на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Merchant - All Items [v2.0]"

В новой версии добавлена возможность кастомизации продоваемых предметов, теперь можно выбирать не только цвет продоваемых предметов но и сами предметы. Принцип осталься тот же нужно исправить несколько строк в файле MAI_ITEM_CUSTOMIZATION.txt по пути Data3.pak\data\scripts\trading а именно выставить слеши на против не нужных вам предметов

Для версии игры 1.11.0

Автор: StinVec

Важно: открыть винраром архив Data3.pak по пути C:\Games\Dying Light\DW закинуть в него папку data из моего архива или взять готовый файл Data3.pak

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вот черт!!! файл то пропал! Отфутболивает в поиск.

1

sayapov.valery2017 Иван Толстых Перезалейте - Зачем? Идем дружно на нексусмодс и скачиваем там более свежую версию

-2

видел несколько игроков из СТИМА в костюме "Психопат" и "Ночной налетчик", значит какимто образом на лицензии тоже можно их открыть не выжидая обновления версии до 1.11 Возможно они открыты через прогу но где они узнали IDdlc этих костюмов :) если кто тоже знает их напешите плз.

0

Ребят я все-таки не понял, новое оружее и одежда только на пиратке работает? и еще одно у меня друг купил игру совсем недавно и у него есть ключевой поцелуй и королева панков - оба рабочие, а я купил игру еще в сентябре и у меня их нет. может как то можно на лицухе получить?

0

Денис Шахматов все правильно - новое оружее и одежда только на пиратке ПОКА оно не выйдет официально, если вообще выйдет, думаю выйдет но когда ХЗ. На счет королевы и поцелуя разбирайтесь с разрабами почему у кого то есть а у кого то нет, скорее всего сейчас эти чертежи дают всем подряд за покупку а во время релиза только за предзаказ - не справедливо, так что все вопросы к ним.

0

Что делать:У меня когда я нажимаю на торговца игра не отвечает и кроме как закрыть нечего не можно сделать?

0

Игорь Болотченко Делать ничего не надо - надо просто прочитать все темы мода начиная с версии 1.0 т.к. все, АБСОЛЮТНО все вопросы или косяки наверняка там описаны

-1

ashleyalicia Та всё уже нормально я просто не то ставил но если что спасибо!

0

ashleyalicia У меня версия игры 1.11.1.0 ПИРАТКА С скачеными сохранениями у меня в инвентаре есть такие оружия как: меч "ночной налетчик", лук рейнджера и снайперская винтовка. Но их взять в руки никак не могу, т.к. сразу пишет что у меня нет установленого с ними контента. И етот мод, не исправляет етого. Как можно мне их в руки взять?

0

Ikabot это зависит от таблетки - если не можешь взять значит прописаны не все dlc, читаем все темы мода

0

ashleyalicia Я все прочитал, и пришол к выводу что у меня явно не такая версия таблетки как нужна. Т.к. хотя у меня и стоят практически все последние дополнения, но файлов steamapi и dlcs нету вообще. Потому у меня вопрос, не подскажешь где можно найти и скачать "правильную" таблетку с етими файлами?)

0

Подскажите, как сделать, чтоб у торговцев было по 5-10 батареек, пластика и тому подобных предметов в продаже?

0

Василий Милованов нет - с лицензии на которую накатили трещину

-1

ashleyalicia можно поподробней. что за трещина и можно ли играть с людьми? Очень хочется костюм ночной налёчик.

-1

Василий Милованов можно поподробней. что за трещина? таблетка, кряк, No-DVD, crack - выбирай

3

ashleyalicia а с людьми играется? и какую трещину ставить?

-2