на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Lockpicking Removal for Enhanced Edition"

Удаляет необходимость открывать замки, их нет по умолчанию.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно я считала глупостью то что в игре сделали замки на багажниках машин, ну как бы не логично тут эпидемия, хаос и анархия а человек озабочен как бы запереть багажник с барахлом по крепче а барахло то или апгрейд для оружия или тупо бумажник лежит но написано "Очень трудно" на дверях и вот ты пытаешься одной рукой и ногами от орды зомби отмахиваться а другой рукой и зубами открыть этот чёртов замок в надежде на что то стоящее и вот ты покусанный, весь в крови и ранах, отмахавший целую гору зомби открываешь дверь а там... ржавый молоток один лежит.

15

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Эбсолютли согласен! Не нужный и тупой (ещё и заимствованный) элемент геймплея, для увеличения времени прохождения игры.

6

Путь: \Dying Lite\DW\Data0.pak. Файл Data0.pak открыть winrar'ом и совместить папку из архива с папкой в архиве. Проверил, работает! Спасибо!

4

и куда его устанавливать?

2

Мне вот что помогло: открыл WinRar (саму программу), перешел в архив Data3.pak (да, именно Data3!), нажал "Добавить", выбрал нужные файлы (папку data из скачанного архива), добавил. Профит!!!

1

о спс, робит! а то всю динамику убивают эти "взломы"

0

У меня не работает! Всё сделал как iFlower писал

0

Только при копировании в Data0 у меня Winrar пишет ошибку и вылетает, но файлы копируются хз чё это

0

До версии 1.13 работало, но на 1.14 уже не хочет.

0

не работает и нет ни какого файла data0. там другие файлы.

-1

После установки этого говномода, вообще невозможно ничего открыть, появляется менюшка открыть, нажимаешь F, и пропадает менюшка и не один ящик, холодильник и т. д. не открывается. Первый раз ставил без бекапа Data0.pak, пришлось заново переустанавливать игру, т.к. даже после удаления этих файлов, баг оставался. Горите в аду с такими модами!

-4