на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Крюк-Кошка"

Крепкий крюк в Dying Light - это весело, но раздражает то, когда всегда надо ждать его перезарядки. Я исправил это. 

Теперь крюк для захвата имеет неограниченное использование, и вам не придется ждать его перезарядки. 

Новое: удвоенная длина крюка для захвата! Просто загрузите дополнительный файл и извлеките его в «Мои документы / DyingLight». Редактирует default_levels.xml , поэтому, если у вас есть другой мод, который его редактирует, либо используйте winmerge, либо скажите мне, чтобы я мог сделать исправление совместимости. 


Для установки:  RAR содержит папку с данными, которые необходимо извлечь в «Мои документы / DyingLight». Не поместите папку данных в «Мои документы / DyingLight / out», так как изменение настроек Dying Light Manager приведет к стиранию всего в папке «Out», и мод не обязательно должен быть в этой папке для нормальной работы в любом случае. 

Чтобы моды работали с 1.4, просто застегните папку с данными и все, что под ней. Переименуйте его в Data3.pak и замените его в папке Dying Light \ DW Steam. Переименуйте старый, если хотите. В будущем это может измениться. Techland в основном сломал моды с патчем выходного дня и не предоставил никакой информации о том, что должно быть официальной поддержкой мод. 

Примечание. Этот мод конфликтует с любым другим модом, который вносит изменения в inventory.scr. Однако я более чем счастлив сделать любые исправления совместимости, которые могут потребоваться. Просто назовите меня конфликтующим модом, и я посмотрю, не могу ли я сделать эти две работы вместе. 

Существует встроенное исправление совместимости для моего собственного метода Buffed Explosives. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а ещё раздражает то что зомби могут убить протагониста игры. Исправьте пожалуйста, пусть они лучше лут поднимают и отдают Крейну))

38

Для любителей реализма вопрос. То что зомби спавнятся бесконечно это норм??? Можно тупо на одном месте сидеть и убить пол тысячи зомби ( сам проверил) мог и дальше убивать да не стал, надоело. Так еще и иногда спавнятся рядом прямо за спиной... Ночью нереально в стелсе куда то пройти, эти упыри все равно идут к игроку, где бы он нибыл. Зачистил территорию, думаю взломать машину - хопа снова зомбаки реснулись... Поэтому раз нпс читерят, вполне и игроку можно чем то почитирить для сохранения баланса...

22

Мод не мой, оригинал с нексуса там 2 ссылки на скачивание https://www.nexusmods.com/dyinglight/mods/34?tab=description

5

Совет тем, кто в 2021 всё ещё хочет погонять с друзьями в DL и иметь бесконечную кошку.
Инструкция по установке:
1) Скачиваем данный файл, извлекаем на рабочий стол;
2) При помощи winrar открываем файл Data3.pak в папке с Dying Light\DW (Предварительно рекомендую сохранить оригинальный файл);
3) Файлы из скачанного архива перетаскиваем в открывшийся архив Data3.pack(Должно получиться как на фото)
4) Получившийся файл сбрасываем другу, ему его нужно просто перекинуть в папку Dying Light\DW(Так же сохранив оригинальный файл);
5) Наслаждайтесь игрой, господа)

1

Блин не работает, сделал 1 в 1 и сообщение о модификации игры появилось, но кошка все еще имеет кд.

0

Кто-нибудь, пожалуйста объясните нормально как мод поставить и можно ли на 1.6?

0

А если этот мод скачать, можно играть в онлайн с ним?

0

IllNote Нет не словишь, играть в онлайн можно , но только с теми игроками у которых такая же модификация. Например с друзьями.

1

дак как поставить мод то лол

0

можно ли ставить этот мод на лицензию Dying Light из epic games store и не дадут ли бан если я буду играть с этим модом в онлайн?

-1

вирусов нет пацаны можете качать на virustotal проверил

-4