

подскажи где скачать ету версию

0

На лицензии не работает, можете даже не пытаться ставить :с

2

Киньте оригинал файла imagelib_x64_rwdi.dll плиз

2

в Старом городе стало просто отвратительно, вода заменилась на черную фигню, а текстуры зомби просто превратились в какую-то херотень.

1

RastusCezarius Тогда я лучше воздержусь

0

У меня игра отказывается запускаться

1

Где найти на последнею версию игры Dying Light (Steam) такой же мод под характеристики Intel pentium e6700, Озу 6Gb, Palit Gts 250 512Mb

1

не пентиум е6700, а core 2 duo e6700

0

MrSaintly система? версия игры? в данный момент играем с другом, у него intel G620 / 550ti /4gb, тоже все ок

0

Rovrnomy AMD A8-3520M / HD 6600 И HD 7600M/ 6gb 1.2.1

0

mrG0bliN почемуб и нет у зеленых FXAA шикарно, не сильно фпс сажает, за то ок сглаживает. да и настройки изменять никто не запрещал. MrSaintly радеон... извиняйте

0

mrG0bliN а еще и тени вырубить ага. если человек зашел сюда, то он наверно уже имеет понятие, что такое сглаживание и как его отключить если нужно.

0

MrSaintly возможно поможет: запустите игру; сверните ее и вызовите диспетчер задач; на вкладке «Процессы» выберите DyingLightGame.exe и кликните ПКМ; выберите строку «Задать соответствие» и сначала снимите, а потом верните галочку в чекбоксе «ЦП 0» и нажмите ОК — это вызовет фриз игры; когда окно «Задать соответствие» закроется, снова откройте его и повторите процедуру — игра начнет работать как раньше.

0

Патч ещё не ставил (поставлю сегодня). Надеюсь фпс улучшится. Сейчас почитал коменты и задумался, что важнее для видео, частота проца или память? У меня видеокарта GT440 с 1Гб памятью, у него проц с частотой 780Ггц, а встроенный в проц граф. проц работает при 350 Ггц, а память берет у ОЗУ и ФП. Стоит ли переключаться на встроенный проц или же 1Гб вполне хватает?

0

MrSaintly вручную выбрать дискретное видео и совет выше помогло ? laziz93 без высокой частоты проца, нет смысла от высокой частоты озу попробуй вначале чисто на дискретной 440, должно хватить, если текстуры в озу грузится будут, то это наоборот может понизить фпс.

0

да помогло, фпс прибавился значительно, но графа стала хуже (пропали различные эфекты, освещение и т.д.). но выберать мне, вам.а так за старание большое спасибо.

0

Поставил, ничего не поменялось. Играю при 720р и фпс от 14-30. Хотя Я сравнивал фпс лишь в меню, там никаких изменений не было. Но по ощущениям игры тоже никаких изменений. Этот патч только настройки видео из меню настроек меняет или же что-то, что не доступно пользователю?

0

laziz93 на 1 картинке минимальные настройки игры, 2 "не доступно рядовому пользователю" сглаживание отключали? могу предположить, что игра все равно использует процессор и/или видеокарту на все 100%, остается только отключить тени полностью тогда.

0
0

где вы в архиве нашли фаил filesystem_x64_rwdi.dll ??

0

4uvak475 бывает Алексей Пашков бывает, там папка и файл в архиве, только что скачал и проверил

0

Спасибо добрый человек!!!!

0

Извиняюсь, у меня просто "полетела" таблетка. Мод хороший, но можно ли сделать так, чтобы можно было отключить сглаживание? Когда я его выключаю, у меня застывает изображение, включаю - все нормально, но лагает.

0

ЧТо ЗА!? у меня игра вообще перестала запускатся, Пишет что компьютер не соответствует минимальным требованиям!

0

SuperStrel C:\Users\rovrnomy\Documents\dying light\out\settings или В "Мои документы\dying light" файл "video.scr" откройте с помощью блокнота там разрешение экрана 1920*1080 измените на свое мб поможет. Миха Ермоленко если видеокарта 1gb видеопамяти то потянет, проц норм еще, только драва на видеокарту обновить нужно до последних, т.к у амд карт проблема с этой игрой вроде как. и да, на 1.3.0 работает, установка как и на 1.2.1, только что свою обновил и запустил все ок

0

спс ребята и админам за помощь

0

Ребят,пишет,что не найдена в библиотеке DLL filesystem_x64_rwdi.dll...До замены этого не было.Помогите)

0

игра перестала запускаться

0

тормозить стало еще хуже чем было.....

0

По отзывам, качать лучше не стоит да и к тому же у меня выявился вирус.

0

DeFeaTgt ам, смотрим на дату публикации, версию игры... и понимаем, что конфиг не актуален....(уже много патчей вышло) и удали свой антивирус, в папке чисто файлы игры, созданные самой игрой...

0

Пока-что не тестировал. Но учитывая по скринам,что тени убраны - +20 фпс точно будет)

0